4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #661
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я хочу в 20 потоков откручивать 5 пачек аккаунтов в разное время и разные темы. Комп резвый, посмотрим что получится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2016
    #662
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Купи Зену, чтоб было время на жену. :)
     
  3. 27 май 2016
    #663
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    24/7 для жены будет за много
    да и для своего организма тяжело :D

    Но и крутить ночью, когда все нормлаьные люди спят, не нужно. Боты тоже должны спать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 май 2016
    #664
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Вопрос по расходным статьям, тдс обязательно покупать? Без него никак, конверт сильно пляшет?
     
  5. 27 май 2016
    #665
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если работать с вапклик, то обязательно. Если товарка или знакомства, или оффлайн, то можно и не покупать.
     
  6. 27 май 2016
    #666
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    По моему для массового трафика (если источники или сам траф разношерстые) то без ТДС, это как ослепший без поводыря. Как анализировать? Как таргетировать? Как сплит тестировать? Хочешь хороший КПД, бери ТДС. КМК.
     
  7. 27 май 2016
    #667
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    т
    так я и спросил, неужели от ленда сильно конверт проседает. Видимо окупается...
     
  8. 27 май 2016
    #668
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Жена увидела эту переписку и спросила: - "Кто такая Зенка?, Почему она так много работает? И чем занимается?". Времени объяснять не было ответил, что она королева войнов в должности управляющий. Она посмотрела на меня как на ненормального и спросила: - "Это игры какие-то", я кивну, типа того.

    К чему это я. А да. Время. В курсе 20 часов видео так. В него входят сама схема и кейсы. Так как в нее вбегут от 150-200 человек, то все кейсы и примеры будут безбожно уничтожены. Конечно когда пыль осядет останется как всегда 1-2% от общей массы тех кто будет работать, но схему придется видоизменять. Отсюда вопрос. Автор сколько кейсов будет в обучении? За какой промежуток времени ты их придумал, оттестил?
    Вопросы связанны с тем, что придется разрабатывать свои кейсы то есть это нужно еще заложить время на это. Интересуюсь для полноты картины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 май 2016
    #669
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию, но то что есть такие фичи, которые позволяют работать с разными акками поочерёдно с переключением на прокси я знаю. Я имел ввиду что в том же спайбраузере можно иметь 100 открытых вместе одновременнно вкладки, и каждая из них будет со своим прокси и юзер агентом. И их не надо переключать поочерёдно, они могут сосуществовать совместно, достаточно лишь переключаться между вкладками. Поэтому я и спросил, возможно ли в соботе подобное. Сейчас разраб тогоже смм комбайна к примеру работает над этой проблемой и скоро выйдет обновление, где будет подобный браузер встроен. Просто я думал собот это уже умеет.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 май 2016
    #670
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    3 кейса: товарка, знакомства, вапклик + бонус по оффлайн. адалт вап клик и знакомства работают у меня с конца 2015 года, товарка ещё раньше, по оффлайну работал всю весну и лето 2015 и опять буду работать по оффлайн в скором времени. на самом деле кейс придумать легко. я когда записывал последние видео курса, наткнулся на конкурентов и мне понравилась идея, по которой они работают, я её немного адаптировал под себя и это практически новый кейс на тестирование. так и у вас должно быть. не надо зацикливаться на кейсах из курса. они по большому счету даются, чтобы ощутить работу, понять схему, исключить ошибки, а дальше нужно будет всё равно думать. просадки не стоит бояться, это всё устаканится. а кто подумает с ца получше, тот и просадки не заметит. когда эту тему сухо давали на коте вс, я работал без просадки по своим кейсам, хотя налетало больше 200 человек. единственная проблема была - это аккаунты везде быстро раскупали и приходилось или в других местах искать или самому регать, а сейчас всё тихо спокойно и аккаунты есть каждый день. также будет и после этой складчины, серьезно работать будут немногие.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 28 май 2016
    #671
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    А в это время каждый из почти 200 записавшихся думает: "Ну я то точно буду в списке этих 1-2%.." :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 28 май 2016
    #672
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Немного отредактировал тему в старт посте и все отзывы теперь можете читать из старт поста, чтобы бы не листать много страниц.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2016
    #673
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    В спотлайте можно держать окна, каждые со своими проксями и юзерагентами. А еще у них 6 июня выйдет облачная версия, думаю если они ее не забросят, то это будет бомба.

    Так же в фаерфоксе можно использовать связку multifox + профили, только юзер агент будет везде один
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2016
    #674
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    хорошая функция с окнами, мне нравится. напрягает только то, что последнее обновление у них было в июне 2015.
     
  15. 28 май 2016
    #675
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Домены на фриноме регать будем?
     
  16. 28 май 2016
    #676
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    А как там добавить каждому профилю свой прокси???
     
  17. 28 май 2016
    #677
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    А где его посмотреть , как он называется , не могу найти
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 май 2016
    #678
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    @Рогожкин а подскажи. Я не умаляю твоих достоинств. Но все таки есть в материале какие либо фишки которых нет в паблике или все таки именно кейсы твоей пахоты и отработанных на твоем личном опыте связки. Что опять же не умаляет твоего материала. Но все таки пытливый это и в паблике найдет) А может у проверяющих спросить))
     
  19. 28 май 2016
    #679
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Фишки есть. И кейсов в паблике тоже нет. Я не продаю паблик схему и не пересказываю то, что говорили в паблике. Конечно можешь спросить у проверяющих )
     
  20. 28 май 2016
    #680
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    Расскажи плз какие цифры(деньги) удалось сделать по товарным офферам этим методом? Вап клик по соотношению трудозатрат и выхлопа - не интересно
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.