4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2019
    #561
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Вы сможете выбрать любую тему которая вам понравится и какую сможете придумать. Новости это не краеугольный камень и новости бывают разные.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2019
    #562
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    Когда приблизительно старт , а то на 2 недели буду уезжать.
     
  3. 26 сен 2019
    #563
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    В курсе будет озвучена причина или если не секрет, то можно и здесь. Не охота связываться с адсенсом т.к. если я не ошибаюсь, то оплату с него нужно получать на свою карту и потом "Товарищ Майор" :D спросит, каким методом были получены средства и т.п.
     
  4. 26 сен 2019
    #564
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    ПП забирают свою комиссию ничем по сути не помогая. Раньше да через них можно было подключить серый контент и перезаливы. Сейчас это потеряло полный смысл и отдавать % только за то что их менеджер раз в месяц подскажет и расскажет что и так известно. Лично меня не прельщает, поэтому мы работаем через адсенс и живем спокойно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2019
    #565
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Получать деньги можно Рапидой, чеком и вайером для россиян. В любом случае, используйте чек, обналичивайте его через счета в каком-нибудь епейсервис и будет Вам счастье. Хотя реально никакому товарищу майору Вы со своей тысячей долларов на Рапиде в хвост не впились.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2019
    #566
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
    @happinzz

    Привет ! Подскажи пожалуйста, у меня ИМ - картины, кружечки, открытки и пр... можно по этой схеме нагнать трафа? С тюбом вообще никогда не работал...


    @Рогожкин

     
  7. 26 сен 2019
    #567
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    Очень так себе вариант, у них вечные траблы с чеками и сейчас не принимают)
     
  8. 26 сен 2019
    #568
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Сказать товарищу майору как есть .Заработал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2019
    #569
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Есть лучше? У меня просто их карта с 2008 или 2009 года. Раньше было много других, сейчас, по моему, вообще никого не осталось.
     
  10. 26 сен 2019
    #570
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    Для чеков нет, в том и проблема. В остальном вариант купить РФ адсенс аккаунт вместе с рапидой. Или рапиду использовать свою. Я после первой волны проблем с чеками так и сделал. Искал где обналичить и без толку, благо тогда у них через полгода процессинг заработал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 сен 2019
    #571
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Да уж лучше отдать 10% медиасети и не заморачиваться с адсенсами (или свой не палить).
    + к этому хоть какая то, но техподдержка есть. Да и инструменты для работы бесплатно, например vidiq pro или библиотека epidemic sound
    Медиасеть платит на палку, яд, киви. Я например использую ипейментс, так как это удобно. Сугубо личное мнение конечно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 сен 2019
    #572
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Да каждый будет работать как ему удобнее я с вами полностью согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 сен 2019
    #573
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    @happinzz
    Я живу в Беларуси, будет ли информация о том, как мне снять деньги работая с адсенсом?
    2. Я правильно понял, что в курсе не будет инфы к какой медиасети лучше подключаться, какая примет наши каналы?
     
  14. 26 сен 2019
    #574
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Да все верно это совсем другая информация но в поддержке поделюсь своим опытом по этому вопросу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 26 сен 2019
    #575
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Да пропустила:)Вообще подстроить можно все, развивая белый канал вы будите напрямую контактировать со своей аудиторией. Поэтому можно будет продать любой товар, главное правильно это преподнести. Если из курса что то останется не ясно как это сделать, разберемся в поддержке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 сен 2019
    #576
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Регистрируешь ИП, открываешь счет (друг открыл в Альфе, говорит, что там процент маленький при снятии), и с адсенс делаешь банковский перевод, платишь 5% налог. Живешь спокойно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 сен 2019
    #577
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ну вы ща насоветуете людям, которые еще ни цента не заработали бежать и регистрировать ИП. Может когда он пару десятков тысяч долларов и будет в месяц зарабатывать, будет иметь смысл ИП
    Я из Беларуси и могу в привате поделиться личным опытом по адсенс.
    А вообще есть оченьхорошая пословица - про дележку шкуры еще не убитого медведя. Практически в каждой авторской складчине нет-нет да и всплывает вопрос куда и как выводить заработанные миллионы))
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 27 сен 2019
    #578
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    по РБ вот такая ситуация на текущий момент, чтобы определиться
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2019
    #579
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Не два, а еще три отзыва...
     
  20. 27 сен 2019
    #580
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всего нужно 3 отзыва для запуска складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.