4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #681
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    С ВК я не работала никогда. С ВапКликом - тоже. Был небольшой опыт опыт работы с подписками, но мои знания особо то и не пригодились - все бралось из данного курса.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Много-много видео! Правда, много - там около 20 часов. По началу это и вызывало дискомфорт, поскольку совсем "нулевым" арбитражникам - пересматривать видео придется и не всегда можно сразу найти тот момент, который нужен, ибо некоторые видео доходят до 40-50 минут в длину. Потом все становится понятно и процесс начинает происходить быстрее. От меня небольшой совет для новичков - с первого урока ведите текстовые записи того, что вы делаете. Ну, или хотя бы после просмотра накидайте себе в блокнотике текстовое содержание урока. Так будет проще ориентироваться.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня ушло около 10 дней только чтобы разобраться в схеме, подготовить все необходимое, не раз ошибиться и исправить ошибки, проделав кучу вещей заново ))) Я тратила по несколько часов. Потом, когда все было готово - времени почти не требовалось. Разморозка замороженных акков и их запуск в Соботе занимает 10-15 минут в день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В принципе, все понятно из уроков. Были какие-то моменты, которые вызывали затруднения, но они оперативно решались после общения с автором.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Было бы хорошо владеть навыком работы с хостингом. Еще лучше - с ТДС (я на него потратила больше 2 дней, постоянно вылетала ошибка). Также, хотя бы начальные знания об арбитраже и принципе работы партнерок очень желательны. Если вы этого всего не умеете - не беда, автор записал уроки.

    Вложения есть. И тут я бы хотела написать вот что: вложения целесообразно поделить на 2 вида - ежемесячные и текущие. Поясню почему подробнее чуть ниже, когда буду показывать скрины из партнерок.

    Я потратила:
    Собот - 750 руб
    Прокси - 500 руб
    ТДС - 540 руб
    Хостинг - 129 руб + 650 руб (за 3 месяца. Т.е. 216 руб. в месяц)
    Аккаунты - 480 руб

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, поддержка была отличной. Автор мне даже отвечал на вопросы, записывая видеоролик. Все всегда было своевременно. Тут претензий быть вообще не может.

    Теперь вольная часть отзыва. Сначала покажу результаты:

    Из Манисист
    [​IMG]

    И трафикбек

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я покупала 30 аккаунтов. 1 был сразу забанен. Еще несколько акков в первые дни, пока я их еще даже толком то и не запускала, тоже стали непригодны для использования (я тут пока даже и разобралась что с ними). Осталось в итоге 24 аккаунта, которые и работали на эту статистику.

    Я сразу допустила ошибку, решив сначала потестировать на небольшом количестве аккаунтов и первую неделю запускалось только 8-10 аккаунтов (те, что я размораживала, в тот же день больше не запускала). Поэтому результаты по финансам скромнее, чем у первого проверяющего как раз в половину. Нужно было все-таки запускать все аккаунты - маленьким объемом сложно отбить ежемесячные затраты и получить нормальную прибыль. Да и сама выбранная для проверки схема с вапкликом, как мне кажется, не самая прибыльная из возможных. Те же знакомства даже с трафикбека заходят очень даже неплохо. К тому же есть нюансы с подбором ЦА, при которых цену регистрации можно повысить в 3 раза.

    Я, собственно, об этом и говорила, когда писала, что затраты стоит делить на ежемесячные и текущие. Тут надо понимать, что то, что я еще не покрыла всех затрат - это не проблема схемы, а моя проблема - проблема планирования работы. Грубо говоря, поднять 300 проксей и использовать из них только 24 штуки - не очень хорошо. Проплатить Собот, который запросто может крутить 100 аккаунтов, но пускать в работу 10-20 аккаунтов - тоже не очень хорошо. Думаю, вы поняли к чему я веду. При тех же ежемесячных затратах можно (и нужно) выжимать по финансам в 5-6 раз больше. Ну, а текущие затраты вполне себе неплохо отбиваются - купленные аккаунты окупили себя уже несколько раз, 22 акка остались и сейчас в работе даже не замороженными. Т.е. они еще принесут деньги. За пару дней я отобью вообще все вложенные деньги.

    Мое резюме следующее: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Тема не для ленивых, не для пугливых и не для жадных (вкладываться придется, и на тесты в том числе). Разобравшись и знатно поработав в начале можно получать почти полупассивный доход. Нужно обязательно планировать и просчитывать работу заранее, но в первый месяц это вряд ли получится, поэтому я бы наверное пожелала всем складчикам не расстраиваться в первые недели, глядя на небольшие прибыли.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 29 май 2016
    #682
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Где же ты, самый долгожданный третий отзыв? :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 май 2016
    #683
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @Strekoza Такой вопрос. А после всех настроек, за эти 12 дней, что в стате, сколько времени у вас уходило в день на слежение за работоспособностью схемы? И еще. Прокси я так понял поднимали вы сами?
     
