Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #701
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Не ну это да, и я как бы написала, что:
    Потому это все можно и нужно обсудить и прийти к общим правилам которые будут регулировать проверки, а пока проверка ни как не регулируется поэтому бардат.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 сен 2019
    #702
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Это вполне логично: если ты взял материал на проверку и пришли 3 положительных отзыва, рекомендующих проведение складчины на полученный проверяющим продукт, то с тех проверяющих, что не выдали отзыв, списыватся стоимость продукта, ведь они его получили! И тогда становятся полноценными участниками складчины. Иначе зачем брать на проверку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 3 сен 2019
    #703
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а если они НЕ дошли до результата?
    кто-то быстрее сделал, кто-то медленней
     
  4. 3 сен 2019
    #704
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Если трое дошли, а четвёртый не дошёл, значит он тянет время
     
  5. 3 сен 2019
    #705
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    круто
    это ты так решил?

    если автор не пишет, что есть требования по спец знаниям и навыкам - то дойти до результата должны все проверяющие.

    или потом у участников также будет - 30 дошли, 20 - не дошли...

    если автор не может довести до результата проверяющих - то куда складчину проводить...

    а вот если автор ОБОСНОВАНО считает, что проверяющие саботируют - то это тоже решается, но немного по другому.
     
  6. 3 сен 2019
    #706
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Это показывает статистика, что проверяющие кладут болт на проверки. У них должна быть ответственность за свои действия
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 сен 2019
    #707
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    статистику в студию
    есть пруф на косячного проверяющего, положившего болт? в тикет
     
  8. 3 сен 2019
    #708
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Думаю такие пруфы есть у многих авторов, но они об этом не говорят. Не принято тут авторами в открытую критиковать проверяющих.
    Тут вообще все взаимозависящие, а авторы и проверяющие друг от друга тем более. Сегодня говна нальешь, завтра можешь оказаться сам за бортом. Поэтому все стараются проявлять терпимость. Но в головах наверняка матом давно все покрыто. ))
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 3 сен 2019
    #709
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    и складчики многие не связываются ...как обидеть такого, потом в складку не возьмут
    и отзывы не пишут поэтому
    мы тут все зафлудили)) автору
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2019
    #710
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну да немного зафлудили, лучше конечно в другом месте это обсуждать )))
    Но если посмотреть с другой стороны,
    то его тема в авторском разделе "Бизнес и свое дело"
    постоянно подскакивает в топ, из-за того что мы часто пишем,
    с этой стороны для него небольшой плюс :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 сен 2019
    #711
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Здесь вопрос в первую очередь не в гонке, кто скорее дойдет. А в качестве проверки. Это раз. Во вторых, за проверку должны браться заинтересованные в продукте. И тогда если идут в проверяющие, то по определению им материал интересен и нужен. Тогда в чем проблема оплатить нужный тебе материал, если ты по каким-то причинам не смог в разумные сроки выдать качественный отзыв. Получил материал? Получил. Складка состоится? Состоится. Оплатил. Все логично
     
  12. 4 сен 2019
    #712
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Далеко ходить не будем, можно начать прям с этой темы. Спроси у автора кто слился при проверке данного курса. И таких горе проверяющих в разных курсах на моей памяти уже довольно много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2019
    #713
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Мне тут в личку напомнили, что я обещал написать свое мнение о курсе )))
    Да скажу честно, забыл.....но я как-то не думал, что все настолько затянется.
    Сразу скажу, что я не проверяющий, просто пару месяцев назад мне надоело ждать когда состоится складчина и я купил у автора напрямую. Поэтому отзыва здесь не будет, а только мое личное мнение. И да деньги с доров идут, пусть и небольшие но регулярно. Постить скриншоты не буду, мне лень, да и не обязан :)
    ----------------------------------------------------
    Мой опыт в сайтостроении достаточно разнообразный. Я не занимаюсь этим профессионально, но для себя и своего бизнеса все сайты делал сам, после того как столкнулся еще лет 15 назад с "профессиональными" вебмастерами. Может быть мне так везет, но почему то сталкивался всегда с "руко*пами"вебмастерами и дизайнерами. Поэтому потихоньку научился все что мне нужно делать сам. Сейчас у меня около 10 рабочих интернет магазинов, 2 стремных информационника и было несколько попыток делать дорвеи с переменным успехом. Но это лирика, перейду к курсу.

