Закрыто

Лишний вес - Коррекция фигуры и избавление от причин

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 6 апр 2018.

Цена: 86089р.
Взнос: 300р.
104%

Основной список: 317 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2019
    #201
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Хм.. Думаете на Складчике есть люди с лишним весом, которые не пробовали разные способы для решения этой проблемы? Оочень сомневаюсь. "Заточены на похудение?" Так все, кто в этой складчине, на это заточены, разве нет?
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2019
    #202
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Тут про точечное похудение писали - живот, бока.
    А у меня вот грудь. После грудного вскармливания, стала больше на несколько размеров. Уже много лет не кормлю, а грудь обратно не хочет. Какие бы я упражнения ни делала.
    Врачи говорят, что только операционно можно уменьшить.
    Похудение груди, тоже от желания моего организма зависит? Хочется стать меньше, а не получается.
    А то устала уже быть как Анна Семенович.
    Да и спина отваливается к концу дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 мар 2019
    #203
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Согласен, так. Но вот в чём фишка, есть программа, есть заложенный в неё материал, который решает поставленную задачу и не важно, кто на что заточен. Сам факт работы с программой - это осознание и принятие данной техники, без заморачивания на том, а как и что. ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 12 мар 2019
    #204
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2019
    #205
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    У меня верх на 3 размера больше, чем низ.
     
  6. 12 мар 2019
    #206
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Ах, да.
    И жирок на боках.
    У меня талии как таковой нет. Поэтому жирок на боках сильно виден.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2019
    #207
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Маркиза Ангелов
    Понятно, это могут быть нарушения в органах, отклонения от нормы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 мар 2019
    #208
    Happykot
    Happykot ЧКЧлен клуба
    А у меня наоборот! Надо нас с тобой скрестить ))))) :rolleyes::) всю жизнь комплексую по поводу отсутствия груди, которая не растет даже при общем увеличении веса. Просто удивительно, что большая красивая грудь может быть проблемой. Это не просто стоит полюбить, этим гордиться надо! Ну ты даешь! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2019
    #209
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    У меня фигура на мужскую раньше походила.
    Узкие бёдра, талия вровень с бёдрами, широкие плечи.
    Лично у меня сложилось впечатление, что я таким образом пытаюсь себя сделать женственной.
    Только корявенько получилось :confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2019
    #210
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Когда грудь размером с футбольный мяч - это проблема.
    Когда от этой тяжести к вечеру спина отваливается - это проблема.
    Когда, ты сначала грудь свою спать укладываешь, а потом пытаешься рядом умоститься - это тоже проблема.
    Поэтому, второй много лучше, чем десятый.
    Есть с чем сравнить.
    Ощущения и самочувствие, как небо и земля.
    Моя спина, скажет мне спасибо.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2019
    #211
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Маркиза Ангелов
    Что говорят врачи в твоём случае конкретно ? Хотя чего спрашиваю, как обычно шаблонные ответы у них наверное в твой адрес.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2019
    #212
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Неофициальный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.

    До начала прослушивания программ автора немного пробовала разные программы, но не пошли почему-то, забросила.
    До этой программы слушала программы по чакрам нашего Уважаемого автора, вот и весь мой опыт.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 вариант - 3 программы по 30 минут, 2 вариант - одна программа 30 мин.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1,5 часа утром и 1,5 часа вечером.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не было, сажусь работать за компьютер, надеваю наушники и слушаю все три программы, только не сразу, подряд, а между программами делаю паузу минут 15, мне так удобно.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    новую версию из 3-х программ начала слушать 28 января, продолжаю слушать.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, если есть вопросы, но лично у меня вопросов не возникало.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, автор профессионал своего дела.

