4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #341
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    А скажите какой именно шаблон для Зенки лучше всего использовать. Или все таки Собот будет лучше всего?
     
  2. 13 май 2016
    #342
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    можно еще бесплатную тдс использовать _Скрытая ссылка и акки вк регать бесплатно :)
     
  3. 13 май 2016
    #343
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы по пути траф налево не ушел :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 май 2016
    #344
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я в данный момент использую собот и курс я советую пройти именно с ним, так как все примеры будут показаны в соботе, а дальше уже можно пробовать шаблоны, именно тогда, когда вы поймете суть схемы. Можете и сразу использовать шаблон, выбор за вами. Я и сам буду покупать шаблон у @starters и тестировать тему на нём, так как идея мне очень нравится. Плюс конечно очевиден, заплатил один раз за зенку и не паришься + автор затачивает шаблон под мою схему, обновляет шаблон и это очень хорошо, так как обновления просто необходимы.. Тот же собот обновляется раз в два, три дня, всё время что-то допиливается и исправляется.. На данный момент я решил, что буду работать и с зенкой и с соботом, а там как карта ляжет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 май 2016
    #345
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    почему бы и нет. я просто не хочу использовать бесплатную тдс, так как боюсь потерять часть трафика по каким-нибудь непонятным причинам + надо будет решать ещё несколько проблем. а акки вк бесплатно регать врядли получится :)
     
  6. 13 май 2016
    #346
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    В данный момент льет кто-то? Чет у меня просадка жесткая конверта.
     
  7. 13 май 2016
    #347
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Вы советуете, для вашей схемы прикупить шаблон, будет полезен?
     
  8. 13 май 2016
    #348
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По заявленному функционалу, да, будет полезен. Я пока ещё не работал по нему, но скоро буду тестировать, уже руки чешутся :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 май 2016
    #349
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я лью. Всё хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2016
    #350
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Собот вроде еще с OK работает, вашу схему возможно будет к OK применить? Еще Мой мир хотят добавить
     
  11. 13 май 2016
    #351
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    не знаю, с ок не работал. знакомые говорят туда даже не дергаться, какая то жесть там, больше ничего не могу сказать.
     
  12. 13 май 2016
    #352
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Рогожкин, пробовали данный софт, как альтернативу?
     
  13. 13 май 2016
    #353
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Если прикупим и шаблон, будет возможность в поддержки по Вашей схеме спрашивать про нюансы с шабом?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 май 2016
    #354
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2016
    #355
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Согласен, помойка полнейшая
    Они наверное обновление с замахом на будущее выпустили, след. выйдет видимо в 2020 году)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 май 2016
    #356
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Ваша схема еще для какой-нибудь соц. сети подойдет, хотя бы с минимальным подстроением?
     
  17. 13 май 2016
    #357
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    не пробовал.
     
  18. 13 май 2016
    #358
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    в рамках этой складчины, не будет. это всё равно, что отвечать на вопросы, на которые ещё не знаешь ответы. после этой складчины, я сам только начну работать с шаблоном и его тестировать, дорабатывать вместе с автором и в будущем, возможно, будет ещё одна интересная складчина совместно с автором шаблона, и скорее всего, она будет стоить намного дороже и с ограничением на количество участников (а может и вообще не будет больше складчин). Ещё раз повторюсь, для прохождения курса лучше прикупить собот, хотя бы на один месяц, чтобы не прое..... месяц поддержки и успеть задать мне вопросы, которые у вас могут возникнуть. А потом вы без труда можете начать работу с шаблоном, когда в голове уже что-то будет и немного практики за плечами. Можно и сейчас купить шаблон и работать одновременно и в соботе, и с шаблоном, но это если вам так хочется. Я лично буду работать и с соботом, и с шаблоном.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 май 2016
    #359
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    я бы не сказал что ОК помойка. Ок это чертов трэш. Там своя атмосфера. Там полная жопа. Но эта жопа конвертабельна. Если ей объяснить как покупать.
    по поводу шаба стартерса. почитайте ранее. Я тоже там отписывался. Я более не рекламлю и не пишу отзывы на продукты по некоторым причинам. Но...
    Советую короче.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 май 2016
    #360
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    понятное дело конверт есть, но смотря какой подход.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.