Закрыто

Курс по созданию автонаполняемых сайтов на Laravel

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 1 мар 2021.

Цена: 488250р.
Взнос: 7000р.
93%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2021
    #61
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    в подписи.
    @analytic прошу рассмотреть мою кандидатуру в неофициальные проверяющие.
     
  2. 9 мар 2021
    #62
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    @analytic раз все предлагают свои кандидатуры в неоф проверы прошу рассмотреть и мою кандидатуру в неофициальные проверяющие. )))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 мар 2021
    #63
    Nix444
    Nix444 ЧКЧлен клуба
    Добавил подпись.
     
  4. 9 мар 2021
    #64
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В подписи,чуть позже сделаю рекламу.
     
  5. 9 мар 2021
    #65
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    Зачем изобретать велосипед(бот под каждого донора), когда есть готовые инструменты(парсерсы) и большинство CMS поддерживают публикацию на будущую дату + готовые шаблоны.
     
  6. 9 мар 2021
    #66
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отличный вопрос. Но данный вопрос из серии зачем вообще заморачиваться с парсерами -когда можно проксировать сайт целиком. =)

    Сайты дают поисковый трафик? Или я собрался учить Вас делать автонаполняемые сайты -которые продают за 500 рублей в интернете?

    Я думаю для такой думающей категории людей как здесь -это было бы с моей стороны жесткой подставой;)

    Предоставим слово проверяющим после проверки .
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2021
    #67
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я делал такие сайты на вордпрессе. Но они трафик не дают. Хоть сколько в них добавляй разных источников. Делал и автоперевод этих статей. Вобщем то что продают такие сборки - это неспроста. Кто б продавал сайты которые могут давать трафик? Скорее всего на таких сайтах надо разбавлять уник контентом, что тоже требует вложений и не маленьких. Но тогда какой смысл делать авотонаполнение? Вложить деньги и попасть под фильтр? Это я просто говорю по собственному опыту. Может я и не прав конечно. И что-то делал не так, но то что продают готовое это полная фигня. Смотрел я эти сборки - шляпа полная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 мар 2021
    #68
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Аналитик написал про песочницу и долгую отлежку сайта. Уверен, что многие пробовали сборки, и выждав пару месяцев забивали. Видимо остаются самые терпеливые, плюс, судя по развернутым комментам автора, как я понял, сайты будем делать такого типа, где есть некая толерантность ПС к копипасту, и скорее всего будут иметь весомое значение другие факторы, о которых может знать только человек набивший уже себе шишек на таких сайтах.
    @analytic
    Прошу рассмотреть мою кандидатуру на не офиц. проверку. С ларой не работал, но доку читать умею, да и на пыхе знаю основы и иногда пишу костыли. А так вебмастер со стажем, но автонаполняемые не делал, всегда хотел - но не знал с какого конца подойти. Видимо чувствовал приближение "пня" от аналитика в виде такой темы)). Разбираюсь в seo, есть свои моб.прокси, пишу на C# шабы в свободное время. Выделение времени под проверку и своевременный развернутый отзыв гарантирую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2021
    #69
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    ну что бы траф пошел надо как минимум ссылок на него сделать , да побольше. гугл говорят это очень любит
     
  10. 10 мар 2021
    #70
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    @analytic как всегда годнота, в подпись поставил)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2021
    #71
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    @analytic под Ру трафик уместно будет делать проекты данной методой?
     
  12. 11 мар 2021
    #72
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    А разве нет возможности автоматизировать создание на одном VPS нескольких сайтов, на том же ларавел? Вообще странный подход делать на фреймворке и целой впске полудор. Какие у такого подхода преимущества?
     
  13. 11 мар 2021
    #73
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Любой язык, который интересен Google и ваш навык поиска нужного донора в соотвествии с курсом.
    А кто сказал, что сайт на Laravel один на целый VPS? Может быть сколько угодно (с учётом возможностей VPS). Некоторые сайты через год разрастаются на 100 000+ страниц.
    п.с. сказано было к тому что мы будем настраивать VPS- обычный хостинг нам не подойдёт. К слову говоря для тренировки подойдёт самый простой VPS. за 2-3 бакса в месяц
    п.п.с. это курс , а не программа которая за вас создает сайты. Сайты создаются в ручную. А пополняются автоматически.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2021
    #74
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    -Записал около 30% материала (т.е. процесс идёт, материал уникальный и его много)

    -Ближайшие 2-3 недели буду плотно занят другим проектом. (приоритеты у всех разные)

    - Решил частями материал пока не выдавать, т.к. отсутствует время для поддержки
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2021
    #75
    Golgo13
    Golgo13 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. Ждемс. Тема интересная.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 мар 2021
    #76
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Всем привет...создано где-то 50% курса.
    В ближайшее время планирую выложить проморолик
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 28 мар 2021
    #77
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Поддержу тему подписью!
     
  18. 2 апр 2021
    #78
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @analytic Спасибо, было интересно. А скажи, рекомендации по тематикам или где и как искать доноров сайтов, какие лучше языки попробовать в первое время будет такое? Или это можно будет в частном порядке с тобой обсудить? Все таки в таком случае направлений и ТК стик может быть море и на все бросаться и кидаться это распыление сил, времени и денег.
    И ещё скорей всего как курс не защищай его все равно сольют - это факт который сложно отрицать. Но тут важно поддержка от тебя и от других будущих вебмастеров. Так как часто можно просто забить )) А твоя поддержка будет я думаю просто неоценима. Сколько я делал этих сайтов, но считаю что так и не достиг желаемого результата. А очень хочется. Так как другие темы по заработку просто напрягают. А сайты это актив, который все равно остаётся. Может я конечно и наивный, но все равно это желание остаётся, но часто не хватает мотивации дожать :cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 2 апр 2021
    #79
    Anthony72
    Anthony72 ЧКЧлен клуба
    Возможно ли строить подобные сайты на дропах?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 апр 2021
    #80
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Поискам донора -будет посвящена 1 глава. Она достаточно детальная - но в тоже время в привате конечно же более частную информацию можно будет уточнить.

    Защита будет, но возможно она не будет мешать вам просматривать материал на любом проигрывателе.А возможно я усложню схему защиты. Вообщем пока не особо над этим думал.

    Сайты действительно актив, после создания сайтов -я раз в три месяца продлеваю сертификаты и в основном пополняю баланс. Бывают моменты - когда делаю перепроверку после к-л технических работ на моих серверах.
    Я с дропами не так активно работал, чтобы иметь общее представление об их эффективности. Скажем так я разработчик -который делает сайты, мой опыт позволяет делать и сайты для поисковых систем, но в принципе я "белый вебмастер".

    Возможно дропы пойдут в плюс, возможно в минус. Прямо скажу с дропами заморочек достаточно - их надо найти, купить и т.п. Я конечно больше склонен к мнению, что дропы - очень большая рулетка, И часто дорвейщиками она придумывается чтобы усложнить саму схему курса и у участников была дополнительная заморочка.

    Вообщем можно пробывать дропы (если прям вы большой опыт имеете с выбором дропов) - никто это не запрещает. Пойдёт это в плюс или в минус -мы сможем обсудить в привате.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.