4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #421
    otec13
    otec13 ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь в целесообразности приватной поддержки, т.к. не все из записавшихся в складчину стартанут сразу после получения материала. У кого-то начнется отпуск, у кого-то завал на работе, у кого-то банально нет денег на начальные затраты. В результате спустя месяц после получения материала эти пользователи окажутся лишенными Вашей поддержки, а вопросов будет много - отсюда будет недовольство и негатив. Да и традиционно у многих будут одинаковые вопросы, на которые Вы просто запаритесь каждому отвечать. Может быть, будет лучше стартовый пост оформить в виде FAQ на популярные вопросы. А вот на те вопросы, которые Вы сами можете посчитать специфическими, можно отвечать задавшим эти вопросы под хайдом.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2016
    #422
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    если автор настроен каждому отвечать под хайдом, то пусть отвечает. Ему тянуть лямку
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2016
    #423
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Традиционно 80% купивших просмотрят первые 2-3 часа, и скажут "да ну нафиг я это купил, пойду лучше пиво с друзьями попью" :D
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2016
    #424
    otec13
    otec13 ЧКЧлен клуба
    Ну а как же те, кто не успеет за месяц разобраться в материале и стартануть? Получится, что их "кинули"? Да и у всех уровень разный - кто-то через день уже начнет работать, а кому-то и 2-х недель будет мало (я себя имею ввиду :) ). А так зашел в стартовый пост - а там уже есть наиболее популярные вопросы и ответы и не надо будет автора дергать по пустякам...
    Это, конечно, понятно, что многие сольются (я тоже в себе не уверен :) ) даже не начав. Но решать автору - если ему так удобно, то пусть тогда приготовится к тому, что спустя месяц после окончания поддержки, ему еще долго придется отвечать на вопросы...
     
  5. 16 май 2016
    #425
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    На сколько я помню, в одном из постов автор писал, что ему можно будет задавать вопросы всегда, то есть и после заявленных 2-х недель поддержки (вроде 2 недели если я не ошибаюсь.....или месяц ребят? поправьте меня если что) . Просто первые 2 недели, я так понимаю будет оперативная поддержка, а в дальнейшем уже автор будет отвечать на возникшие вопросы по возможности, как будет свободная минутка)
     
  6. 16 май 2016
    #426
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Месяц поддержки. Тут либо бери и найди время либо бери и вникай потом сам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2016
    #427
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Одна просьба, не ставьте протектор на видео. Какой же это геморрой с защищенным видео :confused: Его нормально не прокрутить на нужный момент, оно глючит и прочие радости. Текстовый вариант все таки лучше, там и нужный момент найти проще и какие-то моменты выделить для себя в отдельный файл.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2016
    #428
    Никита Базжин
    Никита Базжин СкладчикСкладчик
    Может кто нибудь объяснить сколько будет стоимость после проверки ? 1990 ? или ценник будет делиться на всех кто вписался?
     
  9. 16 май 2016
    #429
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    ценник не будет на всех делиться. С каждого по 1990
     
  10. 16 май 2016
    #430
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D Конечно на всех поделим. Я уже даже посчитал. Получится по 12 рублей на рыло. Классно же получить за такую сумму рабочую схему по заработку.:D А если реально то конечно же на каждого. Это авторский раздел и запомните на будущее, тут в 9 из 10 случаев сумма в стартпосте прописывается на каждого человека в отдельности.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2016
    #431
    otec13
    otec13 ЧКЧлен клуба
    На сегодняшний момент в складчине записано около 170 человек. Еще, как минимум, человек 50 ждут результатов проверки проверяющих (я в их числе). Если результаты будут положительными, то общее количество участников превысит 200 человек. Предлагаю, чтобы не ломать здесь копья, устроить голосовалку - в каком формате автору лучше будет вести поддержку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2016
    #432
    Никита Базжин
    Никита Базжин СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ, просто еще в складчинах не участвовал.
     
  13. 16 май 2016
    #433
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    При старте 50 выпишутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 май 2016
    #434
    Aramis
    Aramis БанЗабанен
    просто написано цена 1990 и рядом взнос 1990. Всё таки можно немного запутаться, иногда полезно уточнить для себя. Спасибо за ответ.
     
  15. 16 май 2016
    #435
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу поддержки через личные хайды. Против по одной причине, ибо в открытом обсуждении зачастую много интересных идей проскальзывает, плюс иногда важно пообщаться не только с автором, но и с другими. Кому надо спросить лично, и так спрашивают лично. А так пробежал по ответам на чужие вопросы, и заодно получил ответы на свои. И еще пару мыслей в голове появилось из серии: "Вот у него такой вопрос, значит, он вот такое делает, а это значит, что можно и вот так попробовать..." Но это так, моя имха ))
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2016
    #436
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Может уже был вопрос тогда извините. Но есть ли какие ограничения по характеристикам компа что бы крутить в Соботе примерно 20 или 30 аккаунтов.
     
  17. 16 май 2016
    #437
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не буду ждать чей то отпуск и завал на работе. Я в свое время работал ночью, так как днем у меня не хватало времени, спал 2 часа и когда находился вне дома, заходил через телефон на комп, чтобы ещё хоть чуть чуть продвинуться в каком то деле и ещё оргал складчины, успевал. Кто хочет, кому это нужно - он время найдет! Поддержка месяц. После получения материала, вы должны будете работать, в течении месяца я буду отвечать на вопросы. Какие то ответы будут приватные, а какие-то нет. Если будете работать сразу, то получите практически полноценный тренинг, а если отложите на потом, то получите просто курс. Потом сможете почитать ветку поддержки и искать там ответы, если не найдете, то зададите вопрос, я отвечу, как будет свободное время. На счет приватных ответов, я подумаю, может и не буду каждому приватно отвечать, может только уж какие-то личные советы или по просьбе вас же самих.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2016
    #438
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Он много не ест, поэтому проблем быть не должно даже на слабых машинах. Винда не меньше семерки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2016
    #439
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так и будет! А кто из паблика скачает, встретит первый бан, подумает что тема дерьмо и тоже сольется, поэтому вся конкуренция через месяц два упадет на нет и всё будет работать в штатном режиме. Но я конечно надеюсь, что не все тут ленивые и многие придут к цели ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 май 2016
    #440
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну не всегда, вы что :D Я же не железный человек и не из рыцарей джедай, чтобы пожизненно вам отвечать. Давайте так. Месяц активной поддержки и две недели неактивной, после чего автор уйдет на пенсию.. Или сделаем складку отдельную по поддержке и поставим там ценник, так как время ценно и моё кстати тоже. Я предупреждал в самом начале, что постараюсь разжевать даже для новичков, но если вы полный новичек и не знаете что такое хостинг или домен, то вам придется работать втройне, смотреть видео, разбираться, но опять же в течении активной поддержки я даже новичкам буду помогать. Вы напишите как купить хостинг, я найду для вас видео в гугле и кину сам вам ссылку, что-то в этом роде. Ценник я не задрал, эта тема стоит больше, а с поддержкой ещё больше.. Так что не наглейте :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.