4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #221
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Доход в обработке означает что часть может и не приняться или это просто холд?

    Я правильно понимаю что представленная Вами статистика не весь Ваш доход с этой темы?
     
  2. 17 авг 2019
    #222
    Vereszaga
    Vereszaga ЧКЧлен клуба
    То есть на борт возьмут не всех? Поясните пожалуйста, по каким критериям Вы будете отбирать участников? Недавно зарегистрированные пользователи будут отсеиваться по умолчанию?
     
  3. 17 авг 2019
    #223
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это информация не разглашается.
     
  4. 17 авг 2019
    #224
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Участники подскажите пожалуйста похожий курс но не в авторском разделе, спасибо!
     
  5. 17 авг 2019
    #225
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А как можно сравнивать материалы, если его еще ни кто не видел.
     
  6. 17 авг 2019
    #226
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    блин,ребят,честно вы крутые! Не ожидал такого быстрого ответа,спасибо. Нужно больше таких авторов:)
     
  7. 17 авг 2019
    #227
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Работало три канала.
    2)Да это с канала который создан для курса и на котором в реальном времени показывается как делать видео, как выводить их в топ и как на этом зарабатывать.
    3)Нет совсем не сложно главное желание.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 авг 2019
    #228
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1) Да это холд в течении месяца все можно будет снять. В этой партнерке, по моей практике 2-3 % может уйти из обработки.
    2) Да это не основной доход. Все рассказано в курсе. С партнерки которая в старт посте, можно работать как с основной темой, а можно как доп. Каждый выберет сам. У меня это дополнительный заработок который грех упускать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2019
    #229
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ролик случайно не про митинги в Москве?:D
    п.с. а то все ролики с таким содержанием выстреливают:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2019
    #230
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Нет ролик совсем в другом направлении.
     
  11. 17 авг 2019
    #231
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А ты в теме. Знаешь , что говоришь!
     
  12. 18 авг 2019
    #232
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Какой акцент делается именно на монетизации через adsense? В стартовом посте указано, что для этого курса специально подключена монетизация к одному каналу.
    А то у меня аккаунт там заблокировали, без права создавать новые. На сколько сильно это повлияет на отдачу от этого курса?
     
  13. 18 авг 2019
    #233
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Если аккаунт Адсенс заблокировали, нужно будет регистрировать новый если захочешь работать с оф монетизацией об этом поговорим в курсе и в поддержке. Можно начать с другими направлениями. Так что ни как не повлияет.
     
  14. 19 авг 2019
    #234
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Во, давно хотел задать вопрос. Насколько этот курс белый? Есть ли шанс выпилиться из адсенса или получить бан на основной канал, в который вложил уже кучу сил и времени?
    Надо ли будет хорошенько позаботиться о безопасности?
     
  15. 19 авг 2019
    #235
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе есть инфа по безопасности, следуя которой можно работать спокойно. В целом разбираются именно белые направления, но есть и серые, которые позволяют заработать первые деньги прям сразу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 авг 2019
    #236
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Трут рекламу безжалостно)
     
  17. 19 авг 2019
    #237
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Это правило нужно указать топиксартеру в первом сообщении, а не модераторам тратить время и объяснять каждому
     
  18. 19 авг 2019
    #238
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Это должны складчики читать при регистрации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2019
    #239
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @happinzz
    Я правильно поняла, что для создания видео будет использоваться некий сервис? То есть будет дан некий принцип создания, а сервис по сути может быть любым?
    Спрашиваю, т.к. сервисы часто не живут долго. Вроде @Рогожкин отвечал на вопрос, нужен ли мощный комп, что нет, не нужен. Значит моя догадка верна? :)
    Я просто в этом полный ноль, канал-то создала, даже залила несколько видео собственного изготовления. Но обработка их у меня заняло много времени, причем именно из-за неподходящего для такой работы компьютера.
     
  20. 20 авг 2019
    #240
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Нет онлайн сервисов по созданию видео не используется все делается на компьютере и руками и автоматизация. @Рогожкин имел ввиду что мощный компьютер не нужен и что Хватит ОБЫЧНОГО компьютера. Но это не означает что хватит цветного калькулятора:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.