4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #541
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Чешутся у меня руки записаться. Но знаю, что скорее всего буду тратить на это дело безумное количество времени, проделаю море монотонной, и в итоге не получу выхлопа, либо получу минимальный. Для исправления своих ошибок буду делать несколько итераций, и с каждым разом будет всё больше раздражения, нежели удовлетворения, спам штука не для всех мне всё-таки кажется, кого-то он встречает тепло, а кто-то бесконечно будет биться сквозь стеклянную стену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2016
    #542
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вдумайтесь в эту фразу одного из гениальнейших и продуктивнейших людей всех времён:
    "Сможете Вы или НЕ сможете, Вы, в любом случае, правы!" (с) Генри Форд (создатель американской авто-индустрии и первый, кто внедрил конвеерную сборку (считай первую автоматизацию)) ))
    Посему, как вы решите, так и будет, поэтому ещё у вас есть время поменять свои негативные пред-ставления (то, что вы ставите наперед) на позитивные ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 23 май 2016
    #543
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    анологично, да и инфа у него старой барыни журнал и не особо рабочая. В паблике можно и по интереснее найти. Надеюсь наш ТС товарищ по серьезней Котика)
     
  4. 25 май 2016
    #544
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    С ВК в плане заработка никогда не работал. С арбитражем знаком, но практики мало, хотя данную тему вряд ли можно назвать арбитражной в прямом смысле слова.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в основном в видео формате. В текстовых файлах есть все необходимые для работы материалы и примеры

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня ушло на изучение примерно неделя, потом на все подготовления и запуск еще дня 3-4. Некоторые писали, что задерживается проверка, НО! ребята! там информации только в видео формате более 20 часов. И порой когда изучаешь какой-то урок, а тебе нужно вернуться назад, опять начинаешь пересматривать, так как уже забыл что смотрел 3 дня назад.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В общем материал усваивается легко, так как все видео отличнейшего качества, материал автор старался разжевать до самых мельчайших подробностей (в большей части именно это сыграло в объеме видео). Насчет затруднений, могу сказать, что и да и нет. Были моменты трудностей, но они оперативно решались в личной переписке.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Конечно лучше если вы уже умеете работать с хостингом, с ТДС, но даже если не умеете, то все это есть в курсе, просто времени у вас уйдет больше на изучение всего.
    По вложениям, тут есть несколько статей расходов: есть расходники (чем больше вы в них вкладываете, тем больше выхлоп), есть с помесячной оплатой (тдс, хостинг, собот).
    У меня вышло:
    Собот - 750
    тдс - 537
    хостинг - 480
    акки - 480
    прокси - 750

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Была создана общая ветка для всех проверяющих + общались в личке. На все вопросы автор отвечал очень оперативно, порой даже складывалось такое впечатление, что он специально сидит и мониторит вопросы, так как иногда время ответа не превышало 5-10 минут.

    Подробности проверки:
    Как писал выше, на изученее ушло не меньше недели, но не пугайтесь этого, через 2-3 заполнения\выполнения вам практически не нужно уже будет повторно просматривать видео, потому как большинство действий монотонные, однотипные.
    Я начал практику из ошибок - не послушал автора и купил прокси дешевле и у меня практически на этапе заполнения акков они все улетели в бан. О БОГИ, практически сутки работы коту под хвост... если бы не вложенные деньги и обязательства проверки, наверно бросил бы (зато понял, что вк не прощает ). Собрался с силами и пошел опять все делать заново.
    Было куплено 30 акков (за период проверки акки не добавлялись. 10 дней практики проходили именно с этими акками. На сегодняшний день в живых осталось 22 акка, из них ток 3 без разморозки, остальные размораживались. После второй заморозки я их уже выкидываю).
    Так же куплено 15 проксей (вешал на 1 проксю 2 акка).
    Когда ты все сделал, то в принципе раз в день ток запускаешь акки и все.
    Ну и вот результаты:
    первая партнерка - вап клик
    Скрытая ссылка

    Как видим из скрина конверт 1 к 12. Так же хочу добавить, что из 30 акков работало 29, так как не понял по какой причине 1 акк через день был забанен. 1 день акки вообще не запускались 21 го мая, 22 го шел остаточный траф.

    Это скрин по десктоп куда сливался траф бек.
    Скрытая ссылка

    Тут как видно последние 5 дней плоховато с конверсиями, я поменял систему инвайтинга (это уже мои эксперименты) Да, да и я уже экспериментирую, смотрю на отдачу от лендингов, что-то меняю, а еще 10 дней назад был полный 0 в вап клике

    По сему видно, что мои затраты окупились, а работать еще можно 20 дней я имею в виду собот, прокси, хостинг. Опять же, я специально не добавлял акки, хотел показать именно на 30 акках.

    Не маловажная вещь, а для кого то возможно будет и основной, это только по адалт тематике шла проверка. А там еще есть знакомства, товарка и несколько бонусов: Оффлайн, безопасность, вапклик с тизерки.

    Вот так выглядин на сегодняшний день выданый материал:
    Скрытая ссылка

    Мой однозначный вердикт:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2016
    #545
    DonQbik
    DonQbik ЧКЧлен клуба
    Вот думаю 100 сим карт прикупить за 3000 рублей. Дешевле в своем городе не нашел. Или всё таки будет дешевле одноразовые аки покупать? Как я понимаю после нескольких банов за одно и то же нарушение разморозка будет уже не доступна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2016
    #546
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @tarantas, красавчик, вы номер 1 :)
    Ждем еще два отзыва из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 25 май 2016
    #547
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Для некоторых тем, покупка симок будет хорошей идеей, например безобидная товарка, а для некоторых не очень, например для адалта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2016
    #548
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    2 к с одного человека?
     
  9. 25 май 2016
    #549
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2016
    #550
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Если мне не изменяет память, то в этой теме вроде аж 7 проверяющих:)
     
  11. 25 май 2016
    #551
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    получается примерно за десять дней с 30 акков отбились вложения?
     
  12. 25 май 2016
    #552
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так это только начало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2016
    #553
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Vlad700, надо 3 отзыва, чтобы запустить тему в космос :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2016
    #554
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По правилам 3 отзыва и старт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2016
    #555
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Когда ждать? Что говорят-проверяющие?
     
  16. 25 май 2016
    #556
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я жду вместе с вами. Думаю скоро и остальных дождемся :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 май 2016
    #557
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие бабло рубят, пока в тему хомячки типа нас толпой не набежали )) Стандартная схема ))

    зы. Шучу... Я вообще многие тренинги/курсы/мануалы беру не для чистой монетизации, а для самообразования, что ли. Знания - это тоже монетизация, и они денег стоят. Помогают понимать, как мир устроен, что к чему. Ну и своих мыслей много появляется, когда много инфы через себя пропускаешь )) Не говоря уже о том, что 95% "исполнителей" отваливаются после пары грамотных вопросов и понимания, что клиент понимает, что ему нужно, как это будет делаться, как он будет контролировать результат и сколько это будет стоить ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2016
    #558
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @tarantas сколько времени уделяли в сутки?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2016
    #559
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    На начальном этапе много. Когда уже запустил, если не добавлять акки, то часа хватает все проверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2016
    #560
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я так понял что вы заработали где-то 3000-3500 рублей с учётом рубликов и баксиков за период в 10 дней. Правильно? Получается за месяц вышло бы если усреднённо, то около 10 000 рублей. При этом ваши затраты составили около 3000 рублей. По сути в плюсе вы около 7000 в месяц. Если честно, с учётом того что приходится достаточно много работать руками без какой-либо автоматизации сумма совсем уж небольшая. Или как то можно это масштабировать? И если ответ ДА, то при масштабировании получается нужно будет тратить времени не час в день как вы говорили а намного больше. Это так? С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.