4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2019
    #141
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Вся работа в этом курсе исключительно на Ютубе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 авг 2019
    #142
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  3. 4 авг 2019
    #143
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Если есть еще места, могу тоже проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 авг 2019
    #144
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    При полной загружености, сколько можно минимум (офер слабый, ключи так себе и тд.) получать в день денежек?
    Более 3000 реално?
    Понятно, что много факторов влияющих на доход, но все же.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2019
    #145
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Этот процесс даже автомат зимовать можно? И такое вкушает адсенс? Просто сейчас адсенс наоборот генерируемый контент отключает.
    Да уж, т.к. у меня есть основная работа то пока и с 2мя каналами не успеваешь делать видео. На 5-10 каналов будет уходить много времени. Но если они будут приносить ощутимы доход с адсенсом - я готов ))

    Какой бы ты вид заработка на Ютуб отнесла в самый выгодный из того что представлено в твоём курсе. Я понимаю что это субъективное мнение будет, но все же. Если это секрет то не надо говорить, но просто хочется знать к чему больше стоит готовиться. Надеюсь расскажешь свое мнение по этому поводу.
     
  6. 4 авг 2019
    #146
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, как раз Рогожкин и покажет как можно всё это автоматизировать и снизить количество затрачиваемого времени в разы
     
  7. 4 авг 2019
    #147
    artemigorevich
    artemigorevich СкладчикСкладчик
    @happinzz спасибо понятнее стало, еще пару моментов пожалуйста.

    3) а можно работать с каналом и пол года и год набрав к то муже тыс сто подписчиков. Все от ситуации зависит.
    Как такого добиться будет описано? Я подозреваю, что там слив без активной ссылки наверно.

    Где еще можно бесплатно получить на свой креатив 5 мил. просмотров в первую неделю?
    Вот это очень заманчиво стало выглядеть. Тоесть следуя вашему курсу, мы научимся набирать несколько миллионов просмотров на канал в первую неделю? Или это в редких случаях?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 авг 2019
    #148
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Разговор был про Адсенс, именно в этом ответе. Сформулируй свой полностью на который можно нормально ответить.
     
  9. 4 авг 2019
    #149
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Да @Рогожкин покажет как все можно автоматизировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 авг 2019
    #150
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Все направления стоят внимания в курсе неоднократно говорится куда я рекомендую направить усилия.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2019
    #151
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Я участвую в складчине ZennoCoder C# Уровень 2 - Технические моменты арбитража трафика в мире кодинга. Реалтайм!
    Которая стартанёт приблизительно в конце августа (ты сам говорил).
    Хочу поучаствовать и здесь. Судя по тому как набирается народ, эта складчина наверно стартанёт приблизительно в тоже время.
    Но ведь не возможно будет сразу изучать оба курса одновременно. Времени много надо и два мозга на два курса.
    Что ты посоветуешь, как быть ?
     
  12. 4 авг 2019
    #152
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    дай Бог если месяца через 2-3 эта стартанет. )) Так что все успеешь. )
     
  13. 4 авг 2019
    #153
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не переживай, в одно время они точно не стартанут и в один месяц. В этом курсе не нужно прям сильно напрягаться, можно спокойно работать и развивать каналы, изучая при этом автоматизацию и другие направления работы. В том курсе я палю реальный кейс, который приносит хороший кэш, там по итогу раскрывается схема работы, которая в курсе реалтайм автоматизируется и с нее капает бабло, это очень интересно и быстрые деньги. Как будет там человек 50, я только отдам на проверку, а там пока 29, я и сам поотжимаю кейсы пока ) Так что по срокам запуска той и этой складок я и сам не знаю)
     
  14. 4 авг 2019
    #154
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Нам оставь полакомиться:);)
     
  15. 4 авг 2019
    #155
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Не важно про какую вертикал говорим, и про какой способ монетизации. Интересует момент полной занятости и доходности.
    То есть если я буду уделять по 9 часов в день ютубу по вашим методам, смогу ли я выйти на ежедневный доход не менее 3000 рублей?
     
  16. 4 авг 2019
    #156
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Все реально, если работать. Все зависит конкретно от вас, тематик, креативов, я не могу гарантировать определённые цифры для отдельных участников.
     
  17. 4 авг 2019
    #157
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно, что работая можно достигнуть "высот".
    Я же интересуюсь вашим мнением, исходя из опыта. Вы столько зарабатываете?
     
  18. 4 авг 2019
    #158
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Нужна полная декларация за год? или за какой то определенный период подойдет) Комон ребят уже не смешно. Все что нужно к теме уже сказано.
    Если я ответила, что возможно, значит это из моего опыта. Свои цифры озвучивать не буду))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 авг 2019
    #159
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Да брось те вы. Я же не просил ни чего подобного. Просто интересуюсь, исходя из личного опыта, возможно выйти на 3000 рублей в день.
    Мне не нужны ваши декларации. Просто нужен ответ - "Да" или "Нет".
     
  20. 4 авг 2019
    #160
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Что непонятного из сообщения выше? Она ответила реально. Но конкретных цифр тут никто не обещает. А то потом начнётся, где мои 3000 рублей в день, вы же обещали, вот сообщение, вот вы написали и так далее.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.