Доступно

"Квантовый Переход" от Хаоса к Гармонии за 108 дней

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Stevie Insane, 30 окт 2015.

Цена: 22000р.-99%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #21
    Матиолла
    Матиолла БанЗабанен
    таки свершилось!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2015
    #22
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    Свершилось !!!! Наши поздравления и вам и нам !!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 15 ноя 2015
    #23
    SvetP
    SvetP ЧКЧлен клуба
    А до какой цены будем опускаться? 125 р для этой складчины по-моему отличная цена!
     
  4. 15 ноя 2015
    #24
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Я так не считаю и просила бы, если возможно, подождать....
    не у всех одинаково обстоят дела с финансами....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2015
    #25
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    это уже не первая складчина на данный продукт, поэтому те складчики, кто действительно хочет, уже здесь, а вот организатор - на вес золота...тем более, вряд ли досидимся до минималки ;), а продукт охота уже давно!!!
    Если у орга вопрос только в нашем мнении, ну давайте функцию голосования включим (если есть такая возможность)... а так, я - за сбор - хороший подарок будет к Новому году!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2015
    #26
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Друзья, если вы посвятите все свое свободное время в течении 3 месецев, 6 месецев, года. Это будет ваша последняя складчина из раздела эзотерики и психологии, или возможно вообще последняя.
    Для кого то она будет последней, для других предпоследней, потому что есть еще одна вещь, но это уже уровень Фазы 3 Шейнфельда, по ней еще складчина не состоялась и нет перевода, но я уже приблизительно понимаю о чем он будет там говорить. По сути 108 дневная является подготовкой к следующему этапу, но и в то же время полностью полноценной программой. У участников из той программы, что идет после 108 дневной, просто крышу сносит( в хорошем смысле) Но это уже совсем другая история, я не уверен даже, что на нее этично будет здесь скидываться, или вообще сможем.

    Давайте закончим спокойно с этой, и жаловаться что взнос высокий, ребят... Не надо питать иллюзии, что автор и его команда не знает про эту складчину, если она произойдет, значит он просто дал нам возможность, если нет, значит решил не давать, тогда возможно стоит потратить время и пройти за полную стоимость у кого есть возможность

    В любом случае, будет только так, как будет, но мне бы хотелось, что бы как можно больше людей перестали страдать, особенно дети, ведь родители всегда смогут поработать со своими детьми, узнав инструменты.
    И поиск счастья наконец закончился, и мой в том числе.
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2015
    #27
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    вот это дал ты нам здесь коктейль из Самарта с Шейнфильдом :). А по сути полностью поддерживаю!!!

    а что за следующая программа?
     
  8. 15 ноя 2015
    #28
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Если завершиться, и будет интерес идти дальше, расскажу. Пока это для вас будет просто словами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2015
    #29
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Судя по активности, ещё за пару месяцев мы сможем сбросить рублей 5, максимум 10.
    Недорого же Вы цените время своей жизни! Может быть поэтому и дела с финансами так обстоят?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2015
    #30
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    когда складка дорогая, редко когда набирается минималка, тем более здесь и так то орга не могли найти, то вообще сорвалась, я лично создаю что пусть по такой цене, лишь бы все случилось, и мы наконец получили материал!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2015
    #31
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    В общем так! :) Грозный орг будет сейчас наводить порядок. :D

    Оксана, дружочек, ты, пожалуйста, визуализируй! :) У тебя это нереально здорово получается!!! ;) Работа предстоит нелегкая, поэтому я не откажусь от позитивных мыслей! :p :) :rolleyes:

    Стиви! На твои сильные плечи ложится работа с "завлекаловкой". :) Уверена, в данном топике лучше тебя никто не справится. ;)

    Остальные - не флудим! Вместо этого перечитайте, пожалуйста, внимательно название тренинга. "...за 108 дней". 108!!! Т.е. "под елочку" при любом раскладе материал, к сожалению, не успеет прилететь. Могу сразу предупредить, что работы немеряно, предстоит серьезнейшая подготовка к проведению. Я сделаю все от меня зависящее - возможное и невозможное :) Но здравый смысл никто не отменял. ;)

    Буду признательна за понимание и... тишину! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
    23 пользователям это понравилось.
  12. 15 ноя 2015
    #32
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Конечно, главное - получить материал... Оргу виднее в данной складке... просто у меня свои причины((( мне бы до декабря протянуть... но Оргу виднее...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2015
    #33
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Просьба соблюдать правила и тишину. При крайней необходимости, пишите в личку или под личным хайдом!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2015
    #34
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    Stevie Insane , мой вопрос пошел к тем, кто решает такие вопросы, или нужно дублировать?
     
  15. 20 ноя 2015
    #35
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 21 ноя 2015
    #36
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 11 фев 2016
    #37
    soulshaker
    soulshaker БанЗабанен
    Научитесь работать с ситуациями, вызывающими дискомфорт. Освоите несколько техник для выявления причин дискомфорта и для его удаления.
     
  18. 27 мар 2016
    #38
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    Начался новый набор в 108-дневку. Орг. и нас есть , цена уже нормальная, хочется , чтоб складчина состоялась.Я брала 90 дневную, когда на нее была большая скидка. Это действительно лучшее из всего , что мне когда-либо попадалось
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 мар 2016
    #39
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    @oLina10 хорошо, что у вас есть понимание ценности)) На самом деле это лучшее из того, что вообще есть :) Без благодарности(даже не к человеку, а вообще), и ценности толку не будет
     
  20. 14 май 2016
    #40
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Что-то тема превратилась в какую-то доску объявлений. И никакого движения к цели!
    Квантовый Переход оказался слишком узок для такого количества желающих?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.