Закрыто

Льем бурж ру дейтинг трафик [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 13 ноя 2018.

Цена: 365740р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2019
    #201
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Начинать можно и новичку но будет сложно. Да верно тут не учу писать креативы и работать с трафиком. Тут есть тема(кейс) и софт(шаблоны zennoposter) и видео что и как делать. Сами видео это просто настройки кнопок и все. То есть без шаблонов видео просто бесполезны. Для новичков сейчас пишу мини ликбез по теме.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 2 мар 2019
    #202
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    По повторам если и будет то скорее всего месяца через 3 - 4 потому что в этот промежуток должны уложиться другие складчины которые я обещал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 мар 2019
    #203
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    какая кнопка бабло ты про что пишешь ??? я знаю с каким трудом и как заработь в арбитраже, мне интересно были твои шабы, и зачем ты пишешь не хотите так записывайтесь в другие темы - зачем так писать ? Ты напоминаешь Тайлера который урвал 3 ляма и отвечал грубо, когда ему писали а может ли новичок заработать. Я абсолютно адекватно задал вопрос потому что мы не бумажные конфеты платим а трудом и потом заработанные деньги.
     
  4. 2 мар 2019
    #204
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Давай не будем не кого упоминать и переходить на личности. Те кто участвовал в моих складчинах знают как я отвечаю. А ответил тебе что бы понимали все и сняли очки. Да многие понимают что это такое. Но есть и те кто думают что все просто. Так что мой ответ был скорее для всех нежели как то задеть тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2019
    #205
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Можете точно сказать, сколько времени уходило на работу именно по этой теме, а не в целом по всем вашим проектам?
     
  6. 2 мар 2019
    #206
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Реально очень тяжело
    Посмотрел видео от 8 до 20 минут. Стал делать по видео, ушло где то 2-3 часа
    Запустил шаблон проверил что работает еще минут 15-20.
    Ушел заниматься своими делами, через час пришел смотрю ничего не работает. Забанили часть аккаунтов
    Опять начинаю все делать заново еще минут 20-30 запускаю дальше
    Через час прихожу смотрю, что все ок
    Через час снова смотрю все ок
    Через час снова смотрю все забанено, и прокси, и ссылки, и акки
    Начинаю покупать и настраивать заново ...

    На следующий день
    Все готовлю и запускаю - 1час
    Каждый час проверяю по минуты 2 все ок

    На третий день.
    Опять баны и все по новой

    как то так, если вам это поможет
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2019
    #207
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Нормально вы отвечаете, поддержка в приватке и подача материала в прошлой складчине была на хорошем уровне. Я хоть и не прошел до конца ДЗ, ибо текущие задачи поглотили, а работать по курсу надо на самом деле. В курс иногда заглядываю, ресурсы, когда попадаются интересные, складываю в файлик и, надеюсь, что всё-таки вернусь к курсу и займусь нормально. А так первый доход был получен с первого же ДЗ простейшим методом слива, да чуть-чуть, но надо понимать, что это у меня заняло пару дней и по 2-3 часа работы в день без всякой автоматизации.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2019
    #208
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Draxler дает рекомендации где брать акки и прокси?
     
  9. 2 мар 2019
    #209
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    да, это в курсе есть
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 мар 2019
    #210
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @Axelrod железо мощное нужно для работы шаблонов? Паралельно с работой можно будет делать свои дела?
     
  11. 2 мар 2019
    #211
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я так понимаю остался последний на отзыв. Пора все собрать в кучу и без фанатизма выдать результат
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2019
    #212
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ну я запускал на core i5
    Screenshot_45.png


    Кстати говоря шаблоны не очень сильно нагружали систему
     
  13. 2 мар 2019
    #213
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Axelrod подскажи.
    1)Частые баны расходников(акки, прокси,редики) происходят из за особенностей площадки?
    2)В других темах эти расходники реально использовать?
    Так же уточню по времязатратам: ты вскользь упомянул что написал несколько шаблонов для облегчения рутины? Это сложные проекты?
    3)Возможно ли дополнительно автоматизировать некоторые этапы работы дополнительно своими простенькими шаблонами?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2019
    #214
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я могу ошибаться, но видел только один отзыв. Если ошибаюсь - ткните, пож-ста, в отзыв официального проверяющего, отличного от Axelrod
     
  15. 2 мар 2019
    #215
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    1. Да, верно это особенности площадки (площадок)
    2. В других темах пожалуй только прокси, или свои симки если есть
    3. Проекты в плане шаблонов? не, несложные все на кубиках. Например, есть особенность в настройках шаблонах Дракслера указывать аккаунты, и прокси (т.е логин пароль), и вот чтобы самому не делать, я предварительно подготавливаю файл для нужного мне формата..
    Автоматизировать можно вполне, всегда есть куда развернуться. Я бы сказал, если ты захочешь как то по другому сливать. но шаблоны Дракслера полноценны и заточены под определенные схемы слива. Бывает, что ничего уже не сделать., все это уже есть в шаблонах
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 мар 2019
    #216
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    По моему у меня что-то либо с памятью либо с глазами.:eek: А разве кроме Бобби мать его Акселерода был ещё хоть один отзыв?
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 мар 2019
    #217
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну это я за себя говорил.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2019
    #218
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    @Draxler , @Axelrod
    1.
    Надо будет самому искать источники или они уже даны и их просто обрабатывать?
    2.
    Основное время тратится на подбор креативов? или на поиск и обработку истоков, если их много?
     
  19. 2 мар 2019
    #219
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Не чего искать не надо все уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 мар 2019
    #220
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    1. Источники есть и под них заточены шаблоны
    2. На подготовку и запуск шаблона на Зеннопостер, и на контроль за ходом работы шаблона
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.