Доступно

Learn Lettering 2.0 от Sean McCabe (Intermediate Class)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Space Gray, 10 апр 2016.

Цена: 20170р.-89%
Взнос: 2046р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2016
    #21
    Space Gray
    Space Gray ЧКЧлен клуба
    Ну, я надеюсь те, кому курс не нужен — уже разбежались.
    Меня текущая цена устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 сен 2016
    #22
    pinkpanter
    pinkpanter ЧКЧлен клуба
    А сейчас цена кого устраивает? И это ведь еще не предел.
    Может, все же отложим и попозже соберемся. Конечно, хочется продукт, но это же не срочно, завтра выкупить - и ни днем позже. Может, пересоберемся немного позднее? Всех вначале устроила цена от 300 до 500. Но теперь уже почти 800, и будет около 1000, скорее всего.
     
  3. 13 сен 2016
    #23
    Space Gray
    Space Gray ЧКЧлен клуба
    Если бы всех устроила цена от 300 до 500, то не начались бы массовые выписывания при цене в 476 и объявленной дате взноса.
    Проблема тут в том, что, видимо, люди, хотят просто срубить очередную складчину по дешевке. Возможно, они и описание в первом сообщении то не читали и не смотрели первые уроки, которые я выложил во втором сообщении.
    Тут надо уже четко бы определиться — вам шашечки или ехать? Курс за 40р или научиться леттерингу?

    PS: меня цена устраивает.
    PPS: Я очень хочу этот курс. Но да, 300$ для меня это перебор. 15$ — не перебор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 сен 2016
    #24
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    Я бы поучаствовала, но чуть попозже, через пару месяцев, я только начала смотреть первые уроки.
    Альтернатива - будут складчину с Master Class пасти.
     
  5. 13 сен 2016
    #25
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Цена была что-то около 459 рублей, но все побежали. Сейчас цена составляет чуть менее 5% от полной стоимости. Да и он сполна себя окупит, кто будет применять его в работе. Думаю, что кому курс действительно нужен возьмут его. Такой отличный курс висит тут уже 5 месяцев, не думаю, что что-то изменится при переносе даты сборов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2016
    #26
    surkanchik
    surkanchik ЧКЧлен клуба
    Полностью с вами согласна!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2016
    #27
    Ms_Granger
    Ms_Granger ДолжникДолжник
    огогошечки, как все повыбегали!!!
    А я не успела.. :oops:
    придется теперь учиться леттерингу кровь из носа, за самый-то высокий взнос, что я тут платила :p:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2016
    #28
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Я очень хотела поучаствовать, но сегодня потратилась на сушилку для овощей, поэтому пришлось выписаться. Но 100% я впишусь после завершения складчины, судя по бесплатным урокам, у этого автора есть чему поучиться.
     
  9. 14 сен 2016
    #29
    Faraola
    Faraola ДолжникДолжник
    Жаль что все так разбежались, но зато у нас будет отличный курс;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.