4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #361
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там просто контингент такой. Совсем тупой он там. Там не знают что такоетретрив даже, а заказать этим дибилоидам по пп "крем для жопы- мазь" не реально по той причине, что они не умеют эв пользоваться, вот и все.
    Ок- непаханное поле. Факт.
     
  2. 13 май 2016
    #362
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, а для новичков без своих трафиковых сайтов проблем с подключением к партнеркам не возникнет? Не будет вопросов по источникам трафика? Или заодно расскажете, как эти вопросы обходить?
     
  3. 13 май 2016
    #363
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    а CPA Tracker бесплатный подойдет? Он ставится на свой сервер, а вот веб версия - платная
     
  4. 13 май 2016
    #364
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    по партнеркам целый блок записан, как обходить расскажу.
     
  5. 13 май 2016
    #365
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    честно не знаю, я с ним не работал. но реализовать я думаю можно, если там есть нужные функции, которые я использую в кейтаро.
     
  6. 13 май 2016
    #366
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    Сколько проверяющим времени потребуется чтобы оценить продукт, к 25 мая стартанем?
     
  7. 13 май 2016
    #367
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Читаю эту тему, особенно с учетом шаблона от @starters и руки чесаться начинают, хочется взять просто для того чтобы глянуть на схему :)
    @Рогожкин я понимаю что прошу финстрип, а это не совсем этично, тем не менее, работая по данной/похожей схеме, как скоро можно выйти на доход в 4 т.р. в день? Я бы с работы хоть уволился :)
     
  8. 13 май 2016
    #368
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    возможно. проверяющие работают.
     
  9. 13 май 2016
    #369
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Работа это святой.
     
  10. 13 май 2016
    #370
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Держи карман шире :D:D:D
     
  11. 13 май 2016
    #371
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Автор вот вижу по вк, что твои акки активно работают. Не будет ли неуместной просьба показать складчикам статистику пп, так сказать на большем промежутке времени?
     
  12. 13 май 2016
    #372
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    ага поддерживаю , и со скольки акков эта статистика тоже интересно
     
  13. 13 май 2016
    #373
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    это уже слишком..я показал стату за 3 месяца + показал реал тайм на видео, как сейчас работает один из кейсов. не пойму зачем вам моя стата за год.. вам должно быть интересно как сейчас работает, а не как вчера работало. Как сейчас я показал... Возможно покажу как на больших объемах это работает, но от того, что вы мою стату увидите, ваша такой же не станет, всё зависит от того, как вы будете работать. выше спрашивали, как делать 4 рубля и не работать. 4000 рублей - это 8 конверсий на товарке по 500 рублей. найдите креатив, протестируйте его, начните делать 2 конверсии в день и масштабируйте до 8 конверсий увеличением аккаунтов. вот и будет вам 4000 в день. но это на словах так... на самом деле это кропотливая и упорная работа с вашей стороны и только потом профит. кто то заработает 200 рублей, а кто-то 100000.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2016
    #374
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    в старт посте есть видео, посмотри их.
     
  15. 13 май 2016
    #375
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Меня статистика за год и не интересует. Интересен период от средины апреля до сегодня, раз трафик лился)
     
  16. 14 май 2016
    #376
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    покажу стату за последние 7 дней. если у тебя просадка по конверту, это не значит что в теме что-то не так, значит просто ты не так льешь. сейчас залью видео.
     
  17. 14 май 2016
    #377
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    вот видео со статой за 7 дней почти с 30 аккаунтов:

    если решите посчитать, то получится где то 4000 за 7 дней с затратами на аккаунты 480, ну пусть 500 рублей. 3500 оккупают все затраты на хотинг, тдс, прокси, собот и ещё примерно 1500 в плюсе остается, а впереди ещё месяц для работы на чистую прибыль + 19 аккаунтов из 30 всё ещё живы и продолжают приносить прибыль. вот вам и конверт. но это моя стата, а не ваша, а курс - не кнопка бабло, а лишь раскрытие темы на примере кейсов, каких можно придумать ещё кучу, только включив голову. придумав что-то своё, ориентируясь на мои темы, вы сможете работать спокойно не боясь конкуренции. я ведь не боюсь конкуренции, сливая вам курс.. у меня есть ещё задумки для работы и я уверен, что половина потом работать по теме не будет, а скачав из паблика без поддержки не у всех получится, а если ещё каждый будет думать по своему, то какая там конкуренция.. даже кейсы сначала дадут просадку, а через месяц два опять будут работать также, так что жду вас в курсе и всем удачи и отличного настроения.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 14 май 2016
    #378
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за видео, сейчас посмотрел в чем дело на манисист. Куда-то мегафон пропал, а он давал ощутимую долю. Или ленд перестал конвертить, хз вообщем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 май 2016
    #379
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    А трафа мегафон много льется
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 май 2016
    #380
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    @Рогожкин @Greg1 я вижу что у вас в основном вап. а почему не товарка? все-таки вап это что-то серое... просто я хотел бы лить на товарки, вап обойти стороной, но мне интересно почему именно вы льете на вап. если не секрет - поделитесь, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.