Закрыто

Курс по рассылкам "ELITE E-mail маркетинг 2018" от Виталия Шелеста

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Red_Fox, 25 ноя 2018.

Цена: 518920р.
Взнос: 2745р.
70%

Основной список: 308 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2018
    #41
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    В подписи
     
  2. 27 ноя 2018
    #42
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Red_Fox , поясни, пожалуйста. Складчина перенесена из оптовых покупок в авторский раздел. Значит, организация будет по всем правилам? Трое проверяющих, гарант и .т.д.? Или как?

    Ход проведения складчины не обсуждаю. Просто хочу понять, сколько времени примерно будет длиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 ноя 2018
    #43
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я пока не в курсе. Сегодня будет обсуждение. Могу сказать, что кому-то очень не хочется, чтобы мои материалы тут были... ;)
     
  4. 27 ноя 2018
    #44
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Защита от слива будет ?
     
  5. 27 ноя 2018
    #45
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Все скрипты с привязкой к домену.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2018
    #46
    bizkit
    bizkit ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  7. 27 ноя 2018
    #47
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    В подписи ;)
     
  8. 27 ноя 2018
    #48
    Tenrok
    Tenrok ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  9. 27 ноя 2018
    #49
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    В подписи
     
  10. 27 ноя 2018
    #50
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  11. 27 ноя 2018
    #51
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я готов проверить если что, как обсалютный 0 в теме рассылок!
     
  12. 27 ноя 2018
    #52
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Если будет требование провести данную складчину по всем правилам авторской, то я вряд ли буду этим всем заниматься т.к. физически на это нет времени (например, затирать возможные контакты в видео, которых на более 20 Гб). Что касается проверки - каким образом можно проверить данный курс ? :) Там несколько скриптов со своими инструкциями - проверка уроков по установке ? Гигабайты информации по работе со скриптами + по самим рассылкам - проверять, как отправляет почту ? А как проверить работу PMTA ? Проверить, устанавливается ли скрипт и отправляет ли почту ? ))))) Подобная проверка затянется минимум на месяц (ровно столько я рекомендую уделить времени на изучение материалов с нуля). Я согласился на условия оптовой, но что и как там "наверху" решат - пока не знаю.

    Но, в любом случае, готов сделать все согласно правилам клуба, но только в случае, если это вообще возможно и целесообразно в данной ситуации.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 27 ноя 2018
    #53
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    В подписи.;)
    С уважением.
     
  14. 27 ноя 2018
    #54
    ilua26
    ilua26 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется нет смысла в проверке, только время терять
     
  15. 27 ноя 2018
    #55
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Есть предварительная информация и 90% шанс, что складчина все же состоится !
    Сейчас обсуждаются некоторые нюансы и моменты для полного соответствия авторскому разделу.
    Возможно она снова будет пересоздана и всем участникам придется заново записаться, но уверен, что все понимают - это того стоит ;).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2018
    #56
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Без проблем, сделаем, и адрес ссылки поменяем! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 ноя 2018
    #57
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
  18. 27 ноя 2018
    #58
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Виталий, можно узнать хотя бы приблизительно по затратам Спасибо.
     
  19. 27 ноя 2018
    #59
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    1. Основной сервер, где будет работать скрипт рассылки: VDS/выделенный сервер (зависит от объемов рассылки). От 10 долларов в месяц (на примере VDS).
    2. Домены, от имени которых будете отправлять почту: у любого регистратора смотрите ценник.
    3. VDS + IP, с которого будет отправлять почта: примерно 3,5-5 долларов в месяц за VDS + 2-3 выделенных IP. Количество VDS зависит от планируемых объемов рассылки и качества баз.
    4. Если будете "разогревать" IP и домены, то лицензия на Зенопостер (гуглите стоимость) + адреса почты под разогрев (от 20-25 коп. за 1 адрес).
    5. Контент - то, что будете отправлять. Если пишете сами - бесплатно. Если лень - ценники на биржах копирайта.

    Это кратко.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2018
    #60
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Подразумевается, что мы будем 1 месяц изучать и что-то рассылать, но всё это проба пера,
    а основная рассылка будет позже, так?
    Если не считать Зеннопостера, то примерные затраты это сколько, не очень понятно?
    Если напарсил или купил базу имейлов, то всё остальное - это VDS + домены + некоторые мелочи?
    то бишь 1-2 тысяч рублей ($20-30) - это все затраты на e-mail маркетинг?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.