Закрыто

Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 мар 2019.

Цена: 807408р.
Взнос: 8500р.
81%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2019
    #181
    tashli
    tashli ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин

    Перечиатал всю переписку по авторской, нашел ответы на свои вопросы, записался, тоже ГАРАНТИРУЮ конфидициальность темы, и своевременную оплату, прошу не выписывать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 май 2019
    #182
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Посты будут проверяться перед стартом, просто рекламируете без нарушений, чтобы их не удалили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 май 2019
    #183
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Это с 205 аккаунтов, но не все дни, с самого начала было 150 и потом расширял
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 май 2019
    #184
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    А сколько нужно потоков зенопостера или зенобокса чтобы столько аккаунтов запустить?
     
  5. 2 май 2019
    #185
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Lapilli
    Да по статистике видно неравномерность заработка. Я это списал на особенность работы самой схемы. Подскажи по 26 и 27 апреля. В эти дни видно достаточно ощутимый плюс. Это случайно так получилось или же Ты готовил акки к такому доходу? В эти дни аккаунты работали в полную силу или же такой доход получился по другим причинам?
     
  6. 2 май 2019
    #186
    coldregion86
    coldregion86 ЧКЧлен клуба
  7. 2 май 2019
    #187
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин У нас же все отзывы собраны? Когда планируешь старт складчины?;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 май 2019
    #188
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На след. неделе старт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2019
    #189
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    Интересные меры предосторожности. Стоило было ждать.
     
  10. 2 май 2019
    #190
    Yunker
    Yunker ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, тоже зря ждал. Так же не понимаю зачем складчину продолжают рекламировать, если и так уже перебор желающих... Или опять будет рандомная чистка от слива
     
  11. 2 май 2019
    #191
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
  12. 2 май 2019
    #192
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Lapilli
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 май 2019
    #193
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Хватит 20 потоков
    Да, особенности работы. Там два варианта у меня, первый даёт меньше трафика, со вторым всё сложнее и дольше, и ещё посты удаляет Вконтакте, приходится следить и заново всё делать, где удалили, вот это и дало результат, сейчас почти всё удалили, сегодня у меня вообще 3 уника, такие прыжки из-за удаления постов, я пока думаю, как с этим бороться, пока слежу за этим в ручном режиме. По дням тоже неоднозначно, смотря как откликаются покупатели, пишут или нет в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 май 2019
    #194
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Lapilli Большое спасибо за ответы. Наверное задам еще один вопрос: сколько времени Ты уделял курированию уже запущенной пачки аккаунтов? Насколько Я понял, больше всего времени забирает прокачка аккаунтов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 май 2019
    #195
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Курировать просто, минут за 30 пробегаю по аккаунтам, смотрю всё ли нормально, где-то вручную добавляю комментарии, проверяю сообщения от ца и так два-три раза в день. 1-2 часа уделять придётся, иногда больше, прокачка да, отнимает основное время
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2019
    #196
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @dilkin7 приветик.А чем вас удивил этот мой вопрос?
    Если тема маштабируема,то 1000 это далеко не предел.
     
  17. 3 май 2019
    #197
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    А лицензия ZennoPoster не учитывается в расходы новичков? Или я что-то упустил?
     
  18. 3 май 2019
    #198
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ZennoPoster - это программная среда для запуска шаблонов, то есть любых шаблонов, не только по ВК, приравнивать покупку лицензии к расходам на курс по ВК нельзя , так как купив один раз ZennoPoster, он будет служить верой и правдой всегда и не только по ВК. По курсу можно обойтись без лицензии при желании, пачку в 150-200 акков можно гонять на боксе, а как будут деньги приобрести лицензию и более углубиться в тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 май 2019
    #199
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    Ясное дело, что и большее кол-во не предел. Удивительно, как за таким хозяйством можно присматривать при работе в одно лицо. Ведь есть еще подбор оферов, креативов, тесты и воз других дел.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2019
    #200
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    смотри в сторону прокси.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.