4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2016
    #601
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @tarantas в теме новичок и он показал отличный результат, но он еще тратит много времени на рутину. У меня бы, чтобы вести 30 акков уходило бы 15 минут в день (проверить ссылки, разморозить забаненных или добавить новых и нажать пару кнопок в соботе.) Вести 30 аккаунтов с подготовленным арсеналом, это как семечки грызть ) Увы, чтобы начать зарабатывать где-то, то нужно сначала без автоматизации попотеть руками и заработать хотя бы 7000 за первый месяц. Ленивым в этой теме не место, тут надо будет херачить, чтобы научиться, а автоматизация - это второй план. Даже тем, у кого есть шаблон заполнения, авторегеры, шаблон ещё чего нибудь, то сначала это нужно отложить в сторону и сделать руками, набить руку, понять схему, а потом уже всё остальное. Тяжело в ученье, легко в бою.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 26 май 2016
    #602
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    В этом плане согласен. Я просто дальше в сообщении написал что у меня много проектов и на новую рутину чисто физически может времени не хватить. Будем думать и решать пока есть время нужна ли мне данная складчина или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2016
    #603
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  4. 26 май 2016
    #604
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это плохая идея, которая в будущем тебя может огорчить. Запомните, новичкам в этой теме не нужна автоматизация. Если начнете с автоматизации, то это будет всё равно, что у вас есть инструмент, но вы не умеете им пользоваться и в ваших руках он будет плохим инструментом.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2016
    #605
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну да, если времени нет, лучше не участвовать.
     
  6. 26 май 2016
    #606
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не советую бросать основную работу, прежде чем ваш доход не будет стабильным и в два раза больше, чем на основной работе. Не спать совсем не сложно, организм адаптируется ко всему, главное - это желание дойти к цели. Это когда вместо просмотра фильма - работаешь, вместо того чтобы поваляться - работаешь, вместо спать работаешь. Чем больше ты работаешь, тем больше у тебя преимущества перед теми, кто это время тратит на бесполезные вещи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2016
    #607
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Тут тоже согласен. Но я как раз и имел ввиду что начать можно и с рутины. Главное чтобы в последствии имея тот же шаб от стартерса можно было бы большую часть рутины автоматизировать. Я не против того чтобы руку набить, но просто набивать её до конца дней своих, при этом не имея возможности в последствии всё это автоматизировать, затея тоже не из лучших.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2016
    #608
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    тут кроме пустой болтовни результаты у проверяющих есть?
     
  9. 26 май 2016
    #609
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Чтобы так сделать, сначала научись тратя час в день, заработать 10000, а потом масштабировать. Всё должно быть постепенно, не надо гнаться сразу за большими суммами. Главная ошибка людей - это думать о деньгах. Думать надо о деле, дело надо полюбить, в деле нужно стать профи, а деньги - это вознаграждение за труды.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2016
    #610
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не писали бы болтовню, а посмотрели бы пару страниц назад. Сложно не заметить
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 май 2016
    #611
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    ты троль? :D
     
  12. 26 май 2016
    #612
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 май 2016
    #613
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю. Если работать зенкой, то это точно не демо, если работать более менее серьезно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2016
    #614
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Фишки есть. Но и трафик не спамный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2016
    #615
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подойдет любая партнерка, которой ты доверяешь. И если все будешь делать как сказано в курсе, то даже спамный трафик покатит, но тема у нас не спам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2016
    #616
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно же автоматизация существует и @starters старается сделать шаблон под данную тему и не только. Никто и не говорит про конец дней. Я знаю людей, которые работают по спаму по личным заказанным шаблонам, которых и в интернете не продается, поэтому все возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2016
    #617
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Завтра подредактирую тему и отзывы буду выводить на первую страницу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2016
    #618
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Вообще нужно посоветовать админам, чтобы добавили в правила авторских обязательным добавлять отзывы в стартпост. А то бывает страниц 30 и ищи были отзывы, или нет...
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2016
    #619
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    В точку.;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 май 2016
    #620
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Т.е. нельзя будет делать много аккаунтов на одну подсеть, то биш если 300 проксей Ipv6 на одной подсети, на 300 акков лучше сразу не использовать?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.