Закрыто

Курс по рассылкам "ELITE E-mail маркетинг 2018" от Виталия Шелеста

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Red_Fox, 25 ноя 2018.

Цена: 518920р.
Взнос: 2745р.
70%

Основной список: 308 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2018
    #261
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @corallife
    Спасибо за отзыв))
    2 курса..а второй это какой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 дек 2018
    #262
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь рассылками. Не очень давно и с помощью других способов, но все же

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, скрипты, программа, файлы. 22.5 Гб!!! С ума сойти. Все по папочкам как в описании

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Много. 2 недели я смотрела видео по частям. Сами скрипты поставились быстро, в районе получаса, потому что все показывается очень подробно. Так же автор любезно добавил файл с рекомендациями по ОС для каждого скрипта и теперь не надо ломать голову что купить.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, а вот насчет легко - ну как такой объем материала может усвоиться легко? Показано все от и до, но всего очень много))

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Установка скриптов где-то по полчаса, настройки и добавления всего чего нужно еще по часу где-то

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, да и еще раз да! Несмотря на то, что Виталий буквально каждый шаг показывает, все равно надо в этом хоть что-то соображать. Ориентироваться в isp, пользоваться putty и т.д. По материальным вложениям - нужны сервера, много) Нужны домены, тоже много. Нужны базы, тексты, тдс (это по желанию)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор известен не только на Складчике и его компетентность не вызывает вопросов

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Не было, все хорошо

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина


    Итак. Мне было сложно. Мне было дико сложно. Потому что автор рассказывает все без воды. А, видимо, я водяной, я водяной)) И мне приходилось каждые полчаса-час отвлекаться и переваривать информацию. Все очень серьезно, все по полочкам, все как с умными людьми. Поэтому я так долго и смотрела)) Так что выделите время на курс. Так же посоветую не кидаться сразу покупать сервера и домены и не ставить все скрипты. Посмотрите видео и решите, какой вам больше нравится, потом можно и передумать. Работать со всеми тремя смысла, по-моему, нет. Скажу о своем субъективном мнении - Протосендер нормальный, Мумара мой фаворит, Интерспайер не понравился сразу, к тому же он русифицирован, но наполовину, ну и он некрасивый. Так что не тратьте деньги, выберите что-то одно по душе. Так же обратите внимание что для каждой лицензии нужен домен, соответственно, их придется купить. Плексмайл я проверяла летом, жаль, что складчина не состоялась, крутая штука и очень удобная. А с модулем AutoPMTA который нам пообещали в качестве бонуса - вообще крутотень. Шаб для разогрева работает, но у кого нет зенки - или просите зеннобокс или забейте) Вообще, я наивно думала, что куплю скрипты и буду миллионами в инбокс спамить, может и буду, но явно не с первого раза. Скрипты крутые, пмта есть, но это просто инструменты, без головы, рук и идей ничего не получится. И в этой складчине не обучают спаму и нет "тем". А жаль)) Короче говоря - складчина очень серьёзная, для тех, кто хочет разбираться в рассылках и серьезно этим заниматься. Но набор таких скриптов за такие деньги (на сайте Виталия они стоят 10к по акции) по-любому надо брать, хоть и про запас) А тут еще и поддержка автора будет. Думайте и решайте. А я желаю нам всем удачи, 100%-ного инбокса и много денежек)) И поздравляю с наступающим Новым Годом! [​IMG] Ура!
     
    17 пользователям это понравилось.
  3. 14 дек 2018
    #263
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  4. 14 дек 2018
    #264
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А какие у вас были затраты? и сколько?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 дек 2018
    #265
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Мне сервера и домены предоставил автор, т.е. у меня затрат не было. Но можно посчитать, сервер примерно рублей 600, домен 100-150, дополнительные ip в районе 2-4 долларов. Плюс сервера и домены с которых и идет рассылка. Но есть посуточные сервера и "бесплатные" домены. Но рублей на 1500-2000 расчитывать надо. У кого ничего нет, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2018
    #266
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Там не курс был, а продукт. Я по привычке называл курсом авторский продукт.
     
  7. 14 дек 2018
    #267
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А какой второй курс, где с нуля обучают новой профессии?
     
  8. 14 дек 2018
    #268
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну посмотрите последние сообщения человека и найдете) Мне тоже было интересно и я нашла
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2018
    #269
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    @Vitalii Shelest скажите пожалуйста, шаблон для прогрева ориентирован только на mairu или же может по яндекс и гугл почтам еще ходить?
     
  10. 14 дек 2018
    #270
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я не он, но отвечу
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2018
    #271
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 дек 2018
    #272
    webnarmin
    webnarmin ЧКЧлен клуба
    В подписи :):):)
     
  13. 15 дек 2018
    #273
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 15 дек 2018
    #274
    PaulT
    PaulT ЧКЧлен клуба
    Виталий Шелест--лучший автор инфобизнеса, я изучал многие курсы разных авторов по разным видам заработка в интернете, но никто с ним не сравнится по профессионализму в своём деле. Я уже покупал его курсы ранее и не жалею.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 дек 2018
    #275
    smart226
    smart226 ЧКЧлен клуба

    Протосендер нормальный, Мумара мой фаворит, Интерспайер не понравился сразу, к тому же он русифицирован, но наполовину, ну и он некрасивый. Так что не тратьте деньги, выберите что-то одно по душе.


    Их отдельно нужно будет приобретать?
     
  16. 15 дек 2018
    #276
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Все, что вы перечислили в комплекте уже.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2018
    #277
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    @Red_Fox cкажите, пожалуйста, а как долго будет открыта складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 дек 2018
    #278
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 15 дек 2018
    #279
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  20. 15 дек 2018
    #280
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв! Вот Вы в одном из пунктов отзыва написали следующее: "Так же автор любезно добавил файл с рекомендациями по ОС для каждого скрипта и теперь не надо ломать голову что купить." Не могли бы Вы по подробнее сказать относительно файпа с рекомендациями по ОС?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.