4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2019
    #181
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, продублирую свой вопрос:
    А можешь соорентировать по затратам? (не считая цены самого курса и зенки)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2019
    #182
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    1) Через сколько после старта я смогу заработать первые 100 $ ?
    2) Сколько минимум нужно тратить времени в день, чтобы выходила заявленная вами прибыль в 400$ (с зенкой и без нее)
    3) Если я хотя бы 1 день не выполню все по инструкции, скажется ли эьто негативно на работе?
    4) Как я понял, навыков вообще никаких не нужно, это так?

    P.S. Я понимаю, что у всех будут разные результаты, хотелось бы услышать примерные затраты
    P.S. Если вы уже овтечали на жти вопросы, извините=)
     
  3. 6 авг 2019
    #183
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    1)В дейтинги есть кейсы там можно через три дня выстрелить и отбить курс.
    2)Часа три минимум, после изучения автоматизации намного быстрее все.
    3)Нет не чего страшного не будет вообще.
    4)Все показывается с самых азов поэтому разберется каждый. Все показано на наглядных примерах. Как куда нажать и что сделать и в каком кол-ве что бы получить результат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2019
    #184
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В анонсе написано, можно начать с 500 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2019
    #185
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    А с какой суммы посоветуешь ты начинать? Спрашиваю, чтобы прикинуть какая сумма на старте на все нужна)
     
  6. 6 авг 2019
    #186
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    @happinzz Прочел надысь свежий отзыв на недавно нашумевшую авторскую по твитер-дэйтингу. Цитирую: "Одна звезда присуждается автору Абсолютно Максимально Справедливо, как и мой честный отзыв - Категорически нельзя впаривать и делать на нас деньги зная что тема не для толпы из 200 чел."
    Я все понимаю, ютуб он большой, но ведь и твитер тоже не маленький. Хотелось бы понять, вы осознаете, что будет с вашей темой при наплыве аналогичного количества юзеров? Сможете гарантировать, что не случится что то подобное?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2019
    #187
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    В этом курсе вы получите не одну тему которая заточена конкретно под один софт и который в случае если тема умрет окажется бесполезным. Здесь полноценная работа с Ютуб. Может ли умереть монетизация при наплыве 200 -300 человек или товарка? Конечно нет, Ютуб только рад что люди приходят сотрудничать и зарабатывать вместе с платформой. И мы будем работать в этих направлениях в белую к тому же все автоматизировав. Что касается дейтинга. Подходы не менялись уже долгое время просто модифицировались. но из-за огромного числа факторов войти в данную тему сейчас очень сложно. Мы рассмотрим не просто кейсы которые работаю и приносят доход. Но и разбираем как при усилении фильтров и алгоритмов Ютуб. Остаться на плову. И работать дальше.
    МЫ не продаем кейс в одной узкой нише найденный в алгоритмах Ютуба. В курсе в некоторых нишах прилагая нужное старание и применять полученные знания можно сделать основным видом заработка в семью.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2019
    #188
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @happinzz после окончания поддержки 3 мес. (с учетом бонуса) на вопросі я так понимаю уже отвечать не будешь вдруг таковые появятся. Я конечно же допускаю что врядли по прошествии такого времени будут какие то вопросы которые не были б обсуждены. Но все же, вдруг надо будет посоветоваться или спросить какой-то волнующий вопрос по обновлению алгоритмов и т.д.
    Все же опыт как говорится "не пропьешь" и могут быть вопросы которые я не понимаю или не могу сам решить ... такие большие сети как ютуб очень неповоротливые и там нет нормальной поддержки, чтобы можно было задать им вопрос и там ответа и вовсе можно не дождаться на волнующие вопросы. Мне нравится ютуб - это единственная сеть где я нормально зарабатывал деньги, но на данный момент все мои каналы поотключали от монетизации и пока не знаю, что дальше делать, пока экспериментирую, но на это уходит много времени...
     
  9. 6 авг 2019
    #189
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    500 рублей это на аккаунты Ютуб и домен+хостинг для TDS или куда ещё? Прокси покупать не надо?
     
  10. 6 авг 2019
    #190
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @happinzz, Вы не могли бы проявить внимание и не игнорировать без ответа мой пост который выше, а не тот, что ниже лайкнули?
     
  11. 6 авг 2019
    #191
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё будет в курсе, начать можно вообще без вложений. Я не понимаю, что вас не устраивает в ответе, что хватит 500 рублей для старта? Ну потом если будете работать с определенными темами, вы можете решить взять тдс ломанную за 2 бакса, может захотите купить прокси мобильные, без чего кстати можно также обойтись, какие-то доп. затраты могут быть, но это уже в пик вашей работы и по вашему усмотрению. Мы сказали можно начать с 500 рублей и выйти на первые доходы, но можно начать даже без них, вообще с пустым карманом ) Куда, что надо, что не надо, всё будет в курсе! Не волнуйтесь, такого не будет, что вы откроете курс, а там скажут, вот с 500 рублей можно начать так, но если реально работать нужно вложить 40к ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2019
    #192
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С 500 рублей. Это не стёб, я не знаю как ещё ответить, я не утаиваю никаких скрытых затрат. Наверно сложно поверить, что в 2019 без вложений можно начать что-то зарабатывать, но спасибо ютубу, что он есть ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2019
    #193
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Если останутся вопросы что нибудь придумаем)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2019
    #194
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Не надо убирать инфу! Пожалуйста! Не ведитесь на дураков...
     
  15. 7 авг 2019
    #195
    reywal
    reywal ЧКЧлен клуба
    Не решили записать бонусное видео "что сейчас( по вашему мнению) работает в YT дорвеях"?
    Курс бы приобрел дополнительную ценность..
    Думаю и @Рогожкин в резервном посте мог бы выделить розовым цветом этот полезный тематический ход и обрадовать неофитов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2019
    #196
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    В данной теме если у учеников не получаеться выйти на желаемый доход, при этом ученики следуют четко инстукциям указанные в обучении. Уважаемые товарищи учителя (авторы темы) не будут бороться с возражением учеников таким методом указывать на то что нужно "Включить мозги; Посмотреть в другую сторону; Ищите другие партнерки; Выньте руки из ...пы вместе с мозгами :D" и т.п.

    Проще подойдет ли данный курс новичку в арбитраже? На сколько сильно должна быть развита креативность и гибкость ума для данной темы по 5 бальной шкале?
     
  17. 7 авг 2019
    #197
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подойдет новичкам в арбитраже, это курс как раз для таких. Работа не сложная, чрезмерной мозговой активности не потребуется, по 5 бальной шкале, на мой взгляд, надо примерно - 3, креативить и думать надо в любой теме, это факт. Если будете не возражать, а нормально задавать вопросы, когда что-то не получается, то вам будут на них также отвечать и подсказывать, в этой складчине вас не пошлют за мозгами, не будут упрекать вашими руками, это какое-то неуважение к людям.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2019
    #198
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @mdvc1985, тема не имеет зависимости от автоматизации, можно работать ручками и это не помешает нормально зарабатывать. Я же научу экономить время, вариант с автоматизацией, а как вы будете работать решать только вам. Некоторые кейсы без автоматизации могут забирать не мало личного времени и кто будет их автоматизировать - всегда будут впереди остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 авг 2019
    #199
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    да,давайте дадим, что бы у всех - 100% сорвало крышу :D

    А если серьезно..есть какие нибудь требования к пк?
     
  20. 8 авг 2019
    #200
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    К пк нет каких-то конкретных требований. Подойдёт обычный "не древний" комп со средними характеристиками, чтобы тянул зенку. Если работать без зенки, то подойдёт любой комп.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.