  4. 29 май 2016
    #684
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @tarantas
    @Strekoza
    Читаю я тему и ваши результаты, но не пойму сколько можно заработать. Вы проработали, как минимум часть кейсов из курса, что-то получили. Дальше будете развивать этот заработок или проверили и хватит? Теперь ответьте, сколько вы сможете на ней заработать? Вы как начинающие арбитражники, а не профи. С полученными знаниями, сможете заработать в месяц 15000, 30000 или 60000 рублей?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2016
    #685
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Думаю скоро будет. Один из проверяющих работает по товарке, поэтому ждите разнообразия. Работать нужно не только по вапклику :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2016
    #686
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Результат у стрекозы в рублях??
    1251 и 608?
     
  7. 29 май 2016
    #687
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Ну неужели думаете в гринах? Она же говорит вложения не отбила даже. Не думаю, что в $ их производила.:D Четкий прикол у вас вышел. Strekoza заценит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2016
    #688
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Та я просто с телефона, бликует блин ещё.
    Просто 19 дней. 1900. Жёстко.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 май 2016
    #689
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Вроде 12 дней. И я о том подумал, что жесть полная.

    Посмотрим что скажет 3 проверяющий, если все будет на столько в разнобой, то может стоит еще кого-то независимого кто более в теме пригласить для проверки. Хочется посмотреть, что выжимает человек с базовой подготовкой, ну или средней руки арбитражник. А то пока не возможно понять перспективность схемы. На дванный момент все как-то удручающе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2016
    #690
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    быстрее отзывы, еще быстрее. Гнали проверяющих складчики.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2016
    #691
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Просто нужно было брать проверяющих разного уровня подготовки.
    Если бы был чел в теме хотя бы один, то мы бы увидели минимум и максимум (относительный) чего можно достичь. Там гони не гони если человек в теме то сделал бы быстрее и оценил бы адекватней. А так пока не айс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 май 2016
    #692
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Эти вопросы надо задавать себе, а не проверяющим. Если человек отбил расходы за 10 дней и ему ещё 20 дней можно работать только на доход и это все с 30 аккаунтов, учитывая что он новичек и еще не набил руку, это просто отличный результат. Если увеличить количество аккаунтов до 100, то расходы можно отбить за 2 дня и дальше работать только в плюс. Неужели я только один так мыслю?
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 29 май 2016
    #693
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Насчёт кейсов себе вопрос не задашь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 май 2016
    #694
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Рогожкин, я понимаю, но у меня нет на руках материала курса, поэтому мне интересно мнение этих людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 май 2016
    #695
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А до скольки нужно увеличить количество затрачиваемого времени? Без автомата? Лично я пока не очень вижу перспективу. @Strekoza потратила 12 дней и не отбила вложения. Можно спрогнозировать, что через еще 20 дней (при условии что более расходов не будет) ее плюс составит всего 4000-5000р. при этом мы не знаем сколько будет суммарно затрачено времени.

    А как можно задать себе вопрос не зная его сути? Нужно сделать примерно так? "Ты сделаешь это?", "Я не знаю что нужно делать, но один хер, да, мужик сделаю." Я так понимаю желательно перед зеркалом так спросить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2016
    #696
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Похоже на мотивашки говнопаблосов жизнь миллионера в вк))))) убило
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2016
    #697
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По кейсам есть отзывы. Читаешь отзыв и задаешь себе вопросы о перспективности темы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 май 2016
    #698
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Да кейсы кейсами. Они все равно умрут после того как тему все выкупят. Нужно будет свои разрабатывать. Тут главное масштабируемость схемы оценить, ее устойчивость и живучесть. Какие расходы, как часто улетает в баню, какие фильты могут повлиять при массовом наплыве, насколько автоматизируема, времязатратна, есть ли возможность поднять эффективность, можно ли применять иные связки и подходы, как на нее реагируют люди (обратный отклик) и т.д. Меня интересует почему у @Strekoza был такой конверт, а у @tarantas такой. Чем отличались их действия, что показали результаты с таким разрывом. Сколько они вкладывали времени. Зависело ли это от текстов сабжей или заполнения акк и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 май 2016
    #699
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    100 аккаунтов можно вести, тратя 1-1,5 часа времени, при условии, что рука у тебя набита. Рутину можно свалить на других людей, а самому только запускать аккаунты. Я так и делал. Для меня человек писал посты и комменты, а другой заполнял аккаунты. Я только добавлял их в собот и нажимал кнопку запустить. Повторюсь, если не видите перспективы в отзывах, то лучше выписаться. Я не понимаю, почему кто-то из вас не видит перспективы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 29 май 2016
    #700
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    К тому же на сколько я понимаю, все подписки проверяющие да и сам @Рогожкин оставляли себе, НО, ведь их можно продать на бирже (если конечно в МС все еще есть биржа)! И в этом случае все вложения вообще за день можно отбить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.