Легкий старт в CPA дорвеях [Сергей Белоусов] [Поддержка до первого лида]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zinteko, 7 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2019
    #681
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
     
  2. 2 сен 2019
    #682
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Как у вас успехи в роли неофициального проверяющего по своей инициативе?)
     
  3. 2 сен 2019
    #683
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Пока в процессе, толком не занималась темой, пляж все время забирал :D
    Надо уже потихоньку входить в рабочий процесс )
     
  4. 2 сен 2019
    #684
    romario19999
    romario19999 СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    А какие критерии к выбору? )
     
  5. 2 сен 2019
    #685
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    По правилам, проверяющий должен иметь статус организатор или модератор форума, вот и весь критерий.
     
  6. 2 сен 2019
    #686
    romario19999
    romario19999 СкладчикСкладчик
    Спасибо, жаль.
    Думал может опыт в дорах приветствуется )
     
  7. 2 сен 2019
    #687
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Что то проверяющие последнее время вообще болт кладут на проверки, тем самым затягивая и тратя время сотен ожидающих людей. Может пора им по шапке раздать в виде поощрительных баллов со стороны администрации?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2019
    #688
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Или набирать проверяющих из "членов клуба"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 сен 2019
    #689
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    В этих проверках есть один не приятный момент - это то что проверяющий получает материал на проверку бесплатно и я уверена что многие идут в проверяющие только ради того что бы получить материал на проверку а дальше забивают болт, зачем напрягаться если уже материал на руках и получен на халяву.
    А если продумать такой вариант.
    1. Проверяющим может стать любой участник форума со статусом не ниже член клуба.
    2. На балансе проверяющего во время проверки курса всегда должна находиться сумма равная стоимости курса.
    3. С баланса проверяющего может быть списана стоимость курса:
    3.1 Если проверяющий получил материал на руки и в течении 5-ти дней не приступил к проверке с его баланса списывается стоимость курса
    3.2 Каждые 5 дней проверяющий должен отчитаться перед автором о ходе проверки, если этого не произошло списывается стоимость курса с баланса.
    3.3 Если в проверке участвует более 3-х проверяющих и 3 проверяющих достигли заявленные автором результаты и написали 3 отзыва, с баланса остальных проверяющих списывается стоимость курса.
    4. Стоимость курса с проверяющего не списывается
    4.1 Если проверяющие выполняли все под руководством автора, не нарушали своих обязанностей проверяющих, не пришли к заявленному результату
    4.2 Если по каким-то причинам не зависящим от автора и проверяющих тема перестала работать, все соглашаются что тема умерла и расходятся.
    4.3 Если тема откровенное кидалово или лохотрон
    4.4 Если проверяющий достиг заявленный автором результат и написал отзыв в числе первой тройки.
    Конечно это написано на коленке и требуется еще доработка но думаю идея ясна.
    Если такой подход проведения проверок интересен, можете дать ссылку на этот пост администрации форума на обсуждения и принятие во внимание.
     
    26 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2019
    #690
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    ну маленько чересчур ))
    тут же добровольно все и в свободное время
    хотя менять нужно давно уже
    и то, что проверяют только орги и модераторы-никому ничего не дало по факту...результат тот же
     
  11. 2 сен 2019
    #691
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    ну и собственно ...вот весь ответ..все ж люди, у всех как-то так ;)
     
  12. 2 сен 2019
    #692
    Гнусный
    Гнусный СкладчикСкладчик
    понятно что все люди, но зачем брать тему на проверку если не можешь уделить достаточно времени
     
  13. 2 сен 2019
    #693
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    так ответы выше
    и потом, если орг берет не одну тему проверять...а у него еще работа...а тема сложная, не мануал прочитать и тд и тп
     
  14. 2 сен 2019
    #694
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    вот поэтому и надо наводить порядок в этой сфере, чтобы была ответственность за срывы сроков и пофигизм. тему получил - результатов не дал - расплатись по счетам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2019
    #695
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Это не ответ, а плевок во всех, кто ждёт проверки. Я тут немного на пляже под солнышком валяюсь, а вы сидите ждите когда я соизволю проверить. Вот за такое и надо наказывать, закрывать доступ к проверкам. Пусть загарают дальше!
     
  16. 2 сен 2019
    #696
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну я вообще-то брала курс на прямую у автора за полную стоимость, т.е. я не проверяющая, могу его пройти, а могу и на пляже полежать это собственно моё личное дело что с ним делать дальше.
    А проверяющие берут бесплатно и забивают, а автор и все остальные кто ждут из-за этого страдают. По этому нужно вводить материальную ответственность, что бы проверяющий прежде чем взяться за проверку думал, а не набирал кучу тем которые не сможет проверить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 2 сен 2019
    #697
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Нужно сделать ограничение на проверки. Взял одну тему на проверку, пока не сдал отчет не можешь взять другую. Если взял и затягиваешь проверку, наказывать рублём. Почему то тема проверки никак не контролируется администрацией, а надо бы!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 2 сен 2019
    #698
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    тогда боюсь и вовсе не найти желающих
     
  19. 2 сен 2019
    #699
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Если дать возможность проверять ЧК а не только организаторам и модератора (которых бывает что не хватает на все) и ввести материальную ответственность за забитый болт как я предлагала выше, вполне себе можно найти желающих. При том что среди ЧК есть люди которые лично у меня вызывают больше доверие чем не которые организаторы. Таким образом просто отсеются раздолбаи и халявщики и проверки будут более качественные.
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 3 сен 2019
    #700
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пардон, схрена ли ))))

    то тогда по идее проблема с автором/продуктом
    и чтобы была зеркальная ответственность (не только у проверяющих), то автор должен компенсировать проверяющим все понесенные расходы (в тч оплатить потраченное время)
    логично?

    а так по хорошему, если хотя бы 1 из 3 проверяющих не получил заявленный автором результат (при этом выполнив все его инструкции), то на такой продукт складчина вообще проведена быть не может.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.