4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2019
    #121
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Весной многим каналам рубанули монетку, и продолжают потиху ее лишать многие каналы. Поэтому вот сомнительно мне, что без какого-то оригинального авторского контента стоит сунуться в белые каналы.Но это мое имхо, канешн
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2019
    #122
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Как бы, если ты хочешь включить монетизацию в первый раз на канале, где никогда раньше не было монеты, то сделать это на чужом контенте - не-ре-аль-но. Вот и всё. Адсенс не позволит)

    Монетизировать "чужое" или "частично чужое" можно только, если ты находишься в многоканальной партнерской сети. Но там быстро прочекают, какое вы отношение имеете к этому видео. И если что - под хвост ногой.

    Ютуб сейчас автоматом делает отказ на монетку на "видео, которые уже есть в его базе" и все дела, даже если вы переозвучили, чутка внесли своего и т.п.

    Кроме того, сейчас у каждого автора есть раздел, в котором собраны все совпадения с роликами, залитыми на чужие каналы, процент совпадения, ссылка на канал, количество просмоторов этого ролика на чужом канале и количество подписчиков этого канала. Страйк выписывать стало в разы легче, кто этим занимается.
    То есть, Ютуб полностью внедрил систему идентификации по принципу "кто первый залил" - тот и главный.

    Но лазейки, естественно есть, но кто бы о них рассказал?) :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2019
    #123
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Ребят отвечаю сразу всем, В курсе демонстрируется канал, в котором подключается монетизация в 2019 году. Сколько у меня сейчас каналов, как я их веду, сколько с них имею и как, это не важно, что нужно, я показала в курсе, монетизация это одно из направлений и показывается как её подключить правильно за месяц или два как работать будите. Отвечая на вопрос про кол-во каналов, можно свободно вести до 5-10 каналов, делая до 50-100 роликов в день, а с автоматизацией ещё больше. Как делать видео правильно, как сделать, чтобы подключили монетизацию, всё есть в курсе на живом примере, это всё что я показываю в плане монетизации, это одно из направлений. И да очень вкусное. В правильном направлении мыслите. @maks-zhivitskiy Про 19000000 мне вообще не понятно, что ты имел ввиду, я говорила что был продан канал и на нем было 19 тыс подписчиков. Ты этих подписчиков расчленил что ли каждого на 100 частей))) Перечитай пожалуйста. Если что речь была про 19000 подписчиков, откуда эти цифры я не знаю. Вообщем как делать видео, как использовать чужие материалы и подключать монетизацию все есть. Они даже по закону не смогут не подключить)) Сейчас задумалась стоит ли это сливать, вроде всем интересны другие направления.:D
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2019
    #124
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    поэтому лично я придерживаюсь мнения, что не нужно палить себе нервы, пытаясь монетизировать чужое. Или создавать свое или монетизировать свои каналы другими методами)
     
  5. 3 авг 2019
    #125
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @happinzz, если надумаешь убрать, напиши, вычеркнем один пункт из анонса и уберём те видосы. Я лучше по ним сам работать буду )) Заодно и про друга можно убрать строки ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2019
    #126
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ну всех кто здесь собрался, в первую очередь интересует ютуб и заработок на нем) а что сливать или нет - подумай. Или оставь это на приватку. Потому как если инфа станет общедоступной - дело времени, чтобы прикрыли и эту возможность, если туда ломанутся все подряд.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2019
    #127
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Так это одна какая-то ниша?
    А то в описании - прям любое направление/тематика :eek:
    2019-08-03_183727.jpg

    Про 19 лямов - это просто шутка была. Ты написала, что было 19000 тыс. подписчиков. Посмотри внимательно ;) Но то такое, бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2019
    #128
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Бывает))) Шутки это очень даже гуд))) Тематика канала это Кулинария, спорт, юмор и.т.д да рассказано как подключить любую тематику быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2019
    #129
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Все я это читал уже несколько раз и анализировал. Есть предположения почему так произошло. Что я и попробую сделать и попробую ещё раз послать на монетизацию. Все ты правильно пишешь. Что если им подключили то не факт, что со временем их не отключат. Так как все каналы проверяются насколько я понимаю вручную и может до них просто очередь не дошла. Но я всё равно пробую, тестирую разные подходы и направления. Может не так делаю или что то ещё. Но как говорится тот кто ищет тот всегда найдет.
    Как мне кажется это не выход, т.к. не факт что через неделю или две не отключат ее, если и пройдешь на другом контенте.
    "Видео реакции" как я погляжу нормально заходят и там в видео "чужой контент". Хотя может ты другое имел ввиду...
    Получается что такие видео не сложно делать и разберётся любой? И по правилам Ютуба мы будем белые и пушистые? Записывать голос или авторский контент с камеры не надо?
    Ну я записался в основном именно из-за этого. Та и в старт посте об этом говорится. Так что эта инфа необходима. Так как дорвеи и монетизация партнерками это хорошо конечно. Но адсенс это вообще мастхэв.

    Также необходима инфа как выводить свои видосы в топ. У меня не всегда получается сделать крутую тумбу. По разному пробую и цтр иногда зашкаливает и доходит до 10%, а иногда еле еле до 5% доходит. И пока не выловил алгоритма что лучше заходит. Хотя вроде похоже все делаю где цтр высокий. Чтобы делать нормальные тумбы надо знать какие то секреты?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2019
    #130
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    В поддержке потом обсудим подробнее эти моменты. В курсе говорится как и что, что бы выстрелить и набрать быстро просмотров. Но все охватить просто нереально.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2019
    #131
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    У меня пока не отключали ни разу. Есть пару каналов которые зависли и ждут одобрения. Но это уже поддержка Ютуба которая сама себе правила пишет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2019
    #132
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    На канал который разбирается в курсе с монетизацией пришло подтверждение по пинкоду. Поэтому думаю кому нужна монетизация получит свой мастхэв) Это первый мой курс поэтом постаралась дать только Топ и самые сливки. По идеи должно сорвать крышу)))
     

    Вложения:

    15 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2019
    #133
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @happinzz Продублирую свой вопрос выше
    Отлично! Так как понимаю что по своим каналам ты не раскроешь инфу, то хотябы можешь сказать сколько примерно тратишь время на 2 канал подобный в день? Чтобы понимать сколько времени будет уходить на 5-10 каналов таких или можешь сказать сколько на твои каналы "белые" уходит времени в день?
    Ну да - это супер гуд :)
     
  14. 3 авг 2019
    #134
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, не надо ничего убирать... И друга не надо "убирать" - пусть "живёт"... :) Тут большинство людей взрослые, к тому же тебя знают давно и верят... А остальные пусть мучаются вопросами "стоит - не стоит"... Теперь просто тихо ждём проверяющих и вперёд - к "новым вершинам"...
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2019
    #135
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    В подписи ))
     
  16. 4 авг 2019
    #136
    artemigorevich
    artemigorevich СкладчикСкладчик
    @happinzz Я так понимаю статы все ваши? Про дейтинг поясните пару моментов пожалуйста.
    Почему забросили направление? По опыту знаю что ниша очень денежная при этом легкие конверсии.
    Как ютуб реагирует на такие каналы, сомневаюсь что площадка любит дейтинг, особенно адалт , как часто мрут каналы?
    Там на самом деле по вашей стате не понятно что и откуда, судя по названиям потоков там и инста у вас, и телега и другие источники. Именно с ютуба трафика, насколько он целевой, именно под соответсвующую аудиторию каналы заточены?
    По гео старгетировать это дело как-то можно? В стате просто вижу довольно мусорные гео, 5 баксов с 48 конверсий, это индия какая-то? При этом и нормальные страны судя по всему тоже есть.
     
  17. 4 авг 2019
    #137
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Алгоритм создания видео все тонкости и все нюансы разбираются по косточкам, а потом и автоматизируются.
    Все очень субъективно, кто-то 2 канала будет вести за час, а кто-то весь день потратит прерываясь на котиков.
    5-10 каналов это в любом случаи рабочий день. Но тоже все зависит от тематики по которой будешь вести каналы. Есть вечные темы, а есть быстротечные.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 авг 2019
    #138
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Не забросила, а оставила на время. Сейчас развиваюсь в другом направлении более выгодном)
    2) Да тема очень интересная и денежная но со своими особенностями не всем нравится.
    3) Ну такие темы вообще мало кто любит, ютуб относится лояльно( в какой то степени)ко всему если правильно все делать.Тут все от способа слива зависит может бан прилететь сразу после загрузки, а можно работать с каналом и пол года и год набрав к то муже тыс сто подписчиков. Все от ситуации зависит.
    4) Все идет с Ютуба просто смартлинки названы под конкретную адаптацию, сливала на телеграм группу, а уже потом переливалось и.т..д
    5) Это видео контент им можно увлечь намного больше. Где еще можно бесплатно получить на свой креатив 5 мил. просмотров в первую неделю?
    6) Да можно свободно заточить на любое гео которое нужно но мусорного трафика (как вы говорите) все равно будет много. Вообще преобладает Сша и Индия.
    7) Сейчас рулит креативность, в курсе это разбирается. К примеру сейчас в топе тема с sexwife cuckold все что связанно со свингом. Человеческие слабости нужно поощрять и сливать в нужном направлении.;) Про что мы в курсе и говорим)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 авг 2019
    #139
    galanovtrade2
    galanovtrade2 ДолжникДолжник
    @happinzz
     
  20. 4 авг 2019
    #140
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    Это направление тоже связано с Ютуб или работаете еще с другими источниками трафика?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.