Доступно

LEAN. Бережливое производство. Практическое руководство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Микки Маус, 2 май 2014.

Цена: 20000р.-87%
Взнос: 2426р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2014
    #21
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Что скажут остальные участники? Вроде было 5 дней, кто хотел выписался..... :eek:
     
  2. 20 июн 2014
    #22
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Да, согласна, что стоит спросить остальных участников. Предлагаю, если нет времени писать отдельное сообщение поставит лайк на моем сообщении, если есть желание отменить сбор и продолжить снижать цену, и на сообщении Микки Мауса, если сбор устраивает и готовы оплачивать. Заранее благодарю за участие в голосовании;)
     
  3. 20 июн 2014
    #23
    Петрушкина
    Петрушкина СкладчикСкладчик
    О_О вы зачем меня из складчины выкинули, в чем причина ?????? Пожалуйста, верните назад, обязуюсь оплатить прям сейчас :(
     
  4. 20 июн 2014
    #24
    Петрушкина
    Петрушкина СкладчикСкладчик
    Очень-очень жаль. Я зарегистрировалась здесь только из-за этой книги две недели назад. Неужели ничего нельзя сделать? За оплатой дело не встанет, оплачу сразу.
     
  5. 20 июн 2014
    #25
    Петрушкина
    Петрушкина СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ....
     
  6. 20 июн 2014
    #26
    Stants
    Stants ДолжникДолжник
    Извините, не имел возможности поучаствовать в обсуждении - был в отъезде в лесах, вдали от цивилизации.:) Мне кажется, цена вполне адекватна. Тема довольно специфична, кто хотел вписаться, наверняка вписались. Если материал нужен для практического применения, можно брать и по этой цене, решающее значение имеет время. Если же для пополнения коллекции - понятное дело, чем дешевле, тем лучше, но не хотелось бы прождать материал еще месяц ради экономии 200-300 руров. Например, в отслеживаемых мною темах по логистике и мебельному бизнесу уже несколько месяцев ждем снижения цены. Забавно, что количество вписавшихся примерно равно количеству недождавшихся и выписавшихся. Цена не меняется и складчина висит. Вот такое снижение. Обидно будет, если и эту складчину постигнет такая же судьба. Тем более, что материал на руках и пока мы сэкономить пытаемся, орг свои деньги морозит.
     
  7. 20 июн 2014
    #27
    Рэм1980
    Рэм1980 СкладчикСкладчик
    Stants,скажите а что за тема по мебельному бизнесу?
     
  8. 20 июн 2014
    #28
    Рэм1980
    Рэм1980 СкладчикСкладчик
    Я лично готов оплатить.На мой взгляд цена приемлемая. Давайте уже запускайте.
     
  9. 20 июн 2014
    #29
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь еще выскажитесь ЗА активацию и сбор!!!!!! :)
     
  10. 21 июн 2014
    #30
    Елена Teff
    Елена Teff БанЗабанен
    очень надеюсь что оно действительно того стоит. Если и правда ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство, то я остаюсь - оплата будет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июн 2014
    #31
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Что же, если все за, то я тоже согласна на активацию и сбор. Не будем больше мучить организатора:)
     
  12. 21 июн 2014
    #32
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Итак... Почти все участники были либо вчера/сегодня, либо в течении этой недели. Другими словами, все видели предыдущее сообщение о сборе. Кто хочет выписаться, есть еще сутки. В понедельник начинаем. Чтобы снизить сбор я уже давно отменил свои 500 руб.

    После предыдущего объявления записалось еще несколько человек. Будем надеяться, что удастся еще снизить взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июн 2014
    #33
    ЕвгенК314
    ЕвгенК314 ЧКЧлен клуба
    дороговато для меня. я бы подождал. была ведь приемлемая цена!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июн 2014
    #34
    Дядя Корней
    Дядя Корней ДолжникДолжник
    Тоже дороговато думаю! Может подождем еще?
     
  15. 22 июн 2014
    #35
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    М-да... Когда цена была 700-800 и она была большой для многих, так как после объявления сборов народ выписался...... Конечно, можно отменить сбор.... Но, на этот специфичный материал точно не будет цены в 40 руб. :) Те, кто высказался ЗА - будем проводить складчину или теперь совсем дорого?
     
  16. 23 июн 2014
    #36
    Рэм1980
    Рэм1980 СкладчикСкладчик
    Микки Маус, хватит тянуть кота за хвост.Давайте уже доводите дело до конца.Куда платить ?
     
  17. 23 июн 2014
    #37
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Желающие вписаться будут рассматриваться персонально, оставляйте сообщения.....
     
  18. 24 июн 2014
    #38
    Петрушкина
    Петрушкина СкладчикСкладчик
    Желаю вписаться
     
  19. 24 июн 2014
    #39
    CreamSoda
    CreamSoda ЧКЧлен клуба
    готов вписаться
     
  20. 24 июн 2014
    #40
    Микки Маус
    Микки Маус ЧКЧлен клуба
    Я ответил Вам на предыдущей странице переписки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.