Закрыто

Курс польского языка для начинающих [ЕШКО]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем onlywebstudy, 1 июн 2016.

Цена: 9900р.-84%
Взнос: 1542р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2017
    #21
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю двух предыдущих ораторов. Выписалась из-за цены, но продолжаю следить и в случае принятия решения о переносе сроков и снижении цены - впишусь. Думаю, я не одна такая.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 янв 2017
    #22
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Я покупала этот курс раньше, только старую версию и могу сказать, что курс шикарный, он ориентирован как раз именно на живую разговорную речь в диалогах, шутках, анекдотах, пословицах... и доставит массу удовольствия тем, кто правда будет изучать язык по этой школе. И могу себе представить, что обновленная версия будет гораздо круче, так как будут наглядные картинки к словам, оборотам речи..., что не только для визуалов огромный плюс)) Складчина открыта с 01.06.16 и за это время я думаю, трезвости у многих хватало, чтобы принять решение об участии. Сейчас как раз праздничная скидка в 45% на весь комплект и хочется успеть именно по этой цене. Те, кому действительно нужен этот курс, останутся, а те, кто рассматривает изучение польского как один из возможных вариантов изучения будут собираться nnn-ое время. А если учесть, что надо еще все журналы отсканировать и не абы как, а как оригинал, то и на это нужно время и заинтересованность самого орга:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 5 янв 2017
    #23
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Не одна, а смысл? Если все вот так выпишутся и будут следить, то цена не упадёт. :confused:
    Есть же ещё достаточно времени, чтобы выписаться. Зачем убегать сразу после объявления сборов, будто активируется через час? :confused: Не ранее, чем через 48 часов орг сможет активировать складчину. Может стоит всё-таки до конца оставаться и, если уж совсем не устраивает взнос, то выписаться за час-два до предполагаемой активации?
    Своими "убежала-наблюдаю" препятствуете проведению складчины. В данный момент говорю не конкретно о вас, если что ;)
    Повтора темы явно не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 янв 2017
    #24
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    Давайте я объясню, что меня побудило действовать именно так. Будем считать это не оправданием, а именно объяснением.
    На мой взгляд, выписываться за час-два до начала активации - это как минимум некрасиво к оставшимся, а также рискованно для меня.
    Таким образом, выписавшись сразу я не вводила никого в заблуждение по поводу своего участия и формируемой за счет него цены.
    Выписалась я по двум причинам:
    1. Высокая цена.
    2. Мало участников. Было понятно, что выписываться будут, а записываться - не факт (см. пункт 1). Не было запаса в списке участников, а значит не было страховки от бегства из-за повышения цены. Давайте обратим внимание на то, что вышло из складчины всего 7 (семь) человек, не факт, что из основного списка. Небольшое число.
    Первое + второе = гарантировано высокая цена
    Я не видела никакого смысла ждать с решением в таких обстоятельствах.
    Сообщение выше я написала, потому что мне не безразлично. Был такой случай на моей памяти, когда отменили сбор из высокой цены и спровоцированного этим бегства, а потом - буквально через неделю собрали уже по куда более низкой. И тогда я тоже выписывалась, писала похожее сообщение, а позже участвовала снова. Для меня - это правильно, это мой выбор, потому что участие в складчине - дело сугубо добровольное.
    Я записалась случайно всего несколько дней назад и не ожидала, что подзаморозившаяся складчина вдруг без рекламы и раскачки состоится. На мой взгляд, препятствие в проведении складчины - это отсутствие рекламы. А если хотите удивляться, досадовать и обвинять принявших решение выписаться - дело ваше. Я приняла решение за темой далее не следить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2017
    #25
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    За час выписаться это не очень красиво, но говорит о том, что люди поддерживали складчину до конца, даже с риском для себя. Но вот сутки подождать вполне можно.
    Как правило, если начался массовый побег, взнос растёт и записываются единицы потом.
    А в чем проблема? Рекламировать может каждый, а не только организатор.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 янв 2017
    #26
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    Как по мне тут не место для демонстрирования своих возможностей оплатить такую сумму. А про рекламирование, это бремя не сбрасывайте только на участников.
     
  7. 6 янв 2017
    #27
    Danio
    Danio ДолжникДолжник
    Вопрос организатору- цена 12500 уже с учётом скидки 45%?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 янв 2017
    #28
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Да, все верно и с учетом расходов на пересылку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2017
    #29
    Energizer
    Energizer ЧКЧлен клуба
    @Ненаглядная, вы моя))), поспешили вы со сборами... Жаль, что выписка за выпиской.
    Не подстрекаю и не осуждаю.
    Сабака лает - караван идет...
    IMHO
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2017
    #30
    Славянка
    Славянка БанЗабанен
    Предлагаю все же попробовать собраться на полный комплект. Спешить со сборами не буду.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2017
    #31
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Славянка! Кто умеет считать подтянется. В итоге получится и выгодно, и один раз собираться, и в своем темпе и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2017
    #32
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    В качестве рекламы, можно попорбовать написать небольшую статью, о том как практически может пригодиться знание польского языка. Сейчас в Польше большая диаспора переселенцев с Донбасса. Лишь не многие смогли там себя реализовать. Как правило, более успешными стали специалисты рабочих специальностей со стажем работы. Им платят 50% от зарплаты поляка. Для студентов необходимо знание польского и английского языков. С 2018 года в Польше все гасторбайтеры будут работать официально и конкурировать на рынке труда с местным населением. Лично мне курс нужен в копилку, поскольку мой дом на Донбассе, а все родные живут в России.
     
  13. 20 фев 2017
    #33
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Как отнесетесь, если активируем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 фев 2017
    #34
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы ещё скинуть. Но в целом цена приемлемая.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 фев 2017
    #35
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    идеально бы не выше 480, чтобы получилось как минималка у отдельных, но что-то мы застряли.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 фев 2017
    #36
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    Это, наверное, без орг взноса получиться, если не скаканет вверх цена от первых убегающих.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 фев 2017
    #37
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    А там и так давно без оргвзноса. И прошу заметить, что занимая слот без получения оргских я уже потерял больше, чем вы, оплатив взнос. Удерживает от выписывания из темы только то, что уже реальная цена для проведения этой темы. Сейчас вы за месяц тратите около 33 рублей. Учитывая то, что ешковские курсы всегда радовали своей эффективностью, не очень понимаю этот жабизм пессимизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 фев 2017
    #38
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    И, кстати, в сообщении выше я ошибся, написав, что 480 нормальная цена, равная минималке при проведении уроков отдельно, как проводятся многие ешковские курсы. Считал, исходя из двенадцати месяцев обучения, а там 20! Так что минималка была уже при 800 рублях взноса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 фев 2017
    #39
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    Не хотел вас ничем обидеть. Это не жабизм. Я просто не ориентируюсь в математике (22 участника умножить на 649 руб. = 14278 руб. при цене в 12500 руб.)
    Вот и все. Разница (14278 - 12500) = 1778 руб. не понятно куда уходит, вот и предположил про орг взнос.
    И не думаю, что стоит "тыкать" по урочными складчинами. Давайте будем постранично делать складчины на книги. Вон сколько по 40 руб. 400 раз получите.
    Или, например, какие-то видео курсы разбивать по частям. Многие складчины за 40 руб. шли с множеством материалов, которые по отдельности б стоили много.
     
  20. 22 фев 2017
    #40
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Фулюган, не срывай мне складчину, а то забаню :rolleyes:.
    Вот сразу видно, что вы не оргаете. Забыли, что сайт тоже свою денюжку хочет?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.