4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #581
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    @Astronavt, спасибо бро!
    Да, у нас с этим пожеще. Я так впринципе и думал. Через медиа сеть конечно было бы проще, но сейчас у них ужесточились требования.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 сен 2019
    #582
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Так я ответил на вопрос, он же спрашивал о том, как снимать :)
     
  3. 27 сен 2019
    #583
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    ну с того момента уже остался один;). И как выше уже написали для старта достаточно 3 отзывы.
     
  4. 27 сен 2019
    #584
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    я могу быть проверяющим? все необходимое есть!
    мои две рекламы удалили, не могу понять почему, что то новое на складчине??
     
  5. 27 сен 2019
    #585
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Уже давно есть проверяющие
     
  6. 27 сен 2019
    #586
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    А если зарегистрироваться как Самозанятый в РФ, может тогда будет дружба с налоговой? Там вроде 6% нужно платить. Есть ли опыт у кого нибудь в этом вопросе?
     
  7. 27 сен 2019
    #587
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Так самозанятые пока могут регистрироваться только в 4 субъектах РФ, если вы под них вписываетесь, то это лучший вариант, никаких тебе ПФР, СЗ и т.д. и т.п.
     
  8. 27 сен 2019
    #588
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Несмотря на то, что закон о самозанятых распространяется на 4 региона, НПД можно применять, даже когда человек ведет деятельность не только в тестовом субъекте РФ, но и в других. Об этом говорит ФНС в письме от 21.02.2019 № СД-4-3/3012.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2019
    #589
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    Уважаемые вы сначала заработайте хотя бы 1 доллар. Потом только про как снимать, куда что
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 27 сен 2019
    #590
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В арбитраже не первый день, в ютубе не лил

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видеоматериалы, шаблоны. В курсе по ютуб порядка 30-ти видео, по автоматизации есть курс для начинающих в шарпе и видео по написанию шаблонов под ютуб, видео тоже много, есть скоростной режим просмотра. Защита инфопротектор.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Посмотреть всё и начать работать, реально за неделю, даже меньше.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Ловил бананы каналов, есть свои тонкости, ну об этом напишу отдельно. А так, ничего сверхсложного нет, просто повторять всё по шагам.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если быть точным курс выдали 3 августа, потом докидывали новые уроки, шаблоны, ну и по сей день.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки не нужны, для старта хватит от 500 до 1000 рублей и 2 руки человеческого тела. Если юзать шаблоны, то нужен ZennoPoster, хотя можно и руками всё делать. Лучше не спешить делать много каналов, как придет уверенность что не косячишь, тогда можно.

    Оказывал ли автор(ы) должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора(ов)?

    Только положительные.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Курс очень информативный, когда смотришь, прослеживается реальный опыт человека, который работает с ютуб уже не первый день, это я про @happinzz. Понравилось, что в курсе есть разные варианты слива, выбирай что ближе по душе и делай, я лил на дейтинг и немного на товарку. Теперь по косякам. Пока не подстроился по креативам, в бан ушло 14 акков, нужно постараться чтобы креатив зацепился и ютуб его принял, тогда всё без проблем. Стал сливать на пп одну, уники пошли, лью себе лью, а конверт вообще никакой, да и вообще как-то странно, ну так и лил без конверта! Потом думаю, надо попробовать пп-ху сменить и начинаю лить в другое место и конверт появился. В чем прикол? В пп? В лендах? Я не знаю, сменил пп, пошли конверсии – это главное! Можете сразу себе сделать заметку.

    Вот первая пп (где хреновый конверт):

    [​IMG]

    Вот вторая пп (где уже получше пошло):

    [​IMG]

    Скажу так, экспериментировать надо много. В процессе понял, что лучше сделать все манипуляции по схеме и не заходить лишний раз на канал, пусть он приносит трафик. На которые заходил, часть из них побанили (но это тоже не всегда так). Если зацепился креатив, то один такой канал может сразу окупиться и начать работать в плюс, это проверено.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если немного присмотреться, то после загрузки резко идет скачек просмотров и в это время чаще всего прилетают баны, надо давать отлежку, на скрине видно, что трафик пошел и это результаты обычного анализа и инфы из курса. Аккаунт отлежался и я стал его развивать. Дейтинг я можно сказать победил, но не без приключений, осталось 15 каналов и с них идет трафик.

    Так же поэкспериментировал с товаркой уже по своей схеме, сделал 30 каналов, через несколько дней все улетели в бан, успело капнуть несколько лидов.

    [​IMG]

    Для тех, кто не доверяет скринам, вот видео:



    Часть от Рогожкина – это обучение автоматизации и готовые шаблоны для работы с ютуб, которые можно подделать под себя. Особенно понравился генератор видео, он экономит уйму времени, а загрузчик грузит видео, по расписанию, в отложенные публикации, в открытый доступ, если разобраться, то можно вести свои белые каналы, просто подкидывая шаблону видео, как дров в печку, логика шаблона очень интересная + весь код разобран на видео.

    Что могу сказать ещё, тема интересная и я пожалуй буду в ней развиваться и участвовать в складчине тоже буду из-за поддержки. Сейчас в планах добить дейтинг, расшириться, а дальше посмотрим, может с али ещё поработаю. Единственное, будьте готовы к банам, ошибкам, приключениям, где-то головой подумать, не бойтесь делать эксперименты, без этого никак.

    Надеюсь мой отзыв поможет принять решение, старался расписать как можно подробнее и освятить все проблемы, с которыми сам столкнулся.
     
    25 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2019
    #591
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Ну себя эти 30 каналов окупили :)
     
  12. 27 сен 2019
    #592
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    что это значит?
     
  13. 27 сен 2019
    #593
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Это значит, что люди просматривают твои ролики и канал не уходит в бан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 сен 2019
    #594
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Если не забанил ютуб сразу, значит зацепился и скорее всего будет жить долго. После делается отлежка и уже можно с ним работать дальше. Это всё есть в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2019
    #595
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Kol57, сорри, видел но забыл ответить. Да, можно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 сен 2019
    #596
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    О супер есть третий отзыв, и главное самый развернутый, вопрос к @Arturko как думаеш какие причины бана аков для товарки?
    Авторам - можно организовывать трешка есть дорога открыта - готов изучать курс
     
  17. 27 сен 2019
    #597
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Надеюсь, на отлежку отводится не несколько недель?
     
  18. 27 сен 2019
    #598
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Сам работал с Профит Социал, правда с буржтрафиком, показатели были конечно получше, но все равно конверт хуже чем у других.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 сен 2019
    #599
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @Arturko есть пару вопросов: я правильно понял, что с 3 августа было заработано около 3к рублей? (включая время на изучение, набивание шишек и тд и без учета расходников) Если так, то какое ожидаемое время на окупаемость курса с расходниками? Около 3 месяцев уйдет на то, чтобы отбить курс и расходники (мы сейчас говорим конкретно, о тех направлениях, которые тестились: товарка и дейтинг и без учета форс-мажоров в виде кучи лидов, которые навряд ли будут с наплывом складчиков в темы)?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 27 сен 2019
    #600
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    По моему наплыва не может быть по определению - кому-то неделя га изучение, кому-то месяц и больше, а кто-то вообще не стартанет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.