    От себя.
    Много лет не могла перешагнуть порог 70кг. (рост 165), в основном пыталась сбросить вес используя разные диеты, моему нездоровому позвоночнику тяжело носить тяжёлый вес, поэтому пыталась как-то облегчить себя. Неправильный образ жизни даёт о себе знать. Когда начала слушать первую версию вес был 70,4, вес потихоньку снижался. к обновлённой версии приступила 28 января с весом 68,9, на данный момент мой вес 67,4. Был момент когда вес остановился и не двигался ни куда, но потом потихоньку пополз вниз, я думаю в более зрелом возрасте, имея кучу проблем со здоровьем, к тому же ещё и неправильный образ жизни, очень трудно сбросить вес, но имея данный результат я более чем довольна, мне не пришлось прикладывать дополнительных усилий в виде диет, или большой физ. нагрузки.
    Образ жизни не изменился, он такой же малоподвижный, работа дома за компьютером день и ночь, изменения начали происходить постепенно, у меня исчезло желание чегобыпожевать, особенно ночью, резко отказалась от чая, вот просто не хочу и всё, кофе стала пить гораздо меньше (1-2 чашки в день) раньше пила чай и кофе до еды, во время еды, после еды. Стала пить больше воды, не заставляя себя, просто хочется воду и всё. Сладкое практически не ем, вот только кофе с сахаром. Абсолютно равнодушна стала к солёной рыбе, а я её просто обожала. Я не напрягалась, не старалась себя в чём-то ограничивать специально, основное питание не изменилось, ну если только порция стала чуть меньше, всё идёт как идёт.
    Участвую в складчине и очень благодарна автору за отличный продукт.
     
    25 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2019
    #213
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    У меня лишних 16 кг, инсулинорезистентность (инсулин постоянно повышен, а от этого и лишние кг), постоянно перекусываю, сладкоежка! Стараюсь придерживаться низкоуглеводного питания (много жиров, умеренно белки, мало углеводов), но через какое-то время срываюсь! У сына 3 года тоже лишний вес, родился крупный 4200г, и так и набирал и набирал вес, в последнее время у него прям жор! Могу ли я вместе с ним слушать программу? И еще не хотела бы менять отношение к жирам и есть обезжиренные продукты:):oops::rolleyes: Хотелось бы гормональный фон подправить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 мар 2019
    #214
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Сыну 10 лет, любитель всякой ерунды - чипсы, газировка, ну и компьютерные игры там же, несильно пухлый, но живот в три складки:confused:, родственники над ним стали потешаться как-то не по-доброму. Хотелось бы изменить его пищевые привычки и физическую неактивность без давления, слушать аудиопрограмму я его смогла бы мотивировать. Сама недавно перешла на сыроедение, поэтому в дальнейшем жить нам вместе стало бы комфортнее:rolleyes:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2019
    #215
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Говорят, укрепляйте спинной мышечный корсет.
    Со спиной ежедневно работаю.
    Ну и операция по уменьшению груди.
    Я уж и доктора нашла.
    Но хочется мирно решить этот вопрос.
    Лечь под нож, это я успею.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2019
    #216
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @laki37
    Спасибо за отзыв и пожелаю ещё больше результатов! :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2019
    #217
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Вместе с ним не надо, он и так будет через твою энергетику получать корректировку, но стоит понимать, что это может быть у него уже наследственное, т.е. генетика.
    Понятно, согласен, нож - это крайняя мера, можно обойтись и без неё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2019
    #218
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    У меня такая же беда, почти( Дочке 10 - молочное не ест совсем, из мясных продуктов предпочитает только мясо куском - никаких пельменей-котлет-сосисок, борщ и жареная картошка, ну еще гречневая каша, любые фрукты и овощи в сыром виде и всё. Конечно всякие печеньки, шоколадки, чипсы любит, но я просто их перестала брать и всё.
    Она у меня высокая 156, вес 50 кг и животик:eek:
    Можно ей послушать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 мар 2019
    #219
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Только не в наушниках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 мар 2019
    #220
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Какой будет эффект от программы, если не получается слушать ее дважды в день, и даже не каждый день? И будет ли он вообще?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.