4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #281
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    ё
    т.е. нам надо приобрести вначале собот для тренировки, а потом приобрести шаблон зеннопостера у @starters ?
     
  2. 2 май 2016
    #282
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мой шаблон может больше, чем собот.
    Нужно что то одно.
    Плюс теперь я с автором автоматизирую процессы не касаемые вконтакте.
     
  3. 2 май 2016
    #283
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, так может быть сразу на шаблон переходить и шишки на нем набивать, чем покупать временный софт? (причем ты сам говоришь, что перейдешь на зенку)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 май 2016
    #284
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    не у всех сразу есть столько бабла на zennolab)
     
  5. 2 май 2016
    #285
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Вся автоматизация будет в твоём одном шабе, который ты сейчас продаёшь??
     
  6. 2 май 2016
    #286
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Повторю. Для работы с вконтакте, всех действий в ней, вам нужен любой софт который может лайкать, инвайтить, постить... Какой? лично выбираете вы. Автор пользуется соботом и на него даст видеоуроки, как что делать. Если вас не устраивате собот, можете вписаться в мою складчину по моему шаблону, его возможности в теме. Лично я буду работать им и дальнейшие действия для вконтакте будут доделывать шаблоном.
    Независимо чем(каким софтом) вы будете работать, схема будет жить, вот будут ли жить ваши акки, это вопрос.
    По дальнейшим действиям схемы, некасаемо вконтакте, я делаю шаблон. Позволяет автоматизировать рутинную работу. Все это можно сделать и руками, но я не захотел. Лень. Поэтому и сделал шаблона. Как он будет, и будет ли вообще он выдаваться, решу с автором.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2016
    #287
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Да можно и отдельную складчину по автоматизации рутинной работы сделать, все равно придется где-то это заказывать, уж лучше у тебя;)
    И подскажи пожалуйста, можно будет в поддержке твоей складки почитать об изменениях в твоем шаблоне в связи с адаптацией к данной теме?
     
  8. 2 май 2016
    #288
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    всегда пишу что изменяю по всему шаблону
     
  9. 2 май 2016
    #289
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Очень хотелось бы эту функцию получить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2016
    #290
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    Какая скорость инета нужна для продуктивной работы ( к примеру со 100 акками)?
     
  11. 3 май 2016
    #291
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Даже и не задумывался. У меня подключено 20 мб. Работал и с интернета телефона и с модема 3g, все было нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2016
    #292
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    1 мг на прием и 512 кб на отдачу комфортно будет работать?

    Тема подходит для товарных партнерок?
     
  13. 3 май 2016
    #293
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    с такой скоростью новости серфить не комфортно, не то уж что бы работать)
     
  14. 3 май 2016
    #294
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    если работать по схеме на пост и гет запросах - то можно комфортно работать.

    Не знаю работает ли софт на пост гет запросах, можно также отключить картинки.

    P/S Я бы с удовольствием бы добавил скоростей, но что бы кинуть новую линию, где живу - по финансам будет как хорошая иномарка. Сервер арендовать - дорого (если будет прибыль - то можно).
     
  15. 3 май 2016
    #295
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Какие успехи с проверкой?
     
  16. 3 май 2016
    #296
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    двигаются и одновременно под нее делаю шаблоны
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 май 2016
    #297
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я думаю комфортно. Да, товарка будет разобрана в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2016
    #298
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Рогожкин, прочитал всю тему и посмотрел все видео, всё очень понравилось. Подача, голос, душевность :)
    В видео говорите о подборке материала для новичков арбитража, когда планируете опубликовать?
    И кто в проверяющих, можно озвучить их имена?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2016
    #299
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо. Я хочу, чтобы у вас получилось также. Очень стараюсь. Для новичков я сделаю отдельное видео. А пока просто посмотрите в гугле расшифровку терминов в арбитраже и постарайтесь запомнить, а дальше я сам расскажу всё, что нужно для работы с курсом.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 6 май 2016
    #300
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Друзья, большая часть курса выдана проверяющим. Они все молодцы и очень активно работают. Материала много, поэтому проверка займет время. В это время я дописываю дополнительные уроки и некоторые бонусы, которые выдам вам после раздачи курса. Думаю, к лету материал вы получите, а пока наберитесь терпения. После раздачи, если будут изменения или трудности, буду записывать дополнительные уроки, а также помогать в приватке. У вас будет целый месяц, чтобы мучать меня любыми вопросами, даже самыми глупыми. Этот месяц я буду жить только для вас :) Но даже по окончанию поддержки, вы сможете задавать вопросы и в свободное время я на них буду отвечать. После раздачи будет бонус по безопасности, где я расскажу как правильно выводить денежки, а также дополнительный кейс по вапклику с одной тизерной сети. А также будет кейс по спаму (запрещенные, но рабочий способ добычи трафика).

    До скорой встречи в курсе! ;););)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2016
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.