4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #701
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Дело в изменяемой информированности. Вначале речь шла о 30-40 акках, что человек все делает сам и получает доход. После проверки проверяющих и при не большом выхлопе речь стала идти о 100 аккаунтах и делегировании.
    Отсюда вопрос. То что мы видели на ваших видео - это доход со скольки акканутов? Рутина была делегирована кому-то? Каковы были суммарные вложения и какой доход был получен чистыми по истечению месяца работы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 май 2016
    #702
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    А ты ждал одинаковые результаты? Про баны оба проверяющих написали. Про фильтры никто не знает. В моем курсе есть тема по частичной автоматизации и это не зенка, полной автоматизации нет и не будет в этом курсе, она есть, но с помощью шаблонов @starters, но я этому не обучаю. Времязатратно обучение и первая практика, потом всё очень просто и быстро. Применять иные связки можно, кейсы по большому счету для глубокого понимания темы, а дальше можно (и даже нужно) использовать свои связки. Как будут реагировать люди на твои связки, сможешь узнать только ты. А результаты у всех будут разные. У каждого будут свои посты и свои ошибки. @Strekoza написала почему её результат хуже, чем у @tarantas. Сколько они времени вкладывали, они тоже написали в отзыве. Я не сравниваю чем отличались действия одного проверяющего от другого. Есть результаты одного и другого и всё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 май 2016
    #703
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Все подписки продаются на бирже. И у меня и у проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 29 май 2016
    #704
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чо за подписки? Какие биржи? В видео есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2016
    #705
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @Рогожкин Можете еще ответить на мой пост №735 и на еще один вопрос.
    Лично у меня (не знаю как у вас) эффективность схемы оценивается такими критериями как: максимальная доходность, времязатраты, сложность реализации и автоматизация. По 2 и 4 пунктам все почти понятно. Теперь о 1 и3.
    Лично у вас как у создателя этой схемы (а значит пользователя ее 100 уровня) сколько удавалось максимум выжать из нее за месяц (чистыми), при этом каковы были вложения (деньгами). Сколько было ааков и сколько ушло времени на подготовку всего этого к работе?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2016
    #706
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    SMS-подписка — это способ доставки информации, на которую оформлена подписка, включая и способ оформления. Оформление подписки происходит при помощи отправки исходящего SMS с кодом (подписным индексом) периодического издания на сервисный номер в сети мобильной связи или при помощи введения абонентом телефонного номера и проверочного кода, полученного им посредством SMS (для верификации принадлежности номера). Доставка информации подписчику осуществляется при помощи ответного SMS.

    А биржа - это внутренний сервис ПП на котором можно продать свои подписки кому-то другому (или той же ПП). Покупают их с целью зарабатывать на ребиллах. Ребилл - автоматическое продление подписки (каждый день, неделю или раз в месяц - в зависимости от срока подписки).
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2016
    #707
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я думаю тут не стоит отвечать, лучше под хайдом.
    А то все примут как обязательный доход
     
  8. 29 май 2016
    #708
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Почему? Меня тоже интересует сколько за месяц был максимум на выходе при определенных параметрах на входе. Я буду знать каков этот максимум и уже ориентируясь на себя и свои знания решу каков максимум лично мой. А исходя из этого и с учетом трудозатрат сделаю для себя общий вывод по данной теме.
    Под хайд этот ответ точно нельзя! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2016
    #709
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я на видео показывал доходы на вапклике с 80-90 аккаунтов. А когда лил в реальном времени перед складчиной, там были доходы с 40 аккаунтов. Пересмотри видео. Когда работал с 80-100 аккаунтами, делегировал. Расходы на делегирования были 150 рублей в день, но это не обязательно, вы можете и сами всё делать. Ну а как делегировать в курсе тоже рассказано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2016
    #710
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я доходы показал на видео в старт посте. Можешь посчитать сколько в среднем в месяц было на вапклике. На вапклике вложения отбивались за 1-2 дня. Я уже достаточно все показал и с обновлением странички.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2016
    #711
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @Рогожкин Спасибо за ответ. А на вторую часть вопроса ты не ответишь так? Вот сколько конкретно ты вложил и сколько получит, почему не можешь сказать прямо в лоб? Мне обязательно пересмотреть видео и посчитать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2016
    #712
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    зная наш народ, все будут ориентироваться на эту сумму. Будет прочитано сквозь строки. И останется одна цифра, которую никто не получит, через неделю или две, и потом пойдут притензии. А где мой "миллион"?
     
  13. 29 май 2016
    #713
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На вступительном видео есть доходы, пересмотри. Это с 80-100 аккаунтов под вапклик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2016
    #714
    BatsiZ
    BatsiZ ЧКЧлен клуба
    Появился такой вопрос, в курсе рассмотрен только Keitaro TDS? Почему для начала, чтобы стартануть с минимальными вложениями не использовать бесплатный и который сейчас все совершенствуется zTDS?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2016
    #715
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Было и 25 и 27 и 40 и 10000000 (шучу). А так да, пересмотри видео, там и без подсчетов всё видно, трафик бек полностью окупал расходы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2016
    #716
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    В общем, если грубо считать, то получилось 65 т.р. за месяц. Это примерно, я не складывал калькулятором и не вычитал затраты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2016
    #717
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Так по доходам понятно. Спасибо @Dolphin86 подсчитал.
    А вот по расходам что? Грубо говоря 10-15к на 100 акков? На видео этого нет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 май 2016
    #718
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Расходы такие же как у проверяющих ежемесячные и на аккаунты немного побольше. 100 аккаунтов - 1600 рублей. Трафик бек вполне окупал расходы на аккаунты и ежемесячные, поэтому на видео чистая прибыль.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 май 2016
    #719
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    То есть расходы всего составляют 5-6к, но без учета избавления от рутины или уже с избавлением (если это добавить то + 150р * 30 = 4500 + 5-6к = ~10к. )?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 май 2016
    #720
    BatsiZ
    BatsiZ ЧКЧлен клуба
    Что по поводу моего вопроса? Во всю тему не вчитывался, но как понимаю нужны минимальные функции распределения трафика, так почему бы не использовать бесплатный TDS (не обязательно zTDS, есть и другие)...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.