4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #381
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    а продавать втридорого китайское говно это конечно самая что ни на есть белая тема, как по мне, то ничем не белее вапа
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 май 2016
    #382
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Ты про всякие тримеры или тренажеры для рук, которые на али стоят по 100 рублей, а у реселлеров в РФ по 2500? Я не про это, я про партнерки типа адмитада где белые интернет-магазины продают одежду или спорттовары.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2016
    #383
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если не ошибаюсь, автор говорил, что можно и на товарки лить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 май 2016
    #384
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По товарке целый блок обучения, я постарался изложить все свои мысли и сегодня закуплю аккаунты и под товарку. После курса я буду лить на товарку и очень много, буду лить на оффлайн тоже и ещё на пару тем. Я просто сейчас тестирую кейсы и увлекся. Просто в товарке нужно голову включать, чтобы найти свой рабочий кейс, а на вап клике думать много не надо. На счет серости, не знаю даже что сказать... Что вап клик, что товарка, разницы особо нет, если только не лить совсем уж белую товарку. Моё мнение - надо лить то, что приносит нам профит.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2016
    #385
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пока все не протестишь, не будешь знать где лучше профит. Так что надо брать все и решать
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2016
    #386
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Стата с 4club вообще вкусная, если не секрет это только с трафбека или отдельно льешь еще?
     
  7. 14 май 2016
    #387
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    секрет :cool:
     
  8. 14 май 2016
    #388
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос к автору. Вы весь материал выдали? Просто проверка занимает приличное время уже.
    Участникам до выхода на профит столько же нужно будет?
     
  9. 14 май 2016
    #389
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Затягивается время проверки. Может игра не стоит свеч, месяц возни и в итоге пару тысяч капнет?
     
  10. 14 май 2016
    #390
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Весь выдал не так давно. Это вам не мануал на одну страницу, а целая система заработка.
     
  11. 14 май 2016
    #391
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если так рассуждать, то лучше не участвовать.
     
  12. 14 май 2016
    #392
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вообще без претензий. Просто понимать как и что по времени.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 май 2016
    #393
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Хочется хотя бы промежуточные результаты увидеть проверяющих, как у них выстреливает. Сколько вообще под одну нишу минимум нужно брать аккантов, касаемо товарок?
     
  14. 14 май 2016
    #394
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Минимум 20.
     
  15. 14 май 2016
    #395
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Всегда проверка затягивается. Прповеряющте не могут заниматься все время одной темой.
     
  16. 14 май 2016
    #396
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Задам достаточно жёсткие вопросы, как мне кажется, потому что подумываю записаться. Прочитал все 20 страниц, и пересмотрел видео. Из видео я понял, что автор одновременно запускает 46 аккаунтов, предварительно их заполнив. За 3 дня половина из них улетело в бан. Автор заработал 3000 рублей, однако он вычел из них расходники на аккаунт 900р + антигейт 100р. Однако я не понял, как в расходники он не записал собот+прокси+сервер. Отсюда у меня появляются вопросы:
    1. Точно ли можно работать через зеннопостер лайт, ведь там одновременно нельзя запустить пачку аккаунтов, а необходимо их менять. Что-то мне кажется, что целесообразность резко падает.
    2. Как часто нужно заполнять аккаунты, как часто они улетают в бан. Я имел крайне негативный опыт нашумевшей складчины по инстаграму, где акки улетали в бан мгновенно при фолловинге, с уникальными изображениями и контентом.
    3. Сколько занимает подготовка к запуску, из видео понятно, что автор заполняет 50 акков за 3 часа, но если учитывать предварительный отбор доноров, подготовку оффера, парсинг ца и заполнение, то сдаётся мне, что над этой темой придётся работать круглыми сутками, дабы что-то получилось.
    Автор, подтвердите что-нибудь, или опровергните? Особенно мне интересно касаемо 0 пункта о доходах и расходах. Я из видео плохо понял, в чём состоит соль курса в том плане, что трудозатраты+фин. затраты отбиваются достаточно слабо. Постоянно придётся вновь и вновь заполнять новые аккаунты, + не понятен вопрос с прокси. Если эти аккаунты забанили на старых прокси - то они считаются отработанными, и необходимо покупать новые? Но ведь это абсурд. Поясните, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 май 2016
    #397
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор


    Проверим на практике.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 14 май 2016
    #398
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А кто остальные проверяющие то?
     
  19. 14 май 2016
    #399
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Зеннопостер в курсе не нужен. Работать будем в программе собот.
    2. Это не инстаграмм, это вк. Здесь такой жести нет, как там. Баны есть, но их мало, зависит от того как грамотно всё сделаешь. Грамотно делать научу!
    3. А ты не готов работать? Тогда зачем тебе курс? Когда учишься - всегда сложно и иногда приходится посидеть, а когда умеешь - то становится все просто и быстро. Кнопки нет тут, работать придется. Если к этому не готов, то лучше не стоит. На счет прокси: можно месяц работать на одних проксях и после банов, опять загрузить на них аккаунты. По сравнению с инстой, тут рай.


    Пересмотри пожалуйста все видео. Если не увидишь на них прибыльности работы, то лучше тогда не участвовать. Месячные расходы на софт, прокси и так далее не считаю, потому что у меня они за 2 дня отбиваются, а дальше идет чистый доход, а затраты только на аккаунты. Если будешь работать с товаркой, то заполнять много не придется.. С адалтом придется, но не так уж и много прям.. С оффлайн - там практически не банов. Зависит от темы и от того, как грамотно всё ты сделаешь. Есть много разных мелочей, от которых на прямую зависит результат. Поэтому курс получился объемным!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 май 2016
    #400
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ребяята скажу вам честно. Да у вас будут трудности. Да вам не захочется. Но если вы хотите реально заработать, то нужно терпение и умение преодолевать трудности. Для меня, имея опыт работы с вконтакте, возникли тоже трудности. На каком то этапе подумал, а на хрен оно мне надо. Лучше шаблон продам. Но я не такой. Буду пробовать пробовать, но истину найду.
    Никто нее говорил что будет легко. Уметь зарабатывать нужно уметь. Кнопки бабло тут нету. Да и не те врема, что так легко можно заработать.

    Если вы считаете что это халява, если вы не имеете пару часов свободных в день, хотя бы для старта и разбора инфы, как упомянула @Алетея очень много часов видео, если вы из тех кто думает сто все так легко, просьба - не записываться.
    Повторю. Как и ленин - работать работать и работать
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.