Доступно

Курс РОПа (закрытая группа ВК) [Сергей Филиппов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sale-gustav-johnsson, 15 авг 2022.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2022
    #41
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Уже третий раз я прошу конкретную ссылку на конкретное видео из ютуба где Филиппов говорит конкретную фразу про продажи что является обманом и "созданием ложных ожиданий". И в третий раз получаю простыню из словоблудия в стиле "да он везде обманывает! любой стрим возьми". Ну если он везде обманывает тогда легко будет конкретную цитату из конкретного видео привести. Хотя бы одну)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2022
    #42
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Я давно на все это ответил,
    (какую то ссылку я должен? цитатут? когда это я задолжал то ?)
    он что Маркс что ли или Ленин? цитировать его еще нехавтало)))
    а по поводу эха в голове - это не ко мне, это к другим специалистам ( тоже уже вроде договорились или надо прям направление напечатать что ли? - ну не смешите меня уже, хватит )))
     
  3. 28 сен 2022
    #43
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Ну поймите меня правильно.
    Ну это ж убиться надо все это разбирать.
    Нужно понимая суть , направление - показать как то, в ч ем их проблема.
    Я список дал небольшой, его можно сильно увеличить, один Зиг Зилар чего стоит?! а толку то?
    но и в нем, ну там море инфы если копнете.
    Рызова с его Кремлевской якобы школы, замените на какого реального кремлевца - Владмира Козлова, например.
    А к остальным моим словам отнеситесь легче, и поймите - это большой труд обосновать и описать в чем проблема перечисленных Вами людей - по мне так главное - это в их малоээфективности.
    Есть там ценное, но его, очень и очень мало. Вот это главная проблема наверное, и попробуй его найди, отфильтруй, да еще и немеренно чего запалати, и не только деньгами - временем, энергией, выгоранием.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 сен 2022
    #44
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Вот так вот с троллями и балаболами обычно и бывает)
    За ушко начинаешь к конкретике подводить так все и сливаются. Если в продажах вы точно также "аргументируете", то не удивительно что методы Филиппова у вас не работают хахахах
    Как уж на сковородке лишь бы конкретику не обсуждать))
    "Тренингов лично у Филиппова не проходил, консультации не получал но осуждаю что не работает и всё обман/онвсёврёт"))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2022
    #45
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Согласен, подробный рассказ отнимет очень много времени. В общий чертах я Вас понял и за информацию спасибо.
    При этом, возможно, у Вас всё же в будущем появится желание написать об этом, то это, уверен, будет полезно. Пусть и не очень подробно, для экономии времени, а так - "в общих чертах". Прочёл бы с удовольствием.


    Ещё одного человека записал, спасибо за информацию.
     
  6. 29 сен 2022
    #46
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, как Вы там и чего читаете?
    но и тренинги его проходил, мало того - за полную стоимость покупал, и даже сертификаты есть ,
    еще и американские его, якобы))
    Все тренинги прошел, которые только были у него, до которых смог дотянуться- а это немало, уверяю!
    Ну классный артист - манипулятор - этим мне нравится, но инфоцыгааан скрытый, хитрый, изворотливый.
    Какая вам конкретика то еще?
    Уж все сказал и про Вами же упомянутый ОБМАН!
    Все разобрал))
    Вам мало и мало.
    ФиФи. так себя ведет - незатейливо вроде, а манипуль хоороший!!
    Вы на него, ну очень похожи, этим Вашим - за ушко ведут, кавычки эти?! хахаха
    манера выдает))
    смутные сомнения одолевают прям))
    а вообще то?
    Ваши речи - Вам на плечи - Как Вам, а? Серега, аууу))
    Себя за ушко возьмите или там за что еще? Вам наверняка удобнее так)) и ведите себя!
    А до моих ушей Вам, ну никак не достать))
     
  7. 30 сен 2022
    #47
    pynus
    pynus ЧКЧлен клуба
    Давайте уже приобретём продукт, чтобы каждый сделал свои выводы!
     
  8. 1 окт 2022
    #48
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Кому-то нужно организовать складчину, на сколько я понимаю?
     
  9. 1 окт 2022
    #49
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Кто организует? Как это происходит?
     
  10. 1 окт 2022
    #50
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Должен найтись человек организатор, нажать кнопку "организовать" и тогда все скидываются и выкупают продукт upload_2022-10-1_14-56-56.png
     
  11. 1 окт 2022
    #51
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Блин, я бы стал организатором, чтобы уже можно было бы пощупать курс , но не могу, потому что ограничен в возможностях.

    Я нахожусь сейчас на Донбассе, часто у меня свет с интернетом отключают. Да и с денежными переводами проблемы.

    Где же нам организатора найти?) Ребята, есть желающие? Там организатору бонусы полагаются, и большой плюс что именно организатор получит реальный доступ в закрытую группу ВК "РОПом быть!" Где можно оставлять в комментариях возникающие вопросы и получать от Сергея на них ответы. И ещё каждый понедельник Сергей проводит закрытый вечерний стрим по разъяснению возникающих вопросов от участников группы.

    Сам бы стал организатором!
    Так что решайтесь, это многого стоит!
     
  12. 1 окт 2022
    #52
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Звать организатора в самой теме, как правило, особо не имеет смысла. Есть отдельная тема для поиска оргов, она примерно так и называется (что-то типа "Нужен организатор"). Именно там наиболее велик шанс, что орг найдётся.
     
  13. 1 окт 2022
    #53
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Ааа, вот оно чё :)
    Как все сложно. Разберемся!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2022
    #54
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Aleks911 наговорил много лишнего, но он прав по сути: Сергей Филиппов – это актёр. Посмотрите, как он выдавливает из себя смех (он даже как-то говорил, что нужно учиться смеяться)
    Филиппов не даёт базы. И платно тоже. Только удивительные советы. По итогам его консультации вы получите просто набор фразочек.
    Он намеренно не говорит, что весь свой бред про "кожно-уретральную" типологию взял из так называемой системно-векторной психологии, научного обоснования которой лично я не нашёл.
    Филиппов учит обманывать людей. У него обман во всём: от накрученных 200k подписчиков на ютюбе до советов использовать тупые псевдонимы вместо нормальных фамилий в резюме (пробовал, это работает только на тупых идиотах, а нормальные компании вас сочтут неадккватом)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2022
    #55
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Кто-то еще демонстрирует в прямых эфирах свои навыки кроме Якубы?
    Его фразочки работают, я и мои коллеги тестировали.
    Что вы подразумеваете под "базой"? На тренинге "активные продажи" нету "базы"?
    В чем Филиппов учит обманывать людей КОНКРЕТНО? Он учит накручивать подписки на канале? Где он в резюме рекомендовал обманывать?
    Вы лично работаете в продажах или так чисто со стороны мнение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 ноя 2022
    #56
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Последние несколько месяцев эфиры Якубы больше не смотрю, а в прошлых стримах, мне кажется, он не демонстрировал свои навыки. Емнип, у него выходят лишь нарезки успешных кейсов (причём с кликбейтными названиями). Я реально пропустил трансляции, где Якуба в прямом эфире совершает множество звонков?

    При всём моём неоднозначном отношении к Филиппову, как минимум в этом плане он честнее - демонстрирует реальные звонки вне зависимости от результата. А если посмотреть Якубу, то у него примерно 99%-я конверсия.

    P. S. Якубу смотрел очень много и теперь его вежливость и уточняющие вопросы (особенно к зрителям) лично для меня находятся примерно на одном уровне с искренностью смеха Филиппова :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2022
    #57
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    ну он хоть какие-то звонки демонстрирует на тренингах, но не прямой эфир, да. хоть что-то)
    остальные теоретики типа Азимова)
    На словах все Львы Толстые с кучей "кейсов"))
     
  18. 22 ноя 2022
    #58
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    1. Филиппов хоть 1 раз что-то продал на своих демонстрациях? Так, чтобы счёт выставил и оплату получил? Это не более, чем показное глумление над секретарями.

    2. Фраза "Мадам, можно вам впендюрить?" тоже иногда работает.
    Вы и ваши коллеги не являетесь репрезентативной выборкой, чтобы судить о том работает что-то или нет.

    3. База – это технология, из которой можно понять, почему нужно сказать/сделать так, а не иначе. Технология, а не частные примеры. У Филиппова технологии нет.
    Филиппов дает набор частных фразочек – это обучение на уровне демонстрации. Тупо смотри и делай как я. Он не может объяснить, почему надо делать так, а не иначе.

    4. КОНКРЕТНО:confused::eek:
    Внимательнее читай. Я выше привёл пример, как Филиппов рекомендует использовать фейковые фамилии в резюме типа Смелый, Храбрый и т.п. вместо настоящих.
    Пример: вместо Эдуард Иванов — Эдуард Суровый.
    Получается, что рекомендует начинать отношения с будущим работодателем с обмана.

    У него везде обман. Посмотрите любое звонилово. Например, когда он говорит секретарю, что "директор в курсе" – это тоже обман.
    Поищите его "Чёрные методы продаж". Там тоже дичь полная.

    Снимите розовые очки. Филиппов просто харизматичный персонаж. Не более того.
    Брал у него консультации. Оно того не стоило
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2022
    #59
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Кто-то еще демонстрирует в прямых эфирах свои навыки?
    Кого вы считаете лучше Филиппова что дает "базу"?
    На тренинге "активные продажи" нету "базы"?
    Вы лично работаете в продажах или так чисто со стороны мнение?
     
  20. 1 дек 2022
    #60
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    Всё вмешалось у вас: кони-люди.
    К сожалению, нет времени вычищать эти конюшни, но вкраце:
    "учит обманывать людей" - это вы вешаете ярлыки. Советую прочистить картину мира и избавиться от пони.
    "200к подписчиков" - он раньше объяснял откуда взялись, если не слышали ваши проблемы.
    Про псевдонимы не слышал, но не вижу ничего криминального. Что не запрещено разрешено.

    Расширяйте ваши рамки и будет счастье.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.