Закрыто

Курс Полноценное обучение объёмному анализу по ЗАНИЖЕННОЙ цене. Lord of the Volumes [ВЫЖИМКА]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 5 окт 2019.

Цена: 50773р.
Взнос: 2800р.
95%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2019
    #161
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Ты сам то сейчас торгуешь?
     
  2. 28 ноя 2019
    #162
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да, но пассивно. Все свои дела с мини бизнесом решаю, налаживаю, чтобы на время старта складчины и обучения складчиков свободнее был.
     
  3. 28 ноя 2019
    #163
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Можешь обьяснить как это работает, в чем разница?
     
  4. 28 ноя 2019
    #164
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.)
    НО
    То что один из индикаторов Кластердельты для Метатрейдер (или даже несколько индикаторов) показывает данные на основе тиковой истории, не говорит о том, что все данные Кластердельты основаны только на ней, а не на реальных биржевых объемах. Ну вот вы привели в пример индикатор, основанный на тиковой истории, а я сейчас приведу в пример индикатор, точно основанный на реальных биржевых данных. Это стакан заявок. Стакан заявок, если говорить упрощенно, показывает нам будущее, а не прошлое, и может быть построен только на основе данных с биржи и никак иначе. Никакая тиковая история тут не поможет.

    Далее. Если мы знаем, что один из индикаторов берет актуальные данные с биржи, почему не предположить, что не он один такой? И, например, что в отдельной программе от Кластердельты с кластерами, построенными по объему, по дельте, по аск-биду и т.д., также не берутся данные, основанные на реальных объемах? Это же более логично. Кому интересно платить за анализ тиковой истории и только? А можно же не только предположить, можно и спросить тех поддержку, если есть сомнения.)

    Кстати, в этой программе нет всех форекс пар, и абсолютно точно нет кросс курсов. И объемы на кластерных графиках исчисляются десятками и сотнями контрактов и очень похожи именно на реальные. Единственное что - эта программка не так удобна, как футпринт прямо в торговом терминале. Но на первое время она должна подойти тем складчикам, которые не готовы пока оплатить SBpro, если что-то случится с Нинздей.

    По второму скрину даже комментировать не хочу. Ну и что, что есть вариант расчета дельты, основанный, например, на расположении тиков, если в программе используется Аск - Бид, опять таки с высокой вероятностью взятыми из реальных объемов? Автор текста просто приводит пример расчета дельта и всё, не более. Не стоит при виде слова тик в тексте сразу же делать поспешные выводы обо ВСЕМ функционале сервиса.

    Про Дельта Ривер ничего сказать не могу, не пользовалась.
     
  5. 28 ноя 2019
    #165
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    У меня была мысль спросить у тех поддержки, но потом подумал а смысл, в курсе вроде кластер дельту мы использовать не будем, а значит и впринципе не важно, мне просто знакомые трейдеры сказали в одиин голос что кластер дельта тиковые не биржевые обьемы, ну ладно, пусть так:) Но хотелось бы все таки знать что планирует форумчанин если ниндзя будет недоступна, куда он будет двигаться... Ну и уровень и глубину самого форумчанина хотелось бы тоже понимать, чему он сможет научить:)
     
  6. 28 ноя 2019
    #166
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Я участвовал в его складчинах когда был полный 0 в этой теме, сейчас понимание есть уже. Немного непонятно насколько он успешен в этой сфере каковы его познания и успехи. Статистика торговли 1 месяц это очень маленький срок. А сам он видишь как пассивно торгует и настраивает бизнес какой то там впринципе как и 2 года назад, картина не поменялась в его жизни но курс новый разработал...:))
     
  7. 28 ноя 2019
    #167
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А что мешает изучать кластерный анализ даже если есть основной минибизнес? Особенно когда я опуионами одержим и при любой саободной минутке читаю и изучаюсь их, либо торгую.
     
  8. 28 ноя 2019
    #168
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Вооот, значит основным источником информации в вашем случае является несколько человек с опытом, считающих этот инструмент неподходящим. У меня на это есть контраргумент про человека, перепробовавшего несколько платформ, в том числе Волфикс и говорящего, что если умеешь применять объемы, Кластердельты хватит. Но у меня нет цели с вами спорить, скорее разобраться в вопросе. Поэтому я столько всего понаписала, исходя из того, как я это вижу в данный момент. А вдруг правда будет актуально заменить Ниндзю...и вдруг действительно Кластердельта не подойдет.
     
  9. 28 ноя 2019
    #169
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    так ну это все такое) главый вопрос остается 3-й найден? там вон вроде в статусе орг человек себя предлагал,нам такой тут и нужен был? @Forumchanin
     
  10. 28 ноя 2019
    #170
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Для меня этот вопрос тоже открыт как и для тебя, я спросил на форуме кластердельты, к сожалению в тех поддержку не смог написать так как отклчены сообщения у них, люди которые мне про кластердельту сказали, успешные трейдеры есть основание доверять им, и они кстате нидзей пользуются и как альтернативу рассматривают Sbpro
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 ноя 2019
    #171
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока решаю этот вопрос.
     
  12. 28 ноя 2019
    #172
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Stromden Проверь пожалуйста:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 ноя 2019
    #173
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Неть, ребята, мне с вами хорошо на расстоянии в шкурке орга :D.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2019
    #174
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Пропадает складчина, ты могла бы ее спасти:) А то у меня есть торговая система, не терпится фильтрануть ее обЪемным анализом :) давно хотел:) Давай последний разочек и больше не будешь проверять:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2019
    #175
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    В общем мне тут поднадоело ждать. Я решила поработать как могу сама, на своем любительском уровне...иии...сижу щас с тем, что нашла для Ниндзя Трейдер, и премиум пакетом КластерДельты. Биржевые объемы везде, суммарное количество протогрованных на уровне контрактов примерно совпадает, но различается количество контрактов, проторгованных по аск и бид, причем иногда значительно. А иногда незначительно, и расхождениями можно пренебречь. Не знаю, насколько все это важно, в объемном анализе разбираюсь посредственно.

    Но и футпринт мне больше понравился из индикатора, найденного для Ниндзи, гораздо нагляднее, глаз быстрее видит нужную инфу, и индикатор вливаний объема, похожий на ClusterDelta_PremiumInfusion тоже в Ниндзе ПОКА удобнее. И если настройки ClusterDelta_PremiumInfusion скорее всего можно подогнать под настройки индикатора, найденного мной для Ниндзи, то получится ли сделать такой же удобный, наглядный и красивый футпринт, большой вопрос. Скорее всего нет.

    Будем надеяться, что все с Ниндзей будет хорошо, но если нет - вы правы, КластерДельта так себе замена. Все глаза себе сломаешь, пока сообразишь, что происходит.) НО возможно это с непривычки, и уж точно сравнивать стоило бы не с Ниндзей, а с SBPro или с Атасом, чтобы оценить, какой инструмент выбрать в случае чего и уже после проведения складчины, чтобы видеть, на какие данные опирается автор. Мне просто все не терпится. Такие дела.)
     
  16. 2 дек 2019
    #176
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Да и мне не терпится, надо Stromden уговаривать что проверила:)
     
  17. 5 дек 2019
    #177
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Антеркс
    Не надо меня уговаривать :rolleyes:.
     
  18. 5 дек 2019
    #178
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    я должен был попробовать:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 дек 2019
    #179
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin добрый вечер,посвятите в ход проверки? 3-го нашли или в этом году уже не ждать?
     
  20. 9 дек 2019
    #180
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нашел сегодня третьего) посмотрим)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.