Открыто

Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr Hell, 11 сен 2014.

Цена: 570р.
Взнос: 570р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #21
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    до покупки материала важно знать сколько денег придется отдать за софт: хрумер - 300$+ старые домены + еще по мелочи. Так как курс стоит всего 570 рублей. По этому и вопрос: крякнутый (рабочий хрумер 12+ версии) будет в комплекте или нужно будет покупать самому+ еще проги...

    P.S: рабочие генераторы доров, парсеры ключевиков - давно и бесплатно в паблике. А хрумера нету..( 7-ой уже не катит...)
     
  2. 1 окт 2014
    #22
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Рабочий хрумер 12 версии за 570 рублей??? :confused:
     
  3. 1 окт 2014
    #23
    Piugonen
    Piugonen СкладчикСкладчик
    Я уже давно не слежу за "судьбой" СруМера, но вроде последняя версия стОит как минимум под шестьсот баков! :)
     
  4. 2 окт 2014
    #24
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Внимательнее читайте:
    За 600 баксов - хрумер на 2 сервера можно ставить. + там есть SocPlugin для работы с Одноклассниками, Мамбой и ВКонтакте, но плагин давно в паблике и его в лицуху можно самому допилить, если покупать лайт версию
     
  5. 2 окт 2014
    #25
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    да наверное без хрумера не обойтись. а стоит он дофига.
     
  6. 2 окт 2014
    #26
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Я бы за инфу, как "за пару дней вывести дорвей в топ" заплатил не 570р., а 57000р. но, увы, такую инфу не продают. Да и нет смысла её покупать-продавать. Пока железо горячо - его куют сами.
    Это для лучшего понимания, дабы не было завышенных ожиданий и разочарований. Ну, я думаю, проверяющие подробно распишут, чему научились и чего добились.
     
  7. 2 окт 2014
    #27
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    будем ждать отзывов проверяющих, тогда уже точно будем знать, чего нам ожидать от курса и что в нём есть, а чего нет.
     
  8. 5 окт 2014
    #28
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    а что его выводить? поставил хрумером спамить на 100 000 норм форумов. И через 2-3 дня дор в топе. Потом он живет пару дней, а тебе уже накапал заработок... Только лучше личный опыт людей, которые пишут мануал, советы (пробы и ошибки...), что не наступать на одни и те же грабли несколько раз.
     
  9. 6 окт 2014
    #29
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Прогонами сам занимаешься? Или теоретик?
    Я вот немного занимаюсь, поэтому писал как практик. "100 000 норм форумов" найти сейчас не очень просто, толковые админы не любят спам тоннами выгребать и придумано уже много всего, чтобы помешать спамить, а те, форумы, где ещё можно постить, засераются они в один момент. В настоящее время тупой спам по форумам даёт в лучшем случае индексацию, но никак не топ.
     
  10. 6 окт 2014
    #30
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо если бы так и было :) Но реальность очень далека от этого
     
  11. 6 окт 2014
    #31
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    Можно пример пачки доров, которые попадут в топ через пару дней после залития?
     
  12. 14 окт 2014
    #32
    Sotastroy
    Sotastroy ШтрафникШтрафник
    Давно интересуюсь дорвеями, хочу попробовать. Только про взломанный и рабочий софт(доргены) слышу постоянно, но ничего годного найти не смог, в основном совсем старые версии. Очень хотелось бы попробовать без вложений. Поделитесь ссылочками?
     
  13. 19 окт 2014
    #33
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    вот и пропал автор)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 окт 2014
    #34
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    автор пропал, потому что в курсе не будет ничего интересного и нового, а обычный паблик, который он перепишет своими словами и попытается продать. Месяц назад ему задавали вопросы и он не соизволил ни на 1 ответить. Боится наверное...=)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 ноя 2014
    #35
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    автор, ты живой? скажи, чтоб люди не ждали. стоит ли надеяться на что-либо?
     
  16. 10 апр 2015
    #36
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Я более чем уверен, что автор живой. А инфа видимо просто структурированный паблик
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.