4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2016
    #41
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Да, помимо предыдущего вопроса о том, каким образом уходить в + если акки будут улетать в бан каждые 1-3 дня (исходя из видео). Каким способом осуществляется поиск ЦА? Будет объяснено? Нужны ли дополнительные платные софты типа церебро... для этого
     
  2. 18 апр 2016
    #42
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ради интереса погонял пару аккаунтов ВК соботом, оба улетели в бан. Один даже не успел закончить нужные действия по лайкам, выполнил процентов 30 и улетел. При этом параллельно работал шаблон зенопостера, и в нем ни один аккаунт бан не словил. Настраивал оба софта максимально схоже. Но! В соботе нет имитации действий человека - просмотра страниц, листания вниз-вверх и подобных. Хотя настроек там куча и по началу он мне даже приглянулся, хотел сразу купить лицензию, но решил проверить сначала бесплатную версию в один поток.
    Ничего не утверждаю, так просто решил описать свой маленький тест. Возможно это просто мне не повезло. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 апр 2016
    #43
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смотря какая тема. Например товарка может иметь конверт 1:60, а вапклик 1:5, но и заработок там разный. Многое зависит от мелочей, от поста, от фото, от того как ты всё оформишь. Я лил на товарку, помню ещё на возбудитель женский, конверт был не айс.. Методом тестов выявил рабочий пост и конверт стал очень хорош.. сложно так ответить, у всех будут разные показатели. Акки живут от 2 до 14 дней, могут жить и больше, в зависимости от тематики.В адалте, к примеру, жизнь акков не велика, у меня это от до 5 дней живет пачка акков, но за это время они отрабатывают с лихвой.В товарке меньше банов. Если на оффлайн льешь, ещё меньше.. Товарка тоже может быть разной, можно лить мужские или женские оферы, адалтовые или похудалку какую нибудь, от этого тоже будет зависеть жизнь акков.
     
  4. 18 апр 2016
    #44
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я работаю с авторегами, но можно использовать ретвив аккаунты, это такой же брут, но с отлежкой и неактив. Но брут - это чернуха по сути. Не знаю почему, но я почему то не хочу с ними работать, хотя ничего страшного ещё не случалось с теми, кто брут использует.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2016
    #45
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну смотри, какая разница сколько будет жить аккаунт.. Главное, чтобы за время своего существования он принес тебе профит. Если он отработал два дня и ты в плюсе, то это нормально. Акки могут жить и неделями и не приносить конверта совсем. Гемороя везде придостаточно. Тема не умирает и не умрет, если посмотришь мой курс, а потом включишь голову. Я вот сегодня ехал на машине и мне пришла в голову идея полить на один товарный оффер немного другим образом и я это на днях воплощу и возможно включу в курс. Даже если я работаю с другой темой, то ничего мне не мешает полить с вк какую нибудь свою идею. Фильтры ВК возможно ещё подкрутят через 2 месяца или год и нужно будет адаптироваться уже под них. Так всегда происходит. Я ещё лью с тизерок и там тоже бывает так, что компания работает в плюс и ты её не трогаешь, потом батс и пошел минус или в ноль.. Я смотрю что не так, решаю проблему и лью дальше.
     
  6. 18 апр 2016
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно, ЦА объясню как искать. На самом деле есть несколько способов. Церебро я не использую. Последнее время я использую шаблоны зенки, купленные здесь для поиска ЦА, но это не обязательно, ЦА ищется просто и без дополнительного софта. Я расскажу как я ищю вкусную аудиторию для товарки, но просто расскажу идею, как я это делаю, а вы уже сами сможете это реализовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 апр 2016
    #47
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну ничего не мешает тебе работать по схеме с шаблоном зенки. Я просто ещё не пробовал работать с подобными шабами и это не значит, что с ними работать не стоит. Мне например через собот легко заполнять акки по моей схеме.Параллельно я использую шаб для оживления аккаунтов с помощью шаба зенки, который тоже здесь покупал. Об этом я тоже расскажу в курсе. Иммитация реальных действий хорошо скажется на акках и возможно это будет лучшим вариантом, но меня собот пока устраивает. Но ради интереса, хочу сам попробовать зенку в этом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2016
    #48
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В инсте у меня паблики буржуйские крутятся, продаю с них рекламу и в бурж паблликах сам ещё закупаю, на вебкамы лью с инсты мф и мл. Адалт моя любимая тема ) В бурж лью на неё и на инсталы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2016
    #49
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    "Бесплатный трафик из ВК"- а как же расходы на аккаунты, прокси и пр.? Обмануть уже в названии курса это надо постараться)

    Никто и никогда не продаст рабочую схему в арбитраже! Никогда!
    По нескольким причинам:
    1. Рабочая схема приносит прибыль, и как правило больше чем можно заработать на ее продаже. Какой смысл в продаже "курицы несущей золотые яйца"?
    Если же тема приносит меньше чем ее продают - грошь цена такой теме!
    2. Паблик убивает любую рабочую тему за пару дней, что делает покупку просто бессмысленной! (достаточно прочитать отзывы по подобным темам в других топиках)

    У автора нет даже средств проплатить "церебро" ) 700р. в месяц. Неужели стоящая тема заставляет экономить копейки!?
     
  10. 18 апр 2016
    #50
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    @Рогожкин
    Если есть еще места, могу выступить проверяющим;)
    Времени на проверку предостаточно...
    В арбитраже новичок...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2016
    #51
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В названии темы нет слова бесплатный, не знаю где ты его увидел. Очень много кто продает рабочие схемы, я сам по ним учился, просто не все по ним начинают плюсово работать. В паблике много рабочих тем. Кто то считает, что они умерли, а кто-то тестирует направление, подбивает его под себя и работает. Даже тот, кто работает в плюс, иногда пишет отзыв, что всё умерло, чтобы отсечь конкурентов. Мне не нужно церебро, зачем за него платить ) Понятие бесплатный трафик не означает, что ты будешь с небес деньги лопатой грести и ничего не вкладывать. Бесплатный - означает то, что ты не покупаешь трафик в одном месте и не продаешь его в другом, а добываешь трафик каким то другим способом, где затраты идут не на покупку рекламы, а на расходники. В нашем случае это аккаунты, прокси и.т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 апр 2016
    #52
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Уже есть проверяющие :)
     
  13. 18 апр 2016
    #53
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Самое опасное, это то , что пока будет проверка и пока курс получим на руки.. вк еще гайки подкрутит...)))) Вы будете проверять работоспособность в момент раздачи?))
    Согласен с комментом выше, что рабочую схему никто не продаст и все это прекрасно понимают, но видимо надежда умирает последней))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2016
    #54
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Верно. Время деньги
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2016
    #55
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Готовые решения СДЛ прокладок будут, или их самим нужно будет искать заказывать?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2016
    #56
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Вы не читали свой курс?
    [​IMG]
    Давайте что бы не быть голословными, сколько требуется денег на то что бы воплотить вашу схему в жизнь:
    1. Ваш курс?
    2. Программа собот?
    3. Прокси?
    4. Аккаунты?
    5. Редиректы?
    6. и тд. что еще у вас по списку?
    Каковы конкретно затраты времени на подготовку аккаунтов и собственно на работ с ними? Пошагово, начали с 0 и далее например в течении месяца.
    Каков будет гарантированный минимальный профит по вашей схеме с таким вложением средств в день/месяц?
     
  17. 18 апр 2016
    #57
    Petruch0
    Petruch0 БанЗабанен
    Вы тоже впрочем читаете между строк
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2016
    #58
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2016
    #59
    in4phile
    in4phile ДолжникДолжник
    Ну да а после напишет "где вы это увидели") Так что лучше получить конкретный ответ на конкретные вопросы.
     
  20. 18 апр 2016
    #60
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Они не нужны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.