4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #61
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Именно эта тема не рассматривается в курсе но можно будет оптимизировать под себя. Даже нужно искать новые темы и подстраиваться под реалии. Тем более раз эта тема по душе значит работать будет приятнее. Поэтому мы и разбираем несколько направлений что бы каждый выбрал свое. А так да, подстроить можно любую тему почему бы и нет. И эту тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 авг 2019
    #62
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Почему это новичку партнёрки не заплатят? Получается новички регаются в партрёнках и бесплатно им траф льют? Я например зарегался на основных партнёрках относительно недавно и получал всё время выплаты от них, с первого же дня, как начал лить трафик. Страны EC, дейтинг, 3-5$ в среднем за регу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2019
    #63
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. Ранее плотно занимался YT. @happinzz , @Рогожкин , могу выступить в роли неофициального проверяющего, если подобные требуются. Все необходимое имеется.
     
  4. 2 авг 2019
    #64
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Я недавно прошел курс который был на складчине и посвящён Ютуб дорвеям (с помощью зенопостера).

    Я (и так же все кто проходил курс) столкнулся с проблемой что заливая большое количество каналов ежедневно и при этом прорабатывая заголовки, описание, тэги, оформление канала, видео и привью на канале и используя сервисы массового пинга нет просмотров.

    Мне сказали позднее что в 2019 г алгоритм ютуба работает таким образом что бесплатно нельзя протолкнут ролик что бы он набирал хотя приличное количество просмотров.

    Скажите пожалуйста ваш курс решает проблему продвижения видео и набора просмотров.?

    Сколько у вас примерно набирает ролик и за какое время?

    Ваш курс меня заинтересовал, а вернее Рогожкин. Он мне знаком еще по арбитражу в VK.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2019
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Зенка используется для загрузки видео, официальное api не задействовано. Для поиска ключей доп. сервисов не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2019
    #66
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1)Тут совсем иной подход чем в Ютуб дорвеях. Почему я почти отказалась от дорвеев? Да потому что морально очень сложно сливать тысячи роликов и подстраиваться под алгоритмы и после всей проделанной работы получить бан сетки из 300 -500 каналов.
    2) Если в вашей теме совсем нет запросов то удивляться нечему. к примеру тема с 500 -запросами по Вордстату. МЫ разбираем как почти мертвую тему можно продвигать.
    3) Я не заметила изменений в алгоритмах Ютуба. Но знаю точно что сейчас любое искусственное толкание бесполезно.
    4) Все зависит от тематики в какой то 10 -15 в сутки это хорошо, а где то 300 тыс за неделю мало. Все что было мной изучено и что помогает зарабатывать и продвигать видео на сегодняшний день все рассказано и показано.
    5) Сейчас еще решаем дать ли отдельный кейс по Ютуб дорвеям, именно то что сейчас работает и не банится. Так как очень много людей с очень хорошим софтом и многие просто не знают как его применить.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2019
    #67
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А так сказать "белые" каналы (условно) с чужим контентом работают сейчас? Такие каналы лучше делать для ру сегмента или для бурж сегмента? Насколько я понял сейчас нельзя для монетизации через адсенс взять тупо чужой контент даже креатив коммонс и без изменения залить на ютуб и подключить монетизацию. И даже если на другой контент получить монетизацию и заливать потом другой, то рано или поздно отключат.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 авг 2019
    #68
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @happinzz , @Рогожкин, по вашему алгаритму получится сливать трафик на свой товар, например, свой интернет магазин или листинг Амазона, скажем туристические товары или товары для рыбалки.
    Также интересует, получится получить трафик, например, под заказ пластиковых окон или входных дверей, или скажем стоительство домов или ремонт.

    з.ы.
    в подпись поставил, если решу принять участие то проспамлю... и сообщю дополнительно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2019
    #69
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    на 22 секунде кнопка "мои рефералы 3439", подразумевается обычная реферальная программа или что-то другое?
     
  10. 2 авг 2019
    #70
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Это Cashback рефералы, про этот вид заработка мы тоже поговорим в курсе. Тоже очень интересное направление.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2019
    #71
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Сливать трафик на свой товар или тему не просто можно но и нужно. Что в курсе будет ни раз упомянуто. Работать на себя намного интересней чем на дядю. Адаптируете под себя, а как это лучше сделать обсудим в курсе и поддержке;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2019
    #72
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин в подписи. Рекламу чуть попозже, как с дачи приеду :)
     
  13. 2 авг 2019
    #73
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я извиняюсь, если я чего-то не поняла или не туда посмотрела, но доход (причем в обработке) 200 долларов за 2 недели? И 200 за полгода с заброшенных каналов? Как-то я слабо представляю, где на такие деньги за полгода можно купить квартиру и машину
     
  14. 2 авг 2019
    #74
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    а где сказано, что он работал по этому курсу? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2019
    #75
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну его в пример привели? Привели. Типа был лопушком, стал королём. Значит и у авторов должно быть, как минимум, не хуже
     
  16. 2 авг 2019
    #76
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Ну в видео 200 баксов обозначено
     
  17. 2 авг 2019
    #77
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Был пример, что ютуб актуальная площадка для заработка, это реально мой друг, ведёт свой канал и хорошо зарабатывает, с курсом он никак не связан, связан только тем, что работает с ютуб. Всё, не более того. Этого достаточно, чтобы закрыть тему с другом? )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 авг 2019
    #78
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ладно, иносказательно никто не понимает, перефразирую) 200 баксов за 2 недели? Это потолок? Понятно, что не заявляется, понятно, что отличается и прочие фразы в авторских под копирку, но это не очень впечатляющий результат же. Светаните покруче стату) Хоть рисованную) Чтобы было к чему стремиться

    400 в месяц, этого даже на еду нормальную на двоих не хватит
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2019
    #79
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подобные сообщения только хайпят тему )) При стоимости курса 100 баксов, такой результат является хорошим и конечно же это не потолок. Всё что хотели показать - показали, принимать решение людям, которые тут участвуют. Для кого-то и 400 баксов не плохие деньги, а для тех кто делает больше, вряд ли будут тут участвовать) Нет ничего проще, смотришь анонс, интересно - записался, не интересно - прошёл мимо)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2019
    #80
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На 400$ можно мало-мальски даже качаться вдвоем и вес набирать)
    Если конечно вы каждый день в Кафе Пушкинъ ходите, то тогда мало))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.