4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #581
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Собот только для лайкинга и инвайтера.
    Кроме этого имеется еще и другая рутина
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2016
    #582
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Так ведь жизнь наша так и устроена - либо пашешь и добиваешься, либо просто спиваешься. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2016
    #583
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    И лишь изредка, те кто пашут, одновременно и спиваются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 май 2016
    #584
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    какое-то у вас однобокое мышление при расчёте предполагаемой прибыли, уже извините, если резок покажусь.
    на сколько я это представляю, здесь продаётся не кейс и не схемка, а скорее целый инструментарий, "не рыба, а удочка", и кто и где сколько заработает совершенно нестабильный и не зависящий от инструментов параметр, , который зависит скорее от умения и находчивости в применении этих инструментов. Всё чему может научить автор, это играть на "скрипке", а уж стать великим скрипачом вам предстоит самостоятельно. Поэтому я бы на вашем месте не делал таких подсчётов, а просто ставил себе целью необходимую месячную прибыль при приемлемых вложениях и затратах и рассчитывал бы её получить при 2-10м подходе, зная, что у проверяющего получилось извлечь прибыль, но не зацикливаясь на его результате, ведь это только его результат - у вас будет свой, такой, какой себе позволите. Вы скорее найдёте автоматизацию и удачные оферы, когда будете настроены на успех, и вряд ли, если будете считать заранее, что у вас особо ничего не выгорит. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2016
    #585
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Напомнило:
    Реальность же такова: ориентироваться стоит на достижения проверяющих (которые проверили до результата немало тем, так что довольно таки усидчивые ребята), как на максимальный доход, который будет по крайней мере первое время. Те же, кто способен при тех же вложениях зарабатывать намного больше, в данном курсе и не нуждаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2016
    #586
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вы к верху-ногами что ли читали?
    Вложения это далеко не единственная переменная. Смысл моего поста не в том, что при тех же вложениях получать больше, а в том, что бы при том же доступе к знаниям делать другие, куда более эффективные действия.
    Я, по-крайней мере, на это надеюсь - что это не схема, а именно богатый инструментарий, который можно творчески применять, о чём я и написал.
    А так это или нет, покажет только личное восприятие и оценка для каждого в отдельности. Сейчас мы можем лишь увидеть - возможно ли заработать, а не то сколько. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2016
    #587
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Смысл твоего поста понятен: если очень захотеть, можно в космос полететь.
    Скрины же доходов, хоть и приземленнее, но все равно как-то ближе и понятнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2016
    #588
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :eek:Однобокое? Как раз я бы об этом так не сказал. Правильно вам выше написали насчёт полёта в космос. Я просто привык рассуждать не с позиции розовых очков а с позиции цыфр. К примеру, у меня сейчас огромное количество проектов и начинаний, пусть и не 100%, но все-таки более менее автоматизированных, которые львиную долю моего свободного времени занимают. И бросаться в омут с головой на каждую замельтешившую на горизонте тему это не мой жизненный стиль. Поэтому к примеру, если выбирать между мнимой(именно мнимой) возможностью заработать за 10 дней денег на билет на самолёт и возможностью уже завтра купить билет на автобус и при этом добраться до точки назначения привычным способом да ещё и намного раньше по времени, то я обязательно выберу второе. Вследствие чего я и написал выше, что если шаблон от стартерса сможет заменить мне большую часть рутинной ручной работы впоследствии, то я обязательно возьмусь и оттестирую данную тему. А если же нет, то уж извините, сидеть и монотонно тыкать на протяжении 3-4 часов в день одни и те же затёртые до дыр кнопки клавиатуры это уже не мой выбор.:(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2016
    #589
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Starters в твою ветку не заходил, шаблон твой купил, уточню тут, ты еще не расказал условия на каких выдашь автозаполнитель акков к этому курсу? я собственно хочу зенку купить, когда будет этот шаблон))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2016
    #590
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Условия давно были озвучены.
    Зря не заходите.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2016
    #591
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Рогожкин, забежим немного вперед, кто будет организатором складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2016
    #592
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А Ваши шаблоны работают на демо версии зеннопостера?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2016
    #593
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    работают, но смысл?
    вы не ощутите полноты функций
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2016
    #594
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вроде Добронрава
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2016
    #595
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Мне пока что все функции и не нужны. В данном случае интересует Ваш бонусный шаблон по клонированию аккаунтов ВК, ведь я так понимаю, что основные рутинные действия в данной теме, связаны с подготовкой аккаунтов к работе, их заполнению. Хотя с другой стороны, уважаемый автор Рогожкин, рекомендует на начальных этапах поработать ручками, чтобы прощупать хорошенько тему.
    Уважаемый @starters , Вы мне скажите...., я так понимаю "Живой аккаунт Вконтакте на автомате", это далеко не последний повтор и обязательно будут еще, а вот бонусный шаблон по клонированию аккаунтов будет в последующих повторах? Я потому что не знаю пока что, у меня есть определенный бюджет на ближайшее будущее, который я готов выделить, и честно говоря о автоматизации пока еще не задумывался, поскольку хочу брать сразу PRO версию Зенки......,ну или если сильно прижучит, то хотя бы Standart. Но пока что Зенка не вписывается в мой бюджет, поэтому поинтересовался о работе шаблонов на демо версии. Также, пока что хочется прощупать данную тему уважаемого Рогожкина с ни особо большими вложениями, набить руку так сказать....., а Ваш шаблон сейчас смотрю уже стоит 1999 рублей (на счет цены ничего против не имею, просто опять же пока не планировал столько расходов). Я думаю было бы вообще замечательно, если бы Вы открыли отдельную складчину на шаблон по клонированию аккаунтов:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2016
    #596
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    на следующей неделе, только вместе выйдет дешевле
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2016
    #597
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Вот вопрос кокой возник. Я тут недавно проверку в одной из CPA проходил о природе трафика. Так вот вопрос, хороший такой процент партнерок не приветствуют спамный трафик. Как проходить проверку. Или вы с определенными сетями работаете или фишки есть какие? Или это все же не спам. В общем что в сетях говорите и предоставляете что бы выплаты одобрили?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2016
    #598
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @gillmor, автор же писал, что такая информация будет в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2016
    #599
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Да то, что она будет в курсе - это хорошо. Вот только меня интересует - это определенные сети или все же метод не спам и прокатит во всех сетях. Я лично не люблю работать со всеми подряд сетями или в двух десятках одновременно. Исходя из ответа, буду принимать решение участвовать или нет в складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2016
    #600
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    как бы зенку еще не купил, поэтому и не заходил ((
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.