4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #21
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не рисую стату и показываю как есть. На счет прекращения, да, я прекращаю работать, иначе я бы не продавал бы схему. Я сейчас работаю не с Россией и мне там больше нравится, хоть я и патриот )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 апр 2016
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    2 года в арбитраже, а не в теме. Арбитраж - это работа с трафиком, покупка и продажа. Это одна из многих тем работы в арбитраже. Я статы не стесняюсь, а учитель из меня не знаю какой ещё ))) Если проверяющих научу, то успех )))
     
  3. 16 апр 2016
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот на этот курс я бы записался
     
  4. 16 апр 2016
    #24
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Все темы, которые продают, будут в паблике, ну и что? Зато тот, кто купит будет иметь все шансы научиться и мотивацию работать и поддержку получит. А из паблика скачал, посмотрел и забыл, или скачал, посмотрел, слил бабло, обиделся на весь мир и материшь автора. Так всегда было и будет. А кто то тихо сидит, думая своей головой, сливает в плюс по своему кейсу, но к сожалению не все кейсы продаются.
     
  5. 16 апр 2016
    #25
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не могу по срокам точно сказать. Я постараюсь закончить раньше, да и думаю больше 100-120 человек брать в складчину я не буду, так как сложно будет отвечать на вопросы. Не думаю что проверка займет долго времени, так как подготовительный материал я буду скидывать им раньше, чтобы потом не тратить время.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2016
    #26
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну тема работы с бесплатным трафиком вк не новая и она имеет общее со всеми авторами, которые её палили. Но всё сейчас это не работает. ВК подкрутил гайки и теперь работать надо по другому, иначе будет минус.
     
  7. 16 апр 2016
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну для того инструментария, каким пользуюсь я- он гайки не подкрутил.
    Вообще посмотрел видео- интересно, просто и мне нравится.
    Вот такой вот еще вопрос- будет ли расписано, как, к примеру, ты сливал на колодцы. Просто есть оффлайн товарищи на которых хотелось бы полить. Как исключить такую тему чтобы не опрокинули- мол не твой траф, ничо не знаем?
    Сервис, о котором ты говоришь- церебро?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2016
    #28
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Расскажу про тему слива на оффлайн и как делать, чтобы не опрокинули. Кстати, правильно мыслишь.. Если лить на оффлайн что-то интересное ЦА, которая сидит в ВК, то можно хороший кейсик изобрести ;) А про сервис, это тдс-ка. Использую чтобы не терять траф и еще для некоторых хитростей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  9. 16 апр 2016
    #29
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Работает ли sobot с базами ретаргетинга собранными в Церебро и тп. ?
     
  10. 17 апр 2016
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Работает с id анкет, собранных любым способом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2016
    #31
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    для слива трафика на ютуб каналы методика подойдет?
     
  12. 17 апр 2016
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В принципе можно лить на что угодно, главное заинтересовать человека перейти по ссылке.
     
  13. 17 апр 2016
    #33
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
  14. 17 апр 2016
    #34
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    зато честно сказал :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 апр 2016
    #35
    xolostoy
    xolostoy БанЗабанен
    @Рогожкин , примерно какой процент переходов по ссылке к количеству отправленных заявок? Как долго живет один акк?
     
  16. 17 апр 2016
    #36
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    @Рогожкин
    Какие акки нужны и какие будут эффективнее - брут или новореги? Так же интересно минимальное количество акков для старта 1-10-100?
    Могу взять на проверку если еще нужны проверяющие, с ВК работал, но только с зенно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 апр 2016
    #37
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё актуально и сейчас. Подписки продаются, на манисист лил, на видео это показывал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 апр 2016
    #38
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Я тоже заметил, что вк на этой неделе гайки подкрутил.. и все схемы мои побанились))).. не понимаю как можно заработать, если как вы и говорите акки могут банятся каждые 1-3 дня… заполнять то их не сложно, но они не бесплатные)))
    Все же не покидают сомнения, что схему продаете, потому-что она уже умирает и больше гемороя чем можно заработать при теперешних фильтрах вк
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2016
    #39
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А какие, собственно, гайки были прдручены? Что то пока ничего не заметил.
     
  20. 17 апр 2016
    #40
    yuri-sdak
    yuri-sdak БанЗабанен
    С чем сейчас работаешь? Инста + адалт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.