4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #561
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Да, все верно. Но, я специально ставил акцент на том, что я сделал 30 акков, никто не мешает сделать 90 и увеличить профит в 3 раза. Работать соответственно придется в 3 раза больше. Автоматизации пока нет, все ручками.
    Можно расходы сократить, например: самому делать прокси, при объемах, это очень большая экономия. Я делал на 2 акка 1 прокся, но это не правильно. Идеально 1 акк - 1 прокся.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2016
    #562
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо. Но всё равно на данный момент перспектива этой складчины остаётся лично для меня под большим вопросом. Я уже приобрёл шаб от Стартерса по живому аккаунту, и если он всё-таки, как тут ранее писалось, сумеет большую часть рутинной работы из данной схемы взять на себя, то в ближайшем будущем может конечно и возьму этот мануал. Посмотрим какие результаты покажут другие проверяющие, и тогда уже можно будет сделать окончательный вывод по поводу приобретения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2016
    #563
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Дааа ребят, короче с основной работай будет наверное не совместимо, придёться бросить наверное:), или нужно будет не спать совсем, подождём остальных проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 май 2016
    #564
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в любом случае на начало работы вам потребуется время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2016
    #565
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Интересно уделяя теме стабильно четыре часа в день, возможно ли будет через месяц выйти на 40 000...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2016
    #566
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Были ли проблемы с регистрацией в ПП? А то например, здесь писали что в Манисист можно попасть только опытному арбитражнику.
     
  7. 25 май 2016
    #567
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется, у большинства основная проблема не в том, чтобы выйти на 40к в месяц, а чтобы заставить себя стабильно чему-то уделять по четыре часа в день )) По ощущениям, на 1,5к рублей в день можно на той же воркзилле находить 5-10 заданий, на которые как раз 4 часа и уйдут. Но это активный заработок )) Здесь же большинство ищут как раз условно пассивный источник. Типа настроил и забыл ))
    В общем, сложно не получать 40к в месяц, сложно заставить себя что-то для этого сперва сделать (возможно, даже много) :) А так все получится. Думаю, проверяющие подтвердят ))

    ps. Пардоньте за оффтоп. Малек на философствования потянуло под вечер ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2016
    #568
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    В пятницу вечером, после работы, или не работы, у кого как, по дороге домой заходите в магазин и закупаете пивасика или вина(кто что пьет) на ближайшие пару дней(но без фанатизма). С этим счастьем, приходите домой, включаете ноут(комп), запускаете полученный материал и со смаком, попивая напиток, изучаете материал, смотрите видео. С учетом - поспать, поесть, сходить в туалет и прочих мелочей, Вы без особых усилий к вечеру воскресенья изучите материл.
    В понедельник вечером после работы, или не работы, у кого как, берете бутылочку пива, или вина, кому что, и начинаете постепенно осуществлять все те действия, о которых ранее в выходные узнали из материала. За вечер понедельника Вы вполне осилите настройку десятка аккаунтов, а кто-то и больше, и с понтом дела запускаете их в работу на ночь. С утра потирая ручки смотрите какое баблище заработал ваш комп за ночь. Ну а дальше все как в понедельник.
    Все просто, главное не ссать. )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 25 май 2016
    #569
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Я правильно понял, самостоятельно поднятные прокси IPV6 на 64-й подсети, подходят для работы?
     
  10. 25 май 2016
    #570
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да
     
  11. 25 май 2016
    #571
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :eek:А смысл? Поднимать свои прокси и пускать их под откос это конечно круто. Тема то не белая и поднятые тобой прокси со временем улетят на банановые острова. Мне кажется под данную тему могут и полуприватные сгодиться. ;) Хотя с другой стороны это же IPV6 а не IPV4. Их не особо то может и жалко. Короче кому как.
     
  12. 25 май 2016
    #572
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за офтоп-навеяло))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 май 2016
    #573
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @Izgoj Схема замечательная, если в нее не добавить как минимум пару переменных:
    а). жена, которой надо уделить время, или просто дать отдохнуть от домашних дел/ребенка/отпустить в спортзал или посидеть с подружками
    б). маленький ребенок, которому катастрофически не хватает папиного внимания, поскольку днем папа на работе, а вечером и на выходных сидит за компом, ибо у него всегда куча дел

    Ну это я так... Все не так просто-вальяжно, как ты описал )) Но идея правильная. Главное - делать. Даже уделяя всего по часу перед сном (когда жена и ребенок уже спят, и вы не крадете это время у общения с семьей), в итоге все выучишь и что-то сделаешь гораздо быстрее, чем если будешь ждать и надеяться, что вот совсем скоро появится-таки свободное время в нужном объеме и ты сможешь засесть за изучение и эксперименты по полной ))) Не будет это, не надейся ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2016
    #574
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ты что мой клон что-ли?:eek: Всё что ты сейчас отписал это полная проекция на мою нынешнюю жизнь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2016
    #575
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    а что вы хотели, это же вк
     
  16. 25 май 2016
    #576
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот поэтому, если вы не уделите пераое время для старта, эта тема не будет работать так, как должна.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 май 2016
    #577
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Но всё же, не смотря на все обыденные жизненные трудности, очень и очень сильно хочется попробовать это дело, может заболееш им и вовлечёшся с головой так что и работу бросиш;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 май 2016
    #578
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    больше толку будет прилепить рекламу на заднее стекло машины и ездить на ней, больше трафа соберешь)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2016
    #579
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Мы все тут пришли на данный ресурс именно за этим. Изменить свою жизнь, стать финансово независимыми, чтобы жена была всегда дома и не приходила постоянно уставшая с работы. В этой ситуации главное не увязнуть и не скупать курсы пачками, чтобы они пылились на винте. Главное начать. А когда увидишь свой первый профит то тебя обязательно должно затянуть с головой в это дело. Главное тут первый барьер перепрыгнуть, на котором 95% складчиков почему-то падают.:(
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2016
    #580
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Так это ж вместо работы спиться можно))))) :D

    @tarantas , а Вы пишите

    всмысле Вы проверяли схему без собота? И если да, то ведь автоматизируя соботом можно и больше 90 акков вести со временем и естественно, намного больше профита будет! Или я немного неверно понял?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.