4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #441
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да не будем, просто пометим, чтобы гниду забанить потом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2016
    #442
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    По поводу поддержки под хайдами. Я против. Вплоть до отказа от покупки материала.
    Приватная ветка чем и хороша, что открыв её, ты найдёшь ответы на многие вопросы, даже на те, о которых ты ещё не подумал. Чьи то вопросы могут натолкнуть на совершенно новые идеи. А если там будут одни хайды, то и читать особо будет нечего. Это будет самая скучная приватка.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2016
    #443
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Могу вообще собирать кучку вопросов основных и на видео отвечать, чтобы каждому не строчить. Посмотрим. Смотря сколько будет вопросов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2016
    #444
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ладно, не хотите как хотите. Всё будет открыто для всех. Буду скрывать только по вашим личным просьбам. Моё дело предложить, ваше отказаться. Мне так гемора наоборот меньше.
     
  5. 16 май 2016
    #445
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да стандартно можно. Спросили под личным хайдом - ответил под личным хайдом )) Остальное в общей ветке ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2016
    #446
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ок. Не вопрос :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2016
    #447
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А если будут рождаться свои связки, но будут затыки по их реализации от недостатка опыта или незнания определенных нюансов, то вы поможете разобраться и подскажите чего как докрутить/сделать?
     
  8. 16 май 2016
    #448
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не вопрос, это всегда пожалуйста.
     
  9. 16 май 2016
    #449
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А вот вы говорили, что у некоторых может не получится. Это с чем связанно? С недостатком опыта в теме? Или с нетерпеливость, невнимательностью или неусидчивостью. В общем если это алгоритм, то почему может не получится?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 май 2016
    #450
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Поддерживаю, на чем обычно люди ломаются в арбитраже?
     
  11. 16 май 2016
    #451
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Да я и не наглею...., может выразился немного не правильно (по поводу "всегда"). Тут люди просто стали переживать, что без поддержки могут остаться, если в течении месяца не начнут работать..., а я вот просто отписал, что помню, то что Вы говорили, что можно будет если что Вам задать вопрос и после окончания официальной поддержки, просто ответ нужно будет ждать дольше. Сейчас Вы прояснили момент по срокам поддержки.....как бы вопросов нет, а люди уже сами будут решать, кого устраивают такие сроки, кого нет. По поводу цены я вообще ничего не имею против;)
    За себя скажу, что в арбитраже я полный новичок. Тема мне очень интересна и я ею активно интересуюсь и имеется бешеное желание в этом деле преуспеть. Есть некие представления пока только в теории...., на практике еще не пробовал, что либо применять. Очень порадовала предварительная оценка одного из проверяющих, где было сказано, что видео материалов порядка 20 часов....и, что всё разложено по полочкам и Вы буквально ведёте за руку до результата....., если это так, то это действительно круто и думаю вопросов при таком раскладе особо никаких возникать и не должно:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2016
    #452
    topor7000
    topor7000 ЧКЧлен клуба
    К концу мая успеем провести складчину? А то с июня отпуск, как раз время будет во всем разобраться.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 май 2016
    #453
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лень - основная проблема. Все думают что есть кнопка бабло, а её не существует. Будете херачить, будет все получаться. Вам дали тему, изучите её досконально, проработайте, посидите ночами, найдите время, даже если его нет. После старта начните херачить, а потом вам в голову сами начнут приходить новые идеи, кейсы. Просто поймите тему изнутри и всё будет супер. А тупо повторить и дурак сможет.. Многие сливаются из за лени и постоянных отмазок, типа, у меня работа, я не успеваю, я не могу, у меня семья, у меня дети, жизнь плохая и так далее. Просто поднимите задницу и начните каждый день что-то делать для приближения к цели.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 16 май 2016
    #454
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Ну это я могу. Трудоголизм в крови. Спасибо за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2016
    #455
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Значит всё у тебя получится и я постараюсь помочь в приватке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2016
    #456
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    надеюсь, всё зависит от проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 май 2016
    #457
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Проблема ещё может быть в том, что если народу будет много (а щас уже не мало) то месяц поддержки должен как-то учитывать количество просящих. Т.к. 50 и 200 - не одно и тоже, согласитесь.
     
  18. 17 май 2016
    #458
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    ИМХО
    С тем что ВК это жесть как она есть)) Если учесть что действительно ничего долго не банится то есть 3 камня - заполнение акков))), продающий текст и сам оффер... Ну первое теоретически можно наловчится(ощути себя работающем на заводском конвеере)) то 2 и 3 наврятли автор этому научит, а очень грустно когда сотни и даже тысячи кликов и ни одной конверсии... А! И еще 4 минус, исходит из самого вконтакта, состоящего из школьников и таких же как мы)), ну школьники еще полбеды, но когда боты лайкают ботов это тоже очень не весело...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 май 2016
    #459
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я бы сейчас рекомендовал бы не смотреть на участников. Дождитесь отзывов, а потом уже что-нибудь анализируйте.
    Если все к примеру 200 чел начнут работать в одно время то и вопросы будут одинаковые. Хотя там все разжеванно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 май 2016
    #460
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Ну так давайте у автора и спросим. Научит или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.