Открыто

Курс по заработку на youtube или добываем бесплатный трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ATvardovski, 28 июн 2013.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2013
    #21
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    Еще один вопросик, который меня мучает. Зачем продавать эту тему? За то время, пока пройдет складчина, вы сможете наклепать сотни видео и в день, если исходить из вашего расчёта, а это 100р = 1 видео, 100х100 получим 10.000р в день. В чём смысл? Зачем палить тему, даже если она неубиваема, зачем пытаться что то доказать, если можно просто сидеть и клепать видео. Ведь тему не убить, а конкуренцию повысить можно. Назовите свою причину продажи и я думаю, что не услышу от вас, что вы хотите больше денег, пример приведённый выше сделать проще, чем что то тут продавать.
     
  2. 30 июн 2013
    #22
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    Ох нет, клепать видео, постоянно следить за ними, продвигать - не так-то просто, дорогой друг.
     
  3. 30 июн 2013
    #23
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    Что по поводу этого?
    Далее, сколько это видео держится в топе? Зависит ли содержание видео от трафика? Ну и можно по поводу продвижения чуть чуть поподробнее, какие там телодвижения совершать надобно?
     
  4. 30 июн 2013
    #24
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    Нет, пару видео спалю только когда начну обучение.
    Т.е. только проведения складчины и только для тех, кто оплатил.
    Содержание зависит, не во всех нишах можно достигнуть большого количества трафа и это как бы каждому ясно.
    Что за вопрос? Сколько держится в топе? Все так же, как и другие видео.
    По поводу продвижения не паблик инфа.
     
  5. 30 июн 2013
    #25
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    Ладно, сформулирую последний вопрос по другому. Сколько по времени надо просидеть у компа в день, что бы раскрутить видео? Я так понимаю, тут придётся каждодневно этим заниматься?
     
  6. 30 июн 2013
    #26
    Antimos
    Antimos ЧКЧлен клуба
    ATvardovski, как обстоят дела с проверкой и при каком количестве участников планируется активация складчины?
     
  7. 30 июн 2013
    #27
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    Смотря как часто работать, если ежедневно не заливать - не каждый день.
    Раз в 2-4 недели достаточно.
    Если хотите иметь много - придется само собой работать.

    Завтра буду дома, начну обучать Horgh, он вроде бы согласился.
    15-20 человек и активируется, но не более 20ти.
     
  8. 1 июл 2013
    #28
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ATvardovski.
    -----------
    Мои вопросы.
    1. В чем суть курса, ну или вашего обучения?
    Вы научите раскручивать видео, уникализировать его, дадите ссылки на "особенные" партнерки или что именно? Что я буду уметь после прохождения обучения?
    2. Почему именно смс и т.д. Почему не более белые и нормальные партнерки.
    3. К примеру если у меня сей час по 50 тыс просмотров - каков будет выхлоп? Все равно вы стр и конверсию знаете свою, так что не затруднить сказать думаю, на заявленные вами 100 руб - нужно 1000 просмотров или сколько?
    4. Льем траф на прямую или через прокладки? Т.е. нужен ли софт или еще, что то дополнительно.
    5. Видео подбирать будем тематическое, т.е. если это трейлер фильма то льем на смс или все равно видео не важно.
    6. Обязательно ли его уникализировать? Это же я как понимаю нужно его в редакторе изменять? А если я не умею?
     
  9. 1 июл 2013
    #29
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    1. Я учу зарабатывать на видео.
    2. Это я лью на смс, читайте хорошо первый пост, там так же сказано о ЦПА.
    3. И? У вас явно "не те" видео.
    4. Напрямую.
    5. Конечно тематические видео, ибо например обзоры о софте вряд ли дадут вам прибыли.
    6. Обязательно. Не вступайте.
     
  10. 1 июл 2013
    #30
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    По поводу 3 вопроса, может не правильно выразился. Если "будут такие просмотры", но дальше вроде пояснил суть. Просто интересно соотношение.
    -------
    А так спасибо за ответы.
     
  11. 1 июл 2013
    #31
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Проще уж тогда два курса димы комарова по ютубу посмотреть, тем более у них цена за 2 курса = 100 рублей=) дешево и сердито=)
     
  12. 1 июл 2013
    #32
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Курс Комарова уже не актуален.
    Я бы, все же, советовал вам почитать материалы Тимура Тажетдинова перед покупкой данного кейса, 99% вопросов отпадут и скорее всего отпадет и необходимость в покупке. Бесплатных кейсов у него огромное количество, а платные тренинга можно найти в инете.
    Имхо, цена у автора неадекватна, материал в открытом доступе лежит по уникализации и оптимизации видео, а это основа данного курса.
     
  13. 1 июл 2013
    #33
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    Это никак не основа.
    Ты можешь залить видео и через неделю уже увидеть 25 тысяч просмотров? Просто видео? Без накруток и привлечения для просмотра.
    Я уверен, что ты получишь не более 20ти просмотров.
     
  14. 1 июл 2013
    #34
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    а вы можете? тогда предоставьте пожалуйста статистику видео? Название не нужно, а вот статистику предоставьте=) и лучше в формате видео-записи=) нежели картинку=)
     
  15. 1 июл 2013
    #35
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Жуть как сложно подобрать подходящие теги

    заголовок к видео, мониторя конкуренцию (не забывайте включать режим "инкогнито" в браузере), и написать описание к видео. А когда трафик есть, поэксперементировать над сливом не проблема.
     
  16. 1 июл 2013
    #36
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Да ладно, че уж тут.
    Пусть создаст отдельный канал, и зальет новое видео, без ссылок на Партнерки и т.д. дабы не палить метод, а через неделю мы посмотрим на 25 000 просмотров.
    -----
    И "Georgii" завязывай уже, курс Комарова неактуален, там нельзя заработать :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 июл 2013
    #37
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Я лично проверил это, впахивая неделю. :D В итоге удалил все и сделал несколько качественных видео-роликов, которые за месяц десяток баксов уже принесли на Адсинс)
     
  18. 1 июл 2013
    #38
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    И сколько приносит теперь тебе ютуб в день, в месяц?
    -------
    И что значит "сделал несколько качественных видео-роликов"
    Авторское видео что ли? И про что если не секрет =)
     
  19. 1 июл 2013
    #39
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Оффтоп дикий, конечно, но отвечу.
     
  20. 1 июл 2013
    #40
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    Могу и работаю. Объясни, как с видео убрать название и логин свой, сделаю. Не проблема.

    И да, раз тут такие умные и могут продвинуть свое видео в топ, так чего ж Вы тут сидите, рубите бабло, а не смотрите на скрины 100р\дейли? )
    Зарабатывайте дальше )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.