    1) Впринципе курс оказался именно таким как я и ожидал. Я до этого смотрел бесплатное видео автора на Youtube по прелендигам и мне понравилась манера изложения информации. Очень спокойная, неторопливая, но при этом без излишних отвлечений от темы. Он излагает свои мысли ясно и уверенно. Если хотите, то можете найти видео и посмотреть сами, примерно в таком-же стиле записан и весь курс.
    И это на мой взгляд, и достоинство и недостаток. Для новичков это будет полезно, а вот люди с опытом это может показаться немного занудным.....ну или много))) Хотя опять же повторю воды нет, все по делу, уроки достаточно короткие.....просто некоторые вещи не стоят того, чтобы их так подробно объясняли. Но это опять же, мое мнение, как человека имеющего некоторый опыт в сайтостроении. Для новичков это будет полезно и так как автору нужно ориентироваться на разные группы людей, то это совершенно оправданно.

    2) Мне кажется это не совсем дорвеи в их общеупотребляемом понимании. Да это однозначно курс по дорвеям и получаются именно доры......но возни с каждым как с полноценным сайтом))) И мне кажется после этого курса, большая часть будет делать обычные сайты и развиваться в этом направлении. Потому как, еще пару штрихов к этим дорвеям и нормальный контент и вот это вовсе и не дор, а вполне себе отличный сайт)))
    Обычно дорвейщики это ребята которые клепают их тысячами и чем быстрее тем лучше. Здесь другой подход. И мне он даже больше нравится чем классический вариант по дорам. Я тут в середине лета зашел на один известный форум дорвейщиков и читал вопли многих, что Google сволочь все сетки забанил и вместо того, чтобы спокойно уезжать на отдых придется опять днями и ночами клепать доры.
    Здесь как-то спокойнее. Дорвеи исчисляются десятками а не тысячами. Но ..... 100% гарантии и по этим дорам нет. Тут тоже вероятность банов присутствует и со стороны поисковых систем это все равно дорвей, который рано или поздно из индекса вылетит. Впринципе Сергей и здесь в обсуждении об этом говорил, намекая, что с работы уходит не надо и не стоит воспринимать эту тему как вариант долгосрочного зароботка!!!
    В этом впринципе и заключается главный минус дорвеев......любых...... нет стабильности.

    3) Я бы хотел отметить саму личность автора)))
    Ну не могу я воспринимть его как дорвейщика. Он слишком правильно говорит, не матерится, не называет всех дебилами и идиотами, не выпендривается. Вообщем не похож на "нормального" дорвейщика. Он нормальный опытный образованный вебмастер, который по каким-то причинам решил перейти на "темную" сторону. Опять же напоминаю, я говорю свое личное мнение и могу ошибаться)))
    И на мой взгляд это очень сильно влияет на ценность данного курса.
    Звучит странно, но я постараюсь объяснить.
    "Нормальный и правильный" автор никогда не сможет придумать ничего гениального и прорывного!!! Не ждите от этого курса чего-то невероятного. Автор логически и системно подходит к этому вопросу. И главная ценность такого подхода это то, что у вас будет общее понимание как нужно делать сайты и дорвеи. И вы их сделаете и даже начнете зарабатывать деньги. Но этого мало, чтобы достигнуть в дорвеях серьезного успеха. Все что вы увидите и услышите будет по большому счету вам знакомо, но просто объединено в красивую стройную схему. Если вы умеете делать сайты, знакомы с дорвеями, то этот курс не сильно поможет.
    Плохо это или хорошо, что автор "нормальный" думайте сами. Примером "гениального" дорвейщика, на мой взгляд, можно считать Тэйлора, который проводил несколько складок у нас. Ну и отзывы по ним наверное многие помнят. После последней его готовы были загрызть))) Но он действительно мог и придумывал что-то новое, что еще никто до него не делал. И здесь всегда либо оглушительный успех, либо грандиозный провал.

    4) Работать придется много, и именно поэтому наверное офицальные проверяющие не доходят до конца проверки. Много муторной и неинтересной возни. Но те кто сайты делал, справятся без проблем. Опять же повторю.....делаем все то-же самое, как и когда делаем любой обычный сайт.

    5) Программ, на мой взгляд, используется много лишних. Обязательны только Пандора и XParser, остальные по желанию. Для тех же ключей проще на складчике в подписке на Букварикс поучаствовать. Скоро Хэнк ее должен будет опять проводить, я в ней обязательно буду))) Впринципе остальные программы, которые Сергей перечислял, пригодятся для ознакомления и общего развития. Знать об их существовании нужно, но и без них все прекрасно получится.

    6) На доход 50 000 рублей, мне кажется, выйти сложно и уж точно не планируйте их получит через пару месяцев. А вот первые 1-2 тыс рублей Вы получите уже через 3-5 недель, если сделаете 5 сайтов, как написано в курсе. Не отбить курс очень сложно. И тут только два варианта, или вы вообще ничего не сделаете или выберите все 5 таких трэшевых оффера, которые вообще никто не ищет)))

    7) И самое страшное, коллеги!!!
    Из-за таких долгих сборов, часть материала, уже устарела. Во всяком случае, сейчас Сергей уже рекомендует монетизировать дорвеи немного по-другому из-за изменившихся алгоритмов Google. И не то чтобы это было, что-то страшное, я думаю что Сергей сделает нужные дополнения к курсу, но блин автор уже после этого курса еще несколько сделал и у него куча планов по буржу и т.д. Этому курсу уже почти, наверное год!!! Ну или чуть меньше.
    Если бы все было вовремя по проверке, мы бы уже с вами к буржу готовились, а тут все базовый начальный курс стартануть не может.
    Почему это плохо?
    У автора сейчас куча интересных проектов, типа 2-х месячного марафона по буржу и т.д. И я подозреваю что большую часть сил и времени он будет тратить там, а не на ответы в теме или приватке. Если честно, то мне кажется, что этот курс уже для автора пройденный жизненный этап и ему проще эту складчину закрыть чем дальше возиться.
    НО я хочу, чтобы Сергей был нашим автором......потому что нам не хватает именно системных и умных авторов, которые бы могли поэтапно на постоянной основе развивать какую-нибудь нишевую тему. Да и ему больше пользы сотрудничать со Складчиком. Потому что, да простят меня ребята на его канале в телеграмме, здесь аудитория серьезнее и единомышленников и команду здесь найти гораздо проще :)

    Все...надоело мне писать......, у меня уже ночь ))))
     
    29 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2019
    #714
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Видимо, чтобы не пытались сбить с автора более-менее вменяемые ответы на вопросы, а сразу писали отзывы.
    Разговор не применительно к этой теме, а к нескольким другим, где проверяющие долго пытались добиться от авторов некоторых пояснений и т.д., а автор на это забил болт. Сама участвовала в таких переписках.
    Вопрос только в том, кто выиграет при таком раскладе. Написать ведь могут и "тема сырая, все свободны, верните мои деньги назад". Или наоборот, то в теме быстро проверит, кто тормозит - попадет на деньги, и стоит ли вообще ввязываться? Тут крайними останутся участники, которые по уровню знаний не дотянут до проверяющих.
    Зато быстро. :D
    Вот даже не знаю.
    Видела в профиле у одного товарища запрет на проверки.
    Если не регулируется, откуда свежий запрет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 сен 2019
    #715
    Zinteko
    Zinteko СкладчикСкладчик
    Спасибо за лестный отзыв :p

    Курс работает и сейчас, ничего не устарело. Можно смело брать и пробовать ;)

    Складчину закрывать не буду, все же люди ждут ... Как решать вопрос с проверяющими, увы не знаю ...
    Ищу очередных на проверку. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 4 сен 2019
    #716
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    нового он ничего не придумывал, он повторял то что видел в выдаче. до меня это дошло , жаль что только потом) но его курс это тоже опыт и знания.

    спасибо за то что высказал мнение по данному курсу
     
  17. 5 сен 2019
    #717
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за отзыв! (все бы так :) )
    если не возражаешь несколько вопросов:
    1) сколько доров у тебя сейчас в работе?
    2) сколько ты заработал за последние 30 дней?
     
  18. 5 сен 2019
    #718
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Я сделал 5 сайтов......но не потому что так просил автор проверяющих. Просто в курсе в качестве примера дается 4-е разных типа сайта. От простого к сложному. И я взял сразу еще курс по фейковым сайтам. Я собственно ради него то и покупал базовый. Мои сообщения тут в начале темы есть, где я спрашивал у автора можно ли купить отдельно курс по фейковым сайтам. На что он ответил что без базового курса бессмысленно. И он был прав, без этого базового было бы сложновато разобраться. Просто он как смысловое продолжение идет.
    Соответственно и 5-ы сайт сделал тоже )))
    По деньгам не вижу смысла расписывать, потому что все эти 5 сайтов были учебные и я на них тестировал курс. С первых 3 сайтов уже понемножку капает денежка, а последние 2 я сделал совсем недавно, они еще не полностью проиндексировались. Курс отбил и любой отобьет, если сделает сайты по курсу, но для серьезных заработков еще далеко)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 сен 2019
    #719
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Можно ссылочку? Или он входит в этот курс?
     
  20. 6 сен 2019
    #720
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Это уже к автору вопросы, но по идее не входит, это уже другой курс......продолжение)))
    Но опять же ничего волшебного там нет......опять спокойно и неторопливо делаем сайт)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.