4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #401
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Завтра напишу тебе их ники, когда дома буду, с мобилы неудобно. Всего 7 человек проверяют.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 май 2016
    #402
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ого. И такая тишина, прям странно. Ну ладно. Ждём. К лету надо получить.
     
  3. 14 май 2016
    #403
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, но ведь Вы вместе со starters заявляете о том, что шаблон запиливается под конкретно Вашу схему, так как его шаблон я уже купил, то и хотел получить ответ, возможно ли это. Как я понимаю - нет. + по времени я чёткого ответа не услышал. по началу то бог с ним, можно и днём и ночью сидеть, а вот постоянная рутина меня уже напрягает.
    Ну а этот ответ: "Пересмотри пожалуйста все видео. Если не увидишь на них прибыльности работы, то лучше тогда не участвовать." Мне вообще не понятен. Вы можете внятно сказать: ты будешь заполнять по 40 аккаунтов каждые 4 дня для того, чтобы заработать свои честные 12к к концу месца при условии, что всё сделаешь чётко и ещё включишь голову, или я что-то упустил?
     
  4. 14 май 2016
    #404
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Да, че вы так напрягаетесь... давайте дождемся коментов проверяющих и все будет ясно)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2016
    #405
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Samyel
    Я был бы рад не напрягаться, но как показывает практика, у проверяющих может быть всё идеально, а на практике все соснут. Я такое не раз наблюдал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2016
    #406
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :D
     
  7. 14 май 2016
    #407
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    каждый имеет свой подход.
    Кто то творчески подходит к этому, а кто то просто для галочки.
    Запомните. Здесь не учат поблучать по несколько в день. Здесь всего лишь направление. Проверяющие все делают по схеме. По видео автора. Отнесутся ответственно, получат результат. Также и вы.
     
  8. 15 май 2016
    #408
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Выходит, если у проверяющих еще и не идеально, то соснуть придется уже гарантированно?:eek: :p Так-то нерадужная перспектива. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2016
    #409
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Быстро только мухи женятся...
    Я бы удивилась и засомневалась, если бы уже через неделю получила хвалебные отзывы, думаю, что, если будут сомнения и указанный недочеты автору, то нам только в +.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 май 2016
    #410
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Шаблон запиливается по тему, это да. Там уже есть все необходимые функции, чтобы работать по теме, но, ещё раз повторяюсь, в курсе мы будем работать с соботом и только с ним. Про лайт версию спроси у автора @starters То что я знаю, в лайте будет работать один поток, тоесть один акк отработал, потом работает другой, и так по очереди. Если про версия, то можно одновремменно в несколько потоков. Я сам только купил шаблон и только начну его тестировать. По шаблону от меня никакой поддержки не будет. В курсе только собот и все вопросы только по нему. У @starters есть поддержка по шаблону, о функциях и технических мометах можешь спросить у него, он лучше меня знает о своем шаблоне. По времени я не высчитывал, если честно. Но когда у тебя всё настроено, написаны все тексты, есть все ссылки, отобраны доноры, то на заполнение 40 акков у меня уходит максимум часа два, остальные затраты времени только на запуск аккаунтов, которое занимает секунд 20. Забанили, докупаю акков, быстренько заполняю и опять в работу. На подготовку уходит много времени, если ты относишься к этому моменту ответственно, но один раз подготовил и этого хватает надолго. Четко сказать не могу: берешь 40 акков, через 4 дня купил ещё и в итоге 12000. Это не от меня зависит. Если я тебе сейчас скажу, что у меня 40 аккаунтов за 3 дня могут дать профит 8000, то тебе это что то даст? Ничего..
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2016
    #411
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    У кого есть сомнения, а ну ка вон из моей складчины!!! :D Шучу :) Дождитесь отзывов ребят и решайте сами, нужно оно вам или нет. Тема в будущем будет автоматизирована и ценник на неё потом будет на много дороже или вообще больше не будет складчин. В паблике без поддержки 98% сольются, потому что на появившееся вопросы никто не ответит и не поможет, так что это эта складчина - единственный путь познать силу рыцарей джедай и сломить непокорный вконтакте!!! Выживут только сильнейшие (звездных войн обсмотрелся) :D ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2016
    #412
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    8 пользователям это понравилось.
  13. 15 май 2016
    #413
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Один момент упустил по заполнение акков. Все акки должны быть "уникальными", т.е. разные авы, по-разному заполнены разделы и т.д. (на видео вроде все разные)? Почему нельзя делать все акки одинаковыми в целях экономии времени, ведь они же "стучатся" к разным уникам?
     
  14. 15 май 2016
    #414
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    аватарки для вк нужно уникализировать, по аналогии с инстаграмом, т.е. всякие точки, повороты, развороты или можно не заморачиваясь парсить и заливать на свои?
     
  15. 15 май 2016
    #415
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На эти вопросы - ответы в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2016
    #416
    Aramis
    Aramis БанЗабанен
    Приветствую! Я новенький в этой складчине. Немного непонятно с тем, сколько нужно оплатить? Просвяти по сумме., взнос какой.
     
  17. 16 май 2016
    #417
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    1990р. с носа.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 май 2016
    #418
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ребят, я вот тут подумал.. А может поддержку сделаем приватной, где я каждому буду отвечать на вопросы под личным хайдом? У каждого будут свои вопросы, у кого то их не будет, а кто то может слить потом ответы в паблик, поэтому такая мера была бы полезной, потому что для кого-то я могу и видео ответ записать :) Ну а сливалу как минимум можно будет вычислить по меткам, которые можно сделать на каждую копию, и выписать ему позорный бан, а потом дать его ник какой-нибудь ведьме, чтобы порчу на него навела :rolleyes: Какой я всё таки злой :rolleyes: Всё для вас :):):)
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2016
    #419
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    однозначно нужно метки.
    Да и хайд хорошая идея.
    Так хоть гнид уберем
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 16 май 2016
    #420
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Идея очень хорошая))
    Ага, чтоб у него (нее) каждый раз при попытке выйти в интернет - понос пробирал)))) :D
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.