Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2019
    #141
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да ничего не делать, либо адаптировать под мегаполис (есть варианты, расскажу в поддержке), либо лить на что-то другое. Я в курсе рассказал про все выгодные способы монетизации, но их значительно больше, главное вам научиться понимать ту аудиторию, которую вы получаете и что с ней делать. Можно лить даже на свою бабушку, если это будет выгодно :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2019
    #142
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание, небольшие изменения! В складчину будет принято 100 человек максимум, после этого всем будут выданы бонусные плюшки, затем складчина будет закрыта. Связано это с некоторыми факторами.

    1. Я не хочу, чтобы этот поток попал в паблик через какое-то время и сделаю всё для этого, даже если придется потерять часть невинных ни в чем складчиков.
    2. Также не хочу новых фильтров от Вконтакте, в связи с наплывом участников в тему, сейчас всё прекрасно и хотелось бы и дальше в компании 100 человек работать также.
    3. Мне физически будет сложно тянуть более 100 человек 4 месяца, это большой срок поддержки.
    4. Вне складчика этот курс будет невозможно приобрести, только здесь, тем самым будет исключен слив материала и ветки поддержки.

    Чтобы не было обид и вопросов ко мне, сразу предупреждаю, перед стартом некоторые личности будут исключены и если вас исключат, но вы белый и пушистый, то значит так сложились обстоятельства. Лимит на проведение 100 человек я убираю, будем запускаться как будет 3 отзыва!

    Чтобы быстрей получить бонусные плюшки, вам придется помогать с рекламой, с учетом того что я не всех смогу принять! Складчина после старта будет доступна и возможность получения бонусов останется достижимой, единственное, в доступно буду принимать только ЧК и с фейс контролем! Как только будет 100, раздаю бонусы и закрываемся от внешнего мира в одной приватке и там будем работать с вами 4 месяца! Если я решу закрыть складку раньше, не достигая метки в 100 человек, например когда будет 95 человек, то бонусы выдам )

    Возможно эти изменения будут не в мою пользу и я меньше заработаю денег, но зато тема останется рабочей и не будет слита, это для меня важнее.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 28 апр 2019
    #143
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    А если реклама в один день она будет засчитана? Или нужно в разные было?
     
  4. 28 апр 2019
    #144
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Без разницы, в один или в разные.
     
  5. 29 апр 2019
    #145
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Есть такой вопрос, в Санкт-Петербурге есть агенство детских праздников. Можно ли будет работать так, что бы все аккаунты работали по Питеру или например нужному району? Или это будет подозрительно для Вк?
     
  6. 29 апр 2019
    #146
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно, без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2019
    #147
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Супер!!!))
     
  8. 29 апр 2019
    #148
    bstshell
    bstshell ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю нужно ли это писать, но на всякий случай напишу что я участник 12 потока.
    Три рекламы сделал уже давно.
     
  9. 30 апр 2019
    #149
    Leonid Leonidovi4
    Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба
    Очень понравилась тема!!!безумно хочу поучавствовать!реклама чуть позже
     
  10. 30 апр 2019
    #150
    Леля Трон
    Леля Трон ЧКЧлен клуба
    Про беттинг спрашивала, а под товарку пойдет данный способ не спа? Очень интересна эта тема. Примерно старт когда?
     
  11. 1 май 2019
    #151
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть привязка к региону, то для второй половинки это офлайн работа?

    Как с этим в Украине дела обстоят? В регионах во Вконтакте народу сейчас маловато)

    На другие соцсети схему перекроить реально, в случае чего?)
     
  12. 1 май 2019
    #152
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин привет, а если нет зеннопостера, нужно его приобрести, или можно обойтись зеннобоксом? и будет ли на зеннобоксе отдельная складка? Извиняюсь если такой вопрос звучал
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2019
    #153
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    Да да, про зенно бокс уточните пожалуйста, и какая будет цена на зенно бокс при положительном решении?
     
  14. 1 май 2019
    #154
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно подойдет. В идеале идет вау товарка, либо для узкой аудитории, которую связывает общее хобби. Старт после 3 отзывов, пока 2 только.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 май 2019
    #155
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Работа в основном онлайн, всё что оффлайн работой не назовешь. По Украине не знаю, возможно по аналогии и можно. В регионах нормально всё, даже в маленьких, прибыль в основном приносит небольшая кучка людей, которая платит на постоянной основе. На другие соц. сети не то что можно, но и нужно в принципе перекроить и это делается легко, хорошо будет работать в одноклассниках, также как и в ВК.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 май 2019
    #156
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В этом курсе есть блок обучения автоматизации и практика нестанадртных подходов, это в третьей части курса. Если у вас не будет зенки, то работать сможете, но 3 часть будет пока для вас бесполезна. Можно легко начать работать по стандартной схеме, потом закупить зенно и начать более углубленно работать. Если будут кому нужны боксы на шаблоны из курса, то нет проблем, создадим отдельную складку и проведем, но только после запуска основной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 май 2019
    #157
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @intagens,
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 май 2019
    #158
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @BluePanda,
     
  19. 1 май 2019
    #159
    Leonid Leonidovi4
    Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба
    Назрел вопрос!А с какой версии подойдёт Зено Постер?
     
  20. 1 май 2019
    #160
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Стандарта вполне хватит. Потом можно обновиться. Lite - это не версия, а демка за деньги - никакого смысла в ней нет, если только прям вообще нет денег и люди берут с мыслью, как только появятся деньги - сразу обновлю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.