1.92857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Курс продвижения сайтов без покупки ссылок

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем piter77, 20 мар 2014.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #41
    Geoph
    Geoph СкладчикСкладчик
    Простите, я тут относительно недавно. Но в этой складчине практически с самого начала. И как мне кажется, что она тянется ну слишком долго. По отзывам в теме видно же, что люди уже давно готовы делать взносы.
    Можете мне сказать, какие причины того, что так долго затягиваются складчины? Если, при этом, все готовы уже и все хотят покупать.
     
  2. 23 май 2014
    #42
    forever
    forever ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю организовать некому…

    Тоже жду, когда купят, цена то смешная. Очень интересно посмотреть, что там Арбайтен продаёт, просто столько отзывов на него противоречивых, хочется уже самому посмотреть на его работу.
     
  3. 3 июн 2014
    #43
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Ты же сказал, что снялся с курса?
     
  4. 4 июн 2014
    #44
    sclad4ik2014
    sclad4ik2014 БанЗабанен
    Почитал все посты....так сборы будут? или смысла ждать нету?
     
  5. 4 июн 2014
    #45
    Waldteufel
    Waldteufel ЧКЧлен клуба
    Раз в складчине есть организатор, значит скорее всего все будет хорошо. Спокойно сидим и ждем, что напишет уважаемый Basill
     
  6. 4 июн 2014
    #46
    sclad4ik2014
    sclad4ik2014 БанЗабанен
    понял. тогда не выписываюсь и жду) уж очень курс полезный. Давно искал информация по раскрутке без ссылок)
     
  7. 6 июн 2014
    #47
    backtoseo
    backtoseo ДолжникДолжник
    желательно возможность перевода QIWI. можно с процентами. возиться с вэбманями нет времени
     
  8. 6 июн 2014
    #48
    sclad4ik2014
    sclad4ik2014 БанЗабанен
    тут только оплата веб мани. Завести веб мани-дело 2 минут)
     
  9. 7 июн 2014
    #49
    Geoph
    Geoph СкладчикСкладчик
    О, наконец дождались! Скоро нам грядут откровения великого сео-гуру ))).
    Но скажу честно, сколько бы Арбайтена не критиковали, он дельные вещи пишет. Поэтому, думаю, курс будет стоящим.
     
  10. 7 июн 2014
    #50
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    А как на счет второй части?Будет складчина?
     
  11. 8 июн 2014
    #51
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Мамочки ....! 347 человек! Да ..., теперь похоже придется завязывать с SEO и закрывать проекты :( После курса вы просто-таки порвете топы. Старикам остается только завод :eek:
     
  12. 8 июн 2014
    #52
    brus69
    brus69 СкладчикСкладчик
    Да, как оплатить тоже присоединяюсь к вопросу выше!
     
  13. 8 июн 2014
    #53
    sadam3
    sadam3 ЧКЧлен клуба
    Ребят я из под Славянска, выбило что то у МТС 2 день без мобильной связи, не могу подтвердить оплату вебмани ,смс не приходит, интернет пока есть, можно меня в черный список не добавлять,как мтс заработает оплачу
     
  14. 8 июн 2014
    #54
    qawdrg
    qawdrg ЧКЧлен клуба
    "...Если не видишь номер оплаты значит тебе нужно выписаться. Требование для хайды были написаны в 1-ом посте. Регистрация на сайте до 1 мая..."
    Уважаемый орг, прошу выписать меня из складчины и простить за невнимательность!
    Спасибо.
     
  15. 9 июн 2014
    #55
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    а у меня тоже кажется никакого номера оплаты не было. я думал это кошель на который переводить. деньги перевёл. что дальше делать?
     
  16. 9 июн 2014
    #56
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    тут вообще с кем нибудь можно пообщаться по поводу складчины? написал в личку матери (matery) ни ответа ни привета. а ещё кому нибудь тут можно написать?
     
  17. 9 июн 2014
    #57
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Чего столько шума? В реквизитах есть номер кошелька под хайдом. Если его не видишь, то значит тебя не пустили к оплате. Что непонятного-то?
     
  18. 9 июн 2014
    #58
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    так я уже оплатил вообще то если вы про это. или оплачивать можно всем а участвовать в складчине нет?
     
  19. 9 июн 2014
    #59
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    оплатил - жди. правила надо бы почитать прежде, чем спрашивать;). время может много пройти.
     
  20. 10 июн 2014
    #60
    webset
    webset СкладчикСкладчик
    я смотрю другие уже оставляют отзывы о курсе. значит они его получили.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.