Доступно

Курс «Рождение Мамы» [Результативный пакет] [Аня Семенюк]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем wizavi, 2 июн 2019.

Цена: 14900р.-93%
Взнос: 1012р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #21
    Genevra_z
    Genevra_z ЧКЧлен клуба
    Девочки, на Складчике ещё есть одна созданная складчина этого автора. Курс по восстановлению после родов «Мама на волне». В него входит курс упражнений по укреплению мышц тазового дна. Это очень важная тема для тех кто готовится к родам, так как от этих мышц зависит родовая деятельность женщины.
    Ну и конечно очень ценно заранее подготовиться к послеродовому периоду.
    Приглашаю всех туда тоже!
    Такого качественного, душевного, честного и, главное, позитивного материала для будущих Мам не так много на просторах интернета! Давайте попробуем выкупить хотяб этот курс! Он в 2 раза дешевле этого.
    В складчине пока нет орга ((

    Курс «Мама на волне» стартует 10 февраля!
     
  2. 31 янв 2020
    #22
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    здесь на форуме есть тема, называется "Нужен организатор", я периодически туда пишу со ссылкой на этот курс и просьбой помочь, так к нам пришел прошлый организатор. Вы тоже можете так сделать, шансы возрастут. Нужно указать что желающие набраны и к покупке все готовы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 фев 2020
    #23
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Добрый день! Вы были организатором? Может быть сможете организовать еще раз? Здесь остались те, кто точно готов купить по этой цене.
     
  4. 13 фев 2020
    #24
    Мандальено1990
    Мандальено1990 ОргОрганизатор
    А зачем? У нас же уже есть организатор
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 фев 2020
    #25
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    когда я писала сообщение, его еще не было.
    Вопрос только когда организация будет.
     
  6. 16 фев 2020
    #26
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Организатор, когда?)
     
  7. 17 фев 2020
    #27
    Мандальено1990
    Мандальено1990 ОргОрганизатор
    Такие вопросы нельзя задавать организатору
     
  8. 17 фев 2020
    #28
    Nata49
    Nata49 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь до родов успею ознакомиться с курсом
    Мне, кажется, в прошлый раз многие начали "прыгать с корабля" именно по причине неактуальности. Записывались в беременность, а на момент оплтаты уже родили, наверое
     
  9. 17 фев 2020
    #29
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    да, я тоже так подумала. Остались те, кто еще в положении )
     
  10. 20 фев 2020
    #30
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Добрый все день! Анна выложила пост о том, что скоро набор на новый поток курса) Ура!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2020
    #31
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Всем добрый день!
    Меня здесь предупредили, что с организатором нельзя разговаривать о сроках и вообще что-либо обсуждать, я надеюсь то, что я напишу ниже все таки ок.

    У нас ситуация такая, не так давно к нам приходил орг, и объявил сбор средств. До этого времени всем кому было не актуально вышли, а все те, кто готов оплачивать остались. Потом орг вышел и сбор отменился. Сейчас появился еще один организатор и нужно хорошо понимать, что пока все те кто здесь готовы, надо брать не откладывая на полгода, месяцы и годы. Потому что здесь курс для тех, кто в положении. Как . только роды уже наступили. он уже не актуален и участницы будут так же выходить.

    Я готова оплатить и сумму, которая есть сейчас, и выше, и по комментариям выше видно, что я такая не одна. Это, естественно, пока мне курс актуален.
    Анна день назад делала пост о том, что стартует новый потом и хорошо было бы в него как-то попасть, потому что если нет и кто-то опять же по сроку уже родил, люди снова будут выходить отсюда.

    Правильно я рассуждаю?

    Всем добра и всех благ, хотелось бы не пропустить возможность)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 фев 2020
    #32
    sun72
    sun72 ЧКЧлен клуба
    Я тоже готова приобрести этот курс.И курс действительно очень крутой. И послеродовое восстановление тоже.
     
  13. 23 фев 2020
    #33
    Nata49
    Nata49 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а что опять организатора нет?
     
  14. 24 фев 2020
    #34
    Genevra_z
    Genevra_z ЧКЧлен клуба
    Делаю вывод что если уже второй организатор уходит, значит невозможно выкупить инфопродукт по какой-то причине через складчик. Ну или мы своими сообщениями и нетерпением все портим...
     
  15. 24 фев 2020
    #35
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    опять ушел (
    нужно \ту складчину рекламировать в смежных складчинах по теме беременности, набирать еще больше людей и подзывать организатора в теме "Нужен организатор"
     
  16. 24 фев 2020
    #36
    sun72
    sun72 ЧКЧлен клуба
    Через 3 дня уже начинается курс.Только что слушала её вебинар. Курс очень-очень классный. Как же приобрести его?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 фев 2020
    #37
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    посмотрите сообщение выше. Нужна очень активная реклама для участников в других сообществах.
    Чем больше людей, тем быстрее придет организатор.
    И сообщения в теме "Нужен организатор". Чем больше людей напишет о поиске организатора, тем лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 фев 2020
    #38
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Девушки, готов кто-то еще заняться в ближайший день рекламой этого курса - набором людей и приглашение организатора.
     
  19. 27 фев 2020
    #39
    Субхадра
    Субхадра ЧКЧлен клуба
    Мандальено1990, неужели? :) Даже боюсь уже загадывать и что-то говорить. Буду держать кулачки, чтобы все сложилось! Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 фев 2020
    #40
    БлагодарныйЧ
    БлагодарныйЧ СкладчикСкладчик
    Ура!) Согласна.
    Благодарим вас, Мандальено)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.