Закрыто

Курс по рассылкам "ELITE E-mail маркетинг 2018" от Виталия Шелеста

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Red_Fox, 25 ноя 2018.

Цена: 518920р.
Взнос: 2745р.
70%

Основной список: 308 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #281
    milagros
    milagros ОргОрганизатор

    Спасибо) Это просто файл, где написано типа такого "Для Mumara нужен Debian 8" Это я попросила автора, потому что мне кажется легче заглянуть в файл и купить сервер с нужной ОС, чем потом после видео переставлять. Все-таки многие сначала делают, потом только слушают))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2018
    #282
    uyhins
    uyhins ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  3. 15 дек 2018
    #283
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  4. 15 дек 2018
    #284
    gon4ik001
    gon4ik001 ЧКЧлен клуба
    так у него много курсов что ли? где можно посмотреть список самих курсов?
     
  5. 15 дек 2018
    #285
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 15 дек 2018
    #286
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, будет ли складчина активна или доступна в первых числах января, где-то 5-6 числа?
     
  7. 15 дек 2018
    #287
    PaulT
    PaulT ЧКЧлен клуба
    Автор известен уже много лет, курсы в основном про рассылки. Каждый следующий курс был более продвинутым по информации и скриптам. Этот самый новый и самый мощный.
     
  8. 15 дек 2018
    #288
    Arfa4
    Arfa4 ЧКЧлен клуба
    Milagros, Вот для человека, который все это будет делать в первый раз, и то что вы перечислили - домены, сервера, для которого это только слова, т.е. ему лучше не лезть совсем? Просто читая отзывы в одной нашумевшей соседней складчине по с хожей тематике, ничуть не умаляя достоинств нашего автора, затык был именно по этому пункту, и теперь приходится 100 раз подумать... и хотелось бы полный список того, что придется еще изучить и приобрести
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 дек 2018
    #289
    gon4ik001
    gon4ik001 ЧКЧлен клуба
    Я конечно пока ноль в этой теме. Но зашёл на оф сайт шелеста. Там посмотрел программы которые входят в курс. Там пишутся для 1 домена в основном программы. Что это значит?

    Просто я как понял что бы отправлять рассылки надо много доменов иметь.

    Текст с сайта

    • .
    РАБОТА СО СКРИПТОМ PROTOSENDER
    • Скрипт Protosender RU для 1 домена
    • Модуль установки PowerMTA 4.5 r11 (интегрирован в Protosender и не совместим с MailWizz)
    РАБОТА СО СКРИПТОМ MUMARA
    • Скрипт Mumara PRO 1.19 RU для 1 домена.
    • Скрипт Mumara PRO 1.21 EN для 1 домена. (оригинальная версия без каких либо правок и изменений)
    • Скрипт Mumara ESP 1.21 EN для 1 домена. (оригинальная версия без каких либо правок и изменений) Поставляется «как есть» для самостоятельного изучения.
    РАБОТА СО СКРИПТОМ INTERSPIRE
    • Скрипт Interspire 6.1.7 RU для 1 домена.
    • Скрипт Interspire 6.1.8 EN для 1 домена. (оригинальная версия без каких либо правок и изменений)
    • Скидка в 10% на весь комплект аддонов от Maborak Technologies.
     
  10. 15 дек 2018
    #290
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А что за складчина? Я вроде во всех по рассылкам участвую.
    Честно? Это все сложно. Но, автор показывает все пошагово, т.е. если взять сервер там же, где и автор, с панелью, на которой показывает автор, то Вы все точно установите. Вопрос в другом - поймете ли Вы зачем это всё и что с этим дальше делать. Т.е. складчину я советую взять, но надо учесть, что нахрапом действовать не получится. Изучать с нуля все придется долго. Но это возможно. Курс подробный. Если лень изучать, Новый Год, нужны быстрые деньги, но в принципе есть желание заниматься рассылками - надо взять хотя бы из-за скриптов. Желание толи есть, толи нет и вообще больше кулинария увлекает - не надо. Приобрести - сервер и домен на котором будет стоять скрипт. Чтобы получить все лицензии - 5 доменов, если правильно посчитала. Также нужны сервера и домены с которых будет идти рассылка. Из основного это все.
    Смотрите, 3 скрипта, которые есть в этой складчине, это как админка. Т.е. Вы выбираете один из них, ставите на 1 домен и уже к нему подключаете другие сервера и домены, с которых и будет идти рассылка. И лицензия нужна и будет выдаваться именно для того 1 домена, где стоит скрипт. Для серверов, с которых будет идти рассылка лицензия не нужна, это расходники. Не очень понятно, но я старалась))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 дек 2018
    #291
    Prospector01
    Prospector01 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  12. 15 дек 2018
    #292
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    pmta будет стоять на большом кол-ве доменов, а сам скрипт с которого ты будешь все контролировать, будет стоять на 1 домене. если на пальцах пояснить
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2018
    #293
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    А программу PlexMail использовали, для проверки?
     
  14. 15 дек 2018
    #294
    millianer31
    millianer31 ЧКЧлен клуба
    Привет. У меня возник нубский вопрос. А вот по ХТМЛ писем в курсе будет? Или они нужны? Или здесь другие технологии создания красивого письма?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2018
    #295
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Red_Fox
    будет ли оплата балансом?
     
  16. 16 дек 2018
    #296
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Зависит от динамики оплаты. Я бы хотел все завершить до НГ и спокойно уехать на дачу :)
    Нет, оплата только по реквизитам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 дек 2018
    #297
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Когда такое читаю, то у меня всегда один вопрос, зачем вообще люди лезут в заработок? Халявы нет нигде, и придется изучать что-то новое, а легко и быстро, ничего не делая сами знаете где. Ну и к тому же никогда не поздно начать что-то новое.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 дек 2018
    #298
    smart226
    smart226 ЧКЧлен клуба
    И правда, зачем?:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2018
    #299
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    С позволения не надолго выпишусь. Рекламу за собой оставляю.
    С уважением.
     
  20. 16 дек 2018
    #300
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я тоже пока временно выписалась, подпись оставила. Если можно будет оплатить в начале января, то впишусь тогда.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.