Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2019
    #121
    coldregion86
    coldregion86 ЧКЧлен клуба
    подскажите когда будет раздача?
     
  2. 14 апр 2019
    #122
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    По правилам проверяющие должны проверить и отписаться о том, что курс пригоден. Только после этого можно говорить о сроках
     
  3. 14 апр 2019
    #123
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    С этим курсом можно делать что хочешь, хоть гейминг, хоть детинг, хоть бур, хоть ру - абсолютно всё! Выбираете оффер и под него делаете дорвей, что-то рассматривать отдельно смысла не вижу, возникнут вопросы - помогу. ;)

    Это в курсе есть ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 апр 2019
    #124
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    5 на всех или на каждого?)
    вы будете на каждом этапе проверять и подсказывать или мы делаем доры и вы оцениваете?
    хочется понять, как будет выстроена работа и как настраиваться на нее:)
     
  5. 15 апр 2019
    #125
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Пять дорвеев сделает каждый - этого вполне хватит для старта. Я ничего проверять не буду и оценивать тоже, я буду отвечать на вопросы, подсказывать и направлять в нужное русло. Всё будет очень просто, будет общая приватная тема, там я расскажу об основных изменениях, которые уже успели произойти в создании дорвеей по данному курсу. Отвечу на самые частые вопросы, так же буду консультировать в частной переписке в моментах, которые не желательно выносить в паблик (типа доменов, офферов, уже готовых дорвеев и т.д.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2019
    #126
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Zinteko, вроде не спрашивали еще - поддержку Вы будете ограничивать как-то по времени (неделя, месяц, два и т.д.)?
     
  7. 15 апр 2019
    #127
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Написано же, что поддержка до получения первого лида, читайте внимательно старт пост.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2019
    #128
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Спасибо конечно, но Вы не автор и не Вам отвечать!
    Как вы представляете себе реализацию этой затеи?! Получивших первый лид будут выписывать из темы поддержки или просто вопросы от них будут в дальнейшем игнорироваться?!
     
  9. 15 апр 2019
    #129
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Поддержка будет по первого лида!

    Я буду вести приватную тему если понадобится год-два... Не исключено, что некоторые кто впишется сразу по ней работать не будут, а планируют начат через месяц, два или три. Я буду на связи - помогу и расскажу ;)

    Могут задавать и дальше :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2019
    #130
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Привет! А не получится так, что складчина проведется и вы потом сольетесь? Т.е., да, вполне возможно, что будет какой-то материал обучающий, но о поддержке потом сможем забыть... Тут такое было уже сплошь и рядом((
     
  11. 16 апр 2019
    #131
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Кто же такое спрашивает? Ни один автор, который сливался, не говорил, что он сольется :) А здесь, как я считаю, не та цена вопроса, чтобы переживать
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2019
    #132
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Я тут делаю первую складчину, и если она пройдёт успешно, у меня ещё много материала, который я могу тут разместить. И если я как вы говорите сольюсь, то пострадает моя репутация и я потеряю на данном форуме доверия, что очень не выгодно с финансовой точки зрения. Надеюсь мой ответ и моя мотивация вам понятна?
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2019
    #133
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Это психология))
    Понятна то понятна, просто в последнее время реальный развод складчиков идет на бабло... Поэтому уже видишь везде подвох.
    Надеюсь, вы из числа порядочных авторов. Удачи в проведении! Возможно, впишусь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2019
    #134
    Fitter1990
    Fitter1990 ЧКЧлен клуба
    @Zinetko, если софта нет и опыта в этой теме ноль, то сколько нужно на доп расходы? Софт, домены, рекламу и т.д.
     
  15. 16 апр 2019
    #135
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    По софту такая ситуация:
    Для старта 5 дроп-доменов (1000 руб) + хостинг для этих 5 дорвеев - 150 руб. в месяц
    Больше никаких вложений не требуется!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2019
    #136
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Тема проходит проверку, вы получите весь расклад по итогу. На этом этапе риска никакого нет. После получения курса у вас будет 2 недели как минимум что б мучат меня вопросами. С эти этапом тоже думаю все понятно. Потом я обещаю поддержку - это уже Вам придётся поверить на слова, тем более, как тут уже заметили, цена вопроса более чем адекватная ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2019
    #137
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Как говорит мой товарищ в таких случаях "Надо Брать". 25 долларов за стоящий курс (а в том, что он стоящий, я не сомневаюсь, т.к. даже тут ребята писали положительные моменты) это не о чем. Пусть даже и расходники на столько и потянут. Многие на сигареты больше тратят. Главное, что среди проверяющих нет людей, которые себя уже скомпрометировали. И на каждый авторский говорят, какой он лапочка, а складчики потом камнями закидуют авторов. Так что ждем результатов проверки. А учитывая, последние изменения Гугла, говорить о сроках не приходится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 апр 2019
    #138
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    По срокам от 1 до 2 месяцев, обычно через 3-4 недели начинает идти трафик, ну а там уже и лиды ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2019
    #139
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 17 апр 2019
    #140
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Я тоже так считаю, тем более будет диалог и порешаем все вопросы на первых порах ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.