4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2019
    #321
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    5.14.0.0 подойдёт или нужен поновее билд?
     
  2. 2 сен 2019
    #322
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Ну если человек написал что унего стоит последняя версия, как он может знать не будет ли конфликтовать что-то в шаблонах с вашей доисторической 5.14. Просто подумайте ему нужно найти конкретно эту версию и прогнать все шаблоны по ней, ну как бы не думаю что это рациональное времяпровождение, к тому же завтра каждый будет писать свою версию и что человеку делать тогда всем проверять? Тут вариант только один как будут шаблоны доступны - брать и пробовать,не будет работать нужно обновляться, а будут значит повезло.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 сен 2019
    #323
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Там ничего в коде такого не задействовано новейшего, поэтому должно все работать даже на 5.9.9.1. Но не буду говорить точно, так как не пробовал сам. Если работать не будет, то обновитесь, будет - значит хорошо :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 сен 2019
    #324
    basilvvg
    basilvvg СкладчикСкладчик
    @Рогожкин

    Добрый день,

    когда планируете старт? хочу вписаться, хочется понимать когда откроете реквизиты и завершите прием новых. Спасибо!
     
  5. 2 сен 2019
    #325
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Старт после отзывов!
     
  6. 2 сен 2019
    #326
    basilvvg
    basilvvg СкладчикСкладчик
    а на горизонте есть уже проверяющие какие? Ну и, пусть я новичок тут на складчине, но, могу вписаться в проверку, мне ваше решение очень нужно (зенка есть) и сам подход с погруженем в правку шабов и кейсы - глубоко уважителен.
     
  7. 2 сен 2019
    #327
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Проверка идёт уже давно.
     
  8. 3 сен 2019
    #328
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, @happinzz прошёл месяц с момента передачи материала проверяющим. Приоткройте завесу - на каком этапе проверяющие? экватор пройден?
     
  9. 3 сен 2019
    #329
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Проверка идет, проверяющие работают, мы ждем отзывы! Пока они проверяют, я добавляю в курс ништяки по автоматизации, курс обрастает ништяками в несколько раз выше заявленного анонса, как будут первые три отзыва - сразу страртанем :) Этому потоку круто повезет за такую цену!
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2019
    #330
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    второй будет дороже?
     
  11. 3 сен 2019
    #331
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если и будет, то точно дороже.
     
  12. 3 сен 2019
    #332
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @happinzz В этом курсе вы будете рассказывать схему работы через инстаграм?
     
  13. 3 сен 2019
    #333
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
  14. 3 сен 2019
    #334
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    В самом курсе схема не дается. В поддержке самым активным кто захочет, возможно и будет рассказана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 сен 2019
    #335
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Есть уже успехи какие-то? Проверяющие вручную все делают или автоматизируют?
     
  16. 4 сен 2019
    #336
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Давайте не будем обсуждать ход проверки складчины. Проверяющие напишут в отзывах как и с чем они работали, про успехи или неуспехи.
     
  17. 4 сен 2019
    #337
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    После прохождения курса, самому понять как работает схема возможно?
     
  18. 4 сен 2019
    #338
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @happinzz и снова про ютуб - там нужно будет загрузить определенное количество роликов, правильно их оформить и ждать, когда они начнут давать профит? или нужно будет каждый день или каждую недель загружать ролики, чтобы доход оставался на прежнем уровне?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 сен 2019
    #339
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    А ведь как офигенно бы было!
    Загрузил N-е количество роликов и ... Ушел с работы! Уехал жить на теплый остров! И пенсия не нужна!

    @happinzz признавайся - есть такой курс?
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 4 сен 2019
    #340
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Ну определенное количество роликов загружать придется в любом случаи. И без разницы с какой темой работать.
    2) Вариантов как работать несколько и мы разберем все возможные.
    3) А так и получится что загрузив определенное кол-во роликов они будут давать трафик на автомате и тут уж вам решать хотите вы больше или нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.