Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #241
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Это может быть мой инкуба на свадхистане? или это кто-то из моих лярв?:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2019
    #242
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Сущность на Свадхистане рулит другим, а у тебя жирнючая такая на Манипуре
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2019
    #243
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А они всегда жирнючие, наравне со своим жирнючим хозяином. :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 14 мар 2019
    #244
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Это да :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 мар 2019
    #245
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Лично я уже и на этот продукт записалась!
    Выгоним жирнючую тётку с Манипуры, и усех остальных гадов мешающих нам жить!:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2019
    #246
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    вот расплодила сволочей:D
    когда там сборы на очищение от сущностей:D :rolleyes:
    мне походу надо эту программу на лишний вес вместе с программой на очищение от сущностей и добить ритуалом на очищение:D а то помру от ожирения:confused:
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2019
    #247
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Да, это действительно для многих проблема. Недавно тетя гостевала, она уже от своей полноты (центнер) едва ли передвигается. Родственники на неё все накинулись: вес запредельный, колени болят, уже пьет таблетки от сахара.... О чем она думает? А я понимаю, что она сама уже ничего не сделает, ведь почти никто не понимает, что наши проблемы далеко не всегда лежат в физической плоскости.;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 14 мар 2019
    #248
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Перечитал все 14 листов и не увидел ответ на свой вопрос.
    Можно ли выпивать в дни занятий или это строгое табу? Я про 2-3 бут. пива в пару дней, не про ведра)
    А ещё лучше внести такое в аудио, что выпил и снова разжирел ))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 мар 2019
    #249
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Прошёл почти год от даты создания данной программы, многое было исправлено, доделано и где-то удалось усовершенствовать, соединив одно с другим, поэтому позже в библиотеки этой темы выдам бонус - Веганство ( отказ от сладкого, мяса, рыбы, молочных продуктов) ;):cool::rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2019
    #250
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Думать даже забудь! Дело даже не в этой программе, а в том, что алкоголь противопоказан в день работы с любыми программами для подсознания, а если ты хочешь получить устойчивый результат, то на время курса лучше вообще обойтись без яда, или по простому - не бухать ;):D
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2019
    #251
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Чем меньше лишний вес, тем сложнее противные кг хотят уходить. Для меня отличный показатель, что и в этом случае программа работает. А при огромном весе тем более будет, особенно после коррекции пищевых зависимостей (как же без них хорошооо :rolleyes:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 15 мар 2019
    #252
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, такой вопрос (ну в порядке бреда:D чисто теоретически) - когда причиной лишнего веса является приживала на манипуре, когда ты худеешь (без программы, на голом энтузиазме, силе воли и крови из носа:D) сама сущность уменьшается? хочется понять механизм как она (сущность) появляется, и что делать потом, чтобы не появилась снова.
    ну вот допустим поработаю я с программами, все хорошо, исчез сожитель, а как дальше, чтобы обратно не вернулся? ну предполагаю периодически слушать программу курсами либо эпизодически, а вот сам человек что должен делать или думать?

    @Kashtanik, полностью согласна с вами. большой лишний вес - это беда, и страшнее становится в моменты когда тебя "несет" и ты не можешь остановится. все говорят - просто меньше жри, или не жри сладкое. вы серьезно? если бы я могла или это было легко, как два пальца.. то у меня этой проблемы не было бы никогда

    кстати пока писала, еще вопрос возник
    @Subconsciou, а самое раннее по возрасту когда может появится подселенец?
    Я просто хочу понять почему я всю жизнь толстая, просто банально с рождения меня раскормила мама (рост лишнего веса начался с первого года жизни), а потом я уже сама подхватила, даже отрастила жирнючую сущность. или проблема изначально была глубже. (это скорее риторические рассуждения на тему)
    просто хочется понять какого .. я всю жизнь так мучаюсь:D либо это вообще мой какой-то кармический урок на эту жизнь:D мол вырабатывай выдержку, дисциплину, а не то клац! - по лбу линейкой и + 10 кг:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 15 мар 2019
    #253
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Допустим удалось взять над собою контроль и похудеть, пусть даже через кровь из носу, сущность при этом механизме никуда не исчезает, она просто входит под твоим воздействием похудеть в режим коматозного состояния, но это может быть ненадолго ты её побеждаешь, когда ей нечего будет "жрать" она возьмёт на твоим похудением верх и над тобой тоже.
    Избегать вредоносных заносов на мертвечину, надо стремиться к этому, и когда сущности не будет, питание будет проходить в нормальном режиме без обжирания семь раз в день по ведру пищи, и не будет ложного чувства голода. Рекомендую просто всем поработать после избавления от сущей с программой - Веганство, которая будет здесь бонусом позже ;):rolleyes:
    Проблемы могут быть генетическими, и сущность перешла по роду, тоже не исключение.
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2019
    #254
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за ответы) примем к сведению:rolleyes:
    Ну я предполагала, что не свезет:D и никуда она не денется, даже если похудеешь
    Начинать надо с чистки, ээх.. жизнь моя, жестянка:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 15 мар 2019
    #255
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, Вы веган, у Вас свои взгляды на этот счёт? Отказ от животных белков-это потеря ничем другим не заменимых 8 аминокислот) темой здоровья интересуюсь активно, смотрю вебинары отличных авторов практикующих современные технологии здоровья)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2019
    #256
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @anolir
    Я не просто веган, я сторонник сыроедения, поэтому не разделяю мнения подобного рода, что человеку чего-то там не хватит. Все аминокислоты содержатся в сырой растительной пище, да будет тебе известно ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 15 мар 2019
    #257
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Абсолютно точно! Это выгодно многим корпорациям распространять слух о нехватке витаминов (якобы земля истощена и в ней нет многих макро- микроэлементов), белок и железо усваивается только из животной пищи и проч.:)

    Можете назвать авторов? Я никогда не смотрю вебинары врачей: уж сколько есть у них заблуждений, столько, наверное, нет даже у их пациентов. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2019
    #258
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    В первую очередь -Заболотный Константин Борисович!.
    На складке его вебинары есть, и не смотря на Ваши знания, взгляды и умения, все же рекомендую его к просмотру) Он очень не ординарный и по-своему крутой)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 мар 2019
    #259
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я написала чуть выше, я не смотрю вебинары врачей. :) Тем более тех, кто пропагандирует БАДы, позиционирует себя диетологом с выпирающим животиком и носит очки (а проблемы со зрением, на мой взгляд, решаются легче, чем с другими органами). Мне медицинские знания уже давно не интересны, именно по этой причине я уже как 6 лет не в медицине....;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2019
    #260
    Амалинка
    Амалинка ЧКЧлен клуба
    Привет! Я не так давно погрузилась в тему диетологии, поступила даже учиться официально. Решила, что эта тема интересна и хочу в ней работать. Но, начав применять правила "здорового" питания в виде животного белка и жиров на завтрак постепенно начала себя чувствовать хуже чем когда я пила "не правильно " с точки зрения диетологии смузи на завтрак. Первый звоночек сомнения прозвучал тогда. Затем очень смутил ответ известной Зубаревой на вопрос можно ли отказаться от гормонов и восстановить щитовидную железу. На что она ответила, что конечно же нет! Нужно и дальше пить огромное количество БАДов якобы для поддержки, но восстановить разрушенное уже нельзя. Лично я вообще не вижу тогда смысла в подобном "лечении". И теперь я ищу альтернативные источники здоровья и буду рада, если и автор будет делиться этой информацией с нами. Спасибо!
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.