4.81482/5, Отзывов: 27
Закрыто

Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 апр 2016.

Цена: 374321р.
Взнос: 1990р.
99%

Основной список: 217 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #181
    malichik
    malichik БанЗабанен
    ты че мне то пишешь? Я на счёт него не парился, я так же как и ты другим объяснял...)
     
  2. 22 апр 2016
    #182
    Андрей Ч
    Андрей Ч ДолжникДолжник
    Не зарегили манейсис, нужны скрины с объемами, желательно работа с подписками:)
     
  3. 22 апр 2016
    #183
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Золотые слова!!!
     
  4. 22 апр 2016
    #184
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну а какие проблемы, надо показать им объемы и скрины :)
     
  5. 22 апр 2016
    #185
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Аудитория отбирается как-то? допустим только те кто сейчас онлайн с моб
     
  6. 22 апр 2016
    #186
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел посты, мне кажется больше подписок будет если сделать ссылку картинкой вк
     
  7. 22 апр 2016
    #187
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Как манисист кстати платит нормально?
     
  8. 22 апр 2016
    #188
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А где их посмотерть то?))
     
  9. 22 апр 2016
    #189
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Платит нормально, хотя после проблем с wm были задержки, но сейчас всё наладили. Возможно будет лучше делать картинку ссылкой. Если ты это придумал, можешь оттестить. Иногда в голову приходят такие гениальные мысли, что нужно их пробовать, а потом молча выводить зелененькие, так это и работает, важно думать самому, а не просто повторять. Про аудиторию всё будет в курсе
     
  10. 22 апр 2016
    #190
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    реферер убирается при сливе?
     
  11. 22 апр 2016
    #191
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    да.
     
  12. 22 апр 2016
    #192
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Попробовал делать такой же редирект, с рефрешем заголовка. реферер все равно видно, так что манисист видит откуда сливается траф)
     
  13. 22 апр 2016
    #193
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Схема такая:пост на личной странице со ссылкой (один домен.один акк - бесплатный) на одну ссылку ПП, россылка на выбор (приглашения в друзья, лайки, на стены) как душе угодно и от бана. Если в друзья и лайки - банов намного меньше. У тебя в первом посте написано - в друзья и лайки. Прокси IPv6 можно купить 500 руб. в месяц около 50 штук. ИМХО.
    Автор мне стоит брать твою схему? Или ты мне покажешь какие тайминги выставлять?домены знаю где брать бесплатно брать. Стоит вписываться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2016
    #194
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Проверять то уже начал кто нибудь ?
    Или опять до лета ждем ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2016
    #195
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    я использую другую схему, где его никто не видит. Мне менеджеры с партнерок пишут, интересуются откуда я траф лью, я говорю что угодно и мне верят. С манисист вообще проблем нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2016
    #196
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тайминги естественно покажу. Всё так просто на словах. Если у тебя идет профит и работает всё хорошо, то зачем тогда вписываться. По 10 рублей продаются в основном гавно прокси и в несколько рук, баны с ними практически гарантированы. Я дам нормальных селлеров, у которых надо брать.
     
  17. 22 апр 2016
    #197
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Уже скинул первые уроки проверяющим. Записано уже половина уроков, осталось их обработать. До лета никто тянуть не будет. Недели 2 и будет готово, если всё будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2016
    #198
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Спеши не спеша.:)
    Как раз шаблон свой под твой курс буду подгонять. Клон, авторегер, заполнитель почти готовы
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2016
    #199
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    я правильно понял из вашей переписки, что такой тип трафика партнерки не одобряют и если все грамотно не замаскировать могут закрыть доступ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2016
    #200
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А я как раз твой шаблон покупаю, как замечательно)) Как я понимаю это будет в этом шаблоне: Живой аккаунт... других же нету?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.