4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2016
    #461
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вопрос возник... ТС, у тебя аккаунты сразу уходят в вечный бан? Если да, то сложно представить что ты с ними делаешь такое, что улетают сразу с первой попытки в вечный бан. При простом лайкинге и инвайте, да даже постинге в группы и стены, аккаунты сначала раз так 20-30 улетают во временные блокировки, и только потом в вечный бан.
    Если же акки влетают не в вечные баны, то зачем постоянно закупать новые аккаунты, тратить часы ручного труда на заполнение, если можно разморозить предыдущие и дальше их выжимать. И при наличии личных симкарт, то вообще расходов на аккаунты почти нет.
     
  2. 17 май 2016
    #462
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    За подозрит активность мне кажется у него улетели. без возможности восстановления. Т.к. сначала были баны по несколько акков, а потом почти все
     
  3. 18 май 2016
    #463
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Что то я тут сел посчитал и у меня получился трафик из ВК не такой уж и бесплатный. Может я конечно чего не догнал, но вот смотрите. 750р СОБОТ+ ~700р proxy+ 800р акки = 2250р. Это конечно отлично и прекрасно, но автор говорит, что акки улетают пачками. Предположим, что улетают от 15 до 25 в день, тогда получаем тогда расходы только на акки составят 9000р до 15000р. в месяц только на акки. Суммарно расходы в месяц составят от 11000-17000р. в месяц.
    Отсюда вопрос. По схеме окупаемость этих затрат начинается сразу или может быть сотник кликов и горсть лидов. Или вообще можно в месяц улететь в минус тыс на 5-7? В общем каковы риски. Какова вероятность, что такая толпа людей отобьет хотя бы свое на первых парах?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 май 2016
    #464
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    а зачем заполнять все аки разной инфой ? , К примеру можно ведь заполнить 1 а в остальных 49 тоже самое написать только фото другое или я не прав ?
    ЦА - ведь разная в базе
     
  5. 18 май 2016
    #465
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    я соботом бесплатной версией пробовал лайкать так акк улетел в бан сразу и навсегда. а так акки улетают в вечный достаточно часто... и временный тоже не айс тк симки сейчас многие попадаются короткоживущих - восстановить акк не успеваешь, только на новую симку если она есть
     
  6. 18 май 2016
    #466
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе есть кейсы, где второй и третий пункт очень хорошо разбирается на примерах. Будут и офферы и тексты. А новые тексты и новые офферы потом сами подумаете.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2016
    #467
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Уже ответил. Научу конечно. Я кейсы не зря вам даю и по полочкам вам разбираю. Чтобы потом вы могли на основе этой информации придумать свои рабочие кейсы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2016
    #468
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Улетают в заморозку в основном. Да, можно и восстанавливать, если это возможно. Если свои симки, то расходы минимальны...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2016
    #469
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе я учу как работать с минимальными банами. Есть столько мелочей, из за которых акки в бан улетают и если ты их не знаешь, то жестко всё..
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2016
    #470
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ты не правильно посчитал расходы.. банов намного меньше, чем ты написал, акки покупаю не так часто. Зависит ещё от темы.. Если это товарка, то там вообще баны минимальны при грамотном подходе и даже в адалте их не так много...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2016
    #471
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ответы в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2016
    #472
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Вы уже так разогрели публику, что хочется все дела кинуть и бегом окунуться в работу по теме:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2016
    #473
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это самое главное. Желание работать, окунувшись в тему с головой. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 май 2016
    #474
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Надеемся что в курсе об этом подробно рассказано :)
     
  15. 18 май 2016
    #475
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну как там с проверкой то хоть? Дела идут ? К лету хрена стартанем я так понимаю...
     
  16. 19 май 2016
    #476
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Должны стартануть. У одного проверяющего уже есть неплохие результаты, остальных жду. Объем большой, к сожалению не у всех проверяющих есть много свободного времени, поэтому остается только ждать.
     
  17. 19 май 2016
    #477
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Вот не пойму, зачем брать на проверку.. если времени нет (((
     
  18. 19 май 2016
    #478
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не все так просто. Сразу было все в парусловах. Теперьтолько чтобы видеопосмотреть, нужно время. Потом каждый шаг выполнить правильно. Если вы в теме арбитража, вконтакте, то будет быстрее. Но тема также должна быть проверена и в отношении новичков. Старт всегда долог. Но потом всепойдет быстрее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2016
    #479
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А не плохие результаты - это примерно какие (если не секрет)? Он новичок в теме или из бывалых? Интересно на что можно рассчитывать. Да и так для подогреву интереса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2016
    #480
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я думаю он сам вам скоро их покажет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.