4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2019
    #521
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Так в первом отзыве и отображено все. Во втором, да не показана прибыль в денежном эквиваленте.
    Да и вообще зачем сейчас раздувать из мухи слона, когда из пяти проверяющих отписалось двое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 сен 2019
    #522
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    А вы что боитесь что мы скоро запустимся??? есть причины???:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 сен 2019
    #523
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @happinzz похоже @дядя Вася - обычный тролль. Даже отзывы прочитал не внимательно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 сен 2019
    #524
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    По правилам клуба проверка должна быть четко по заявленным пунктам. В заголовке арбитраж. В перечисленных пунктах заявлен заработок. В отзыве проверяющий обязан проверить все по пунктам и получить результаты. Ничего из заявленного достигнуто не было.
     
  5. 24 сен 2019
    #525
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    согласен с тобой, трафик равно деньги. И научиться его добывать, да еще и практически бесплатно - многого стоит. Однако вот мой пример, у меня есть каналы, на которых ютуб блокнул монетку, и врядли уже когда подключит. А трафика на них много, есть как женская, так и мужская аудитория. И вот хз как мне монетизировать этот трафик, пробовал на свои сайты сливать - довольно тухло. Записываясь в твой курс, рассчитываю на то, что здесь я почерпну информацию, как можно эффективно монетизировать не напрямую партнеркой ютуба каналы. Я не вижу проблемы залить 1000 новостных видео и получить 1 млн просмотров, для меня вопрос - как монетизировать этот трафик, когда куча просмотров, но это блин те, кто заходит на канал и смотрит видос 30 - 40 сек и закрывает вкладку,то есть по сути трафик мусорный.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 сен 2019
    #526
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @дядя Вася, отзывы проходят проверку на соответствие правилам, не волнуйся пожалуйста, если он не соответствует (там не слепые люди в администрации), то его и не одобрят, скажут что не так и так далее, всё поправим если что, попросим проверяющего, вообщем не переживай ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 сен 2019
    #527
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Astronavt, я думаю почерпнешь, что тебе нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 сен 2019
    #528
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Я думаю многие тут ждут уже старта)
     
  9. 24 сен 2019
    #529
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Я так понимаю эти же каналы и привлекают мусорный трафик? То есть ты массово генерируешь контент и этот контент такого качества что его закрывают через 30 сек? И ты удивлен почему отключили монетизацию и трафик тяжело конвертировать?
    А на самом деле в этом и есть проблема. А посмотреть срез аудитории и потребности людей? На что они реагируют? Тебе определенно нужно в курс.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 24 сен 2019
    #530
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    не боимся,а надеемся :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 сен 2019
    #531
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    вот скрин одного из каналов, статистика по просмотрам и времени удержания, контент я массово не генерирую, канал для людей.

    Скрытая ссылка


    И я как раз-таки не хочу генерировать ни мусорный контент, ни мусорный трафик. Мне важно получить ответы на вопрос - как делать качественно и играть в долгую, и как грамотно и эффективно монетизировать,
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2019
    #532
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Все верно, я боюсь в очередной раз купить очередную хрень. Прочитал тему и заинтересовался в участии. Задаю уточняющие вопросы в рамках правил клуба. Сумма взноса не маленькая, и я хочу увидеть, что проверяющие получили заявленные денежные результаты. Очень странно, что остальных участников это не волнует, и готовы поскорее уже расстаться со своими деньгами.

    Если все работает как заявлено - я первый буду кто оставит положительный отзыв.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2019
    #533
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @дядя Вася, тебя же не заставляют участвовать. Красивые отзывы не всегда гарантия, что ты не купишь хрень, примеров много )) Пойми, мы не заявляли каких-то конкретных результатов в деньгах, это ты сам придумал и в заголовке этого нет, и в анонсе нет. Очень странно, что ты так сильно переживаешь за остальных участников и за их деньги, словно хочешь спровоцировать других на негатив )) Ну ладно, тебе ответили на все твои вопросы, надеюсь тема на этом закрыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 сен 2019
    #534
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Ютюб-доры работают и приносят деньги (могу сказать как участник другой темы). Но у @happinzz другой подход к ним.
    Лично мне интересен ее опыт работы во всем, что связано с ютюб. И думаю, что повтор этой темы или будет стоить дороже, или урежут по темам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2019
    #535
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Согласна но и информация будет выдана в огромном кол-ве.
    Это замечательно побольше бы таких складчиков как вы понимающих и наперед думающих о других! Но тогда и ждите все отзывы и уже на основании их поднимайте вопрос и задавайте вопросы. Потому что выпад который был сейчас, больше похож на провокацию и заочно пусть и косвенно называть курс хренью не кажется ли вам немного не этично? Вы его уже видели или имеете представление о нем. Вы можете сделать выводы только на основании отзывов, а их еще только два. И в этом моменте именно вы нарушаете правила клуба, так как пытаетесь надавить на тех проверяющих у которых проверка еще идет. Это не кабала и не принуждение. Проверяющий может выйти из проверки в любой момент или не писать отзыва вовсе. Поэтому если вы вызвались быть дежурным по стране и пытаетесь сэкономить деньги складчиков называя курс который еще не видели хренью дождаться проверки полностью, а уже после высказывать свое мнение насчет курса и проверяющих.
    P.S
    Курс был назван вами хренью заочно, мне например неприятно видеть такие выпады негатива.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 24 сен 2019
    #536
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    @happinzz, шутишь :) ИМХО. За то кол-во информации, судя по описанию, что вы собираетесь дать - это смешная цена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 сен 2019
    #537
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Все что я показала в курсе работает у меня уже на протяжении полутора лет. Пока ни один канал не был отключен от монетизации и новые так же проходят проверку и подключаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2019
    #538
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    @happinzz , добрый вечер. Я уже задавал вопросы по поводу каналов связанных с партнёркой EPN... Вы отвечали что на них Вы работали вручную. Хочу уточнить, если я буду работать также в этом направлении, то уместна ли там автоматизация? Может автоматизация там противопоказана? Вы ведь работали вручную.
     
  19. 24 сен 2019
    #539
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    По направлению с ePN можно работать тремя способами. Переливать с белых каналов как делаю это я. Заниматься развитием каналов с тематикой Алиэкспресс. И делать дорвеи. Все три варианта подробно расписаны в курсе. В первом варианте все придется делать руками. В двух остальных вы с легкостью сможете все автоматизировать для этого есть все инструменты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 сен 2019
    #540
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    В белых каналах если я правильно понял из описания складчины... не нужно самому снимать распаковку или делать обзор? Всё делается из стороннего контента?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.