Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин] [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 6 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2019
    #121
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Очень плохо! А по вк будет складчина? И если да, то примерно в какой месяц?
     
  2. 22 дек 2019
    #122
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По ВК не раньше февраля точно, создам её скоро. По ВК будет с поддержкой на целый год, один раз в году буду делать поток.
     
  3. 22 дек 2019
    #123
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    А чем обусловлена такая долгая поддержка, в отличии от данной складчины?
     
  4. 22 дек 2019
    #124
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Ой, какие новости нехорошие... А я ее таааак ждала! :( Расстроили реально. :(:(:(
    Может тогда дадите возможность присоединиться уже к прошедшей складчине "Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019"?
     
  5. 22 дек 2019
    #125
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Без проблем. Но только поддержка там кончится 7 января. Если есть желание, то можем впустить.
     
  6. 22 дек 2019
    #126
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Потому что это разные темы, они никак не связаны. А долгая поддержка лишь для удобства учеников, чтобы не покупать складчины каждый месяц из-за обнов, думаю так справедливо.
     
  7. 22 дек 2019
    #127
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Все кто хочет попасть в первый поток, подавайте заявку: ТУТ


    На обновленные шаблоны скоро будут отдельные складчины, только шаблоны, без курса по ютубу. Кому будет нужно - пожалуйста, приходите за рабочими инструментами. Там будет гарантия возврата денег в течении 7 дней после покупки, без обяснения причин, если шабы не нравятся или конкретно у вас они не будут работать, то манибек будет сразу на ваш счет, в течении 7 дней можно опробовать шаб по максимуму, а там уже решать вам.
     
  8. 22 дек 2019
    #128
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Выходит зря рекламили и в подписи стояла складчина(
     
  9. 22 дек 2019
    #129
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Бонусная поддержка была обещана на 3 месяца, а тут только до 7-го января. На праздники... Не серьёзно(
     
  10. 22 дек 2019
    #130
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так сложились обстоятельства к сожалению.
     
  11. 22 дек 2019
    #131
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    7 января будет 3 месяца. Странные размышления. Хорошо, 1, 2 и 7 делаем выходные, окончание поддержки 10 января, как бы это без проблем, мне эти дни погоды не сделают :) Я в праздники всегда работаю, поэтому не учёл их.
     
  12. 22 дек 2019
    #132
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    А подскажите, замечал, некоторые люди пишут, что их выкинули из складчины после записи. Из-за чего такое происходит? И можно этого как-то избежать? Это я на будущее интересуюсь, хочу участвовать в следующей Вашей складчине.:)
     
  13. 22 дек 2019
    #133
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    ну уже яснее.
     
  14. 22 дек 2019
    #134
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    так, а по поводу этой складчины - неясно.
    1. Жаль,что она пропадает. Очень жаль.
    2. Насколько актуально смотреть этот курс в записи? Как быстро устаревают данные?
    3. Насколько сложно будет осваивать все это самостоятельно?
    4. Как долго будет доступна запись старой складчины?
    5. Какой порядок цен на шаблоны. Что это за шаблоны и как часто обновляются?
    6.Насколько эффективно будет начинать осваивать все это и запускать уже сейчас, не дожидаясь нового года? (фактор сезонности в этой нише имеет место быть?)
     
  15. 22 дек 2019
    #135
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Я про то, если вписаться в первый поток, то остаётся всего 2 недели.
     
  16. 22 дек 2019
    #136
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    А сами материалы, сколько будут еще доступны?
     
  17. 22 дек 2019
    #137
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ребят, в этой теме не буду больше отвечать на вопросы, которые конкретно к этой теме не относятся. Отвечу на самые актуальные и на этом закрыли тему.

    1. Первый поток доступен будет примерно недельку, потом закроется.
    2. Записавшись в первый поток, вы не получите поддержку в 3 месяца и в месяц тоже, вы получите всё что получили участники этого потока, всё что было заявлено в анонсе у вас будет. Кроме поддержки, кроме обнов шаблонов, выданных в прошедшем потоке. Поддержка по нему заканчивается после новогодних праздников. Соответственно она закончится у всех, не важно кто и когда записался.
    3. Сможете ли вы освоить материал без поддержки - не знаю. У каждого участника вопросы разного уровня, кто-то не может кнопку нажать, грубо говоря, а кто-то задает вопросы другого уровня. Поэтому не знаю.
    4. Эффективно ли запускать что-то сейчас до нового года? Как вы думаете? Праздники, подарки, эффективно или нет. Эффективно было записываться с самого начала и чем больше вы думаете о эффективности запуска - вы пока так будете думать, вообще ничего не запустите.
    5. Шаблоны от меня будут, обновляемые, скоро. Там почитаете и решите нужны они вам или нет, я всё подробно распишу и функционал и работоспособность покажу и что за видео получаются на выходе. Там много ништяков будет в виде бонусов и гарантия 100% возврата в течении недели, если шаблоны не понравятся вам. Прям моментальный манибек по первому запросу и никаких рисков.

    По любым вопросам первого потока, если вы там участвуете - пишите в поддержку, в ветку автоматизация, с упоминанием ника, я всем отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  18. 22 дек 2019
    #138
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, но я сразу сказал про это, никого же не ввожу в заблуждение. Первый поток заканчивается, кто успел, тот и съел как говориться, кто опоздал, тот опоздал. Всё справедливо. Меня попросили открыть, я открыл, для тех кому актуально записаться на таких условиях.
     
  19. 22 дек 2019
    #139
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Неограниченный срок.
     
  20. 22 дек 2019
    #140
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    Спасибо,уже понятнее.
    • Не ответили только про примерные цены на шаблоны.
    • И насколько быстро устаревают материалы.
    • Еще бы понимать примерный порядок вложений на первое время. Можете уточнить?
    • И по поддержке для тех, кто купит запись сейчас (как я понимаю, там курс на несколько часов и шаблоны) - все праздничные дни кроме 1 и 2 января можно работать по нему и до 10 января включительно получать поддержку?

    Об эффективности нельзя не думать, так как купить курс и не делать ничего по нему из-за нехватки времени - совсем не вариант. Вы понимаете